Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Эх девули прям печалька :girl_cray: Сижу дома((( Нифига это было не ОНО :girl_cray: Промучал меня мася всю ночь, а к 8 утра всё успокоилось. Вот была уверена что будет мне сегодня счастье((( Всем спасибки за кулочки. Вот Виктория и Пузырик то точно сегодня получат свои заветные кулечки. Прям рада за них))))

Щас почему-то час не могла на сайт зайти, пишет "вам запрещено просматривать сайт" что это акое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Sandari, а ты там слабослышащей прикидывайся :). Кстати о том, что по УЗИ ставят развитие ребенка больше и соответственно срок раньше, мне уже двое врачей сказали, что это просто значит, что малыш крупный, а не то что надо 40 недель себе раньше "защитывать". За ДР не переживай, может себе самый лучший подарок сделаешь. Нас тут несколько таких, кто рискует или в свой ДР родить, или в РД отмечать :).

YolkaIra, нам ее очень даже можно - и от давления, и от болей. У меня дочка заболела - кашляет, но мне некуда деватся от нее :(.

pulka, удачи тебе на завтра и наши кулачки @@@. А на УЗИ больше так и не смотрели?

А я себе даю установку на этой неделе не рожать :), столько дел еще надо сделать, в субботу еще у крестницы ДР, еще на УЗИ сходить (сейчас врачу звонить буду). Кстати тоже уже заказала мультиварку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девули прям печалька :girl_cray: Сижу дома((( Нифига это было не ОНО :girl_cray: Промучал меня мася всю ночь, а к 8 утра всё успокоилось. Вот была уверена что будет мне сегодня счастье((( Всем спасибки за кулочки. Вот Виктория и Пузырик то точно сегодня получат свои заветные кулечки. Прям рада за них))))

Щас почему-то час не могла на сайт зайти, пишет "вам запрещено просматривать сайт" что это акое было?

ну вот и у меня было 3 дня назад, что я уже увижу масю своего и все..теперь тихо как в танке :-) ну ладно, не хотят че-т они выходить,партизаны маленькие, НО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!не расстраивайся!у сайта бывает замыкание иногда такое, мне тож так писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааа!!!!! нас сегодня выписывают))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня практически всю Б было такое давление и ничего не говорят по поводу ДО. Хотя еще и не вечер.Завтра на прием посмотрим, что Г. скажет. Я к тому же простывшая вся, кашель ППЦ как замучил.

И вообще, я сейчас сгоняла анализы сдала, думала прибегу к вам, а здесь уже с цветами и конфетами девочек поздравляют... Где новости? Или пока наш аист спит, новостей не будет :malicious:

Ссылки скрыты.

такая киса красивая, я вообще неравнодушна к кискам, а тут еще и с мелким! твоя киска???британец,похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ну ничего страшного. Вспомни, нашу Агушку тоже несколько дней предвестники мучили. И вот она уже счастливая мама :sling: И тебе совсем немножко осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, главное что смогла зайти)) ато ы мы так и думали что ты в роддоме..

winter03, iren9988, мне муж сказал, давай уж до следующих выходных, ему на работе дела закончить надо, мол он с сыном договорился подождать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, и тебе будет счастье! ;) просто время еще не пришло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, главное что смогла зайти)) ато ы мы так и думали что ты в роддоме..

winter03, iren9988, мне муж сказал, давай уж до следующих выходных, ему на работе дела закончить надо, мол он с сыном договорился подождать))

а мой муж в отпуск пошел специально ради сына, а сын че-то ваще не хочет выходить...он его уже просит тоже, выходи, сынок, я жду, готов тебя принять, а сына наш в подполье тихом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто собрался рожать, удачи! рожать - это круто, я после этого такой героиней себя чувствую!

еще, не помню писала вчера или нет сюда, у меня вчера разошлись швы в промежности и я была в истерике, но врач сегодня посмотрел и сказал, что там все норм и можно ехать домой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у меня бабушка и мама родали в 38 недель. Может и мне такое светит :) Судя по моему животу, вообще не понятно, как там ляля помещается, еще и крупная :) Я хочу родить 10 числа, прямо всю беременность хотелось, почему - не знаю.

 

Девочки. мне сегодня приснился такой бред., вообще, что я родила, мне сразу положили кормить дочу, а я кормлю и кормлю, минут 40-50, мед. сестра кричит: "Ты чего ее кормишь, я ж ее не взвесила". Забирает дочу, взвешивает, 3950 гр и 61 см. Потом я звоню прямо с родилки маме и реву,что я красивое платье купила на рост 56 см, а мы больше родились :))) Вот такая бредятина :) Кстати, рождались мы во сне 7 октября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, неа, не моя. Просто вчера вошкалась по интернету и наткнулась на нее. Даже надпись уже была сделана.

Я собачница. Вот моя лабродевочка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачи вам!!!! Пусть все пройдет легко!!!! А мы никуда не спешим, щас пойду в ЖК, узнаю, долго ли еще )))) :))

Изменено пользователем Bjarkan - Berkana- скоро мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, неа, не моя. Просто вчера вошкалась по интернету и наткнулась на нее. Даже надпись уже была сделана.

Я собачница. Вот моя лабродевочка

Ссылки скрыты.

клевая такая.... :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, какая красавица у вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Поздравляем вас с выпиской!!!!!! :flower: :flower: :flower: а что со швом решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аааа, во оно что...я иду 4-го на прием, но блин ваще не хочу перехаживать...чего он там сидит и сидит-не знаю... :cry: уже уговариваю его вылезти...а он ногами сразу шибуршит :D

Ну, он видимо решил прямо в срок появиться. Так что недолго осталось:) . Мы вот тоже сидим себе и в ус не дуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама,Спасибо! только давай на ты!!!

iren9988, Сама тащусь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, поздравляю!!!!

Девочки,что-то так переживаю за всех, что у самой живот опять заныл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж простыл.... У сестры дети заболели ветрянкой... :( Сейчас папа с ними сидит, получается за мной на выписку только муж приедет :( Печалька! :girl_cray: Еще бы самой не заразиться от мужа, а то с заложенным носом как рожать то??

Так до выписки выздоровит муж,не переживай. Мой тут тоже простыл на днях, эт видимо я его заразила. Вроде поправился. Но мой нос никак не хочет работать на отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka С выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж в отпуск пошел специально ради сына, а сын че-то ваще не хочет выходить...он его уже просит тоже, выходи, сынок, я жду, готов тебя принять, а сына наш в подполье тихом

а мой решил заранее не брать, как родится так сразу и уйдет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, поздравляю!!!!

Девочки,что-то так переживаю за всех, что у самой живот опять заныл...

тащусь от твоей аватарки, рыся-анютка :D :D :D

 

а мой решил заранее не брать, как родится так сразу и уйдет))

а мне страшно быть одной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, они сами срастаются, сегодня еще один щшовчик сняли.

всем спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, а почему страшно? ты же не в лесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...