Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ураааааааа!!!!! нас сегодня выписывают))))

Ура! Поздравляю! А что про швы то сказали? Здорово, сегодня уже дома будете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

iren9988, а почему страшно? ты же не в лесу

ну не знаю...вот страшно и все...что я одна дома, и вдруг будет ОНО..буду в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka

Поздравляю!!!! :) скоро ляля в свою родную кроватку ляжет :)

 

Sandari

мне тоже снилось что я 7 октября родила)))

 

winter03

Какая сабаська лапусичная!!! ммммм))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужанька уже в отпуске, мне не так страшно, тоже к сроку отпуск подгадал :) Так спокойнее и побрить меня если что сможет сразу и поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну не знаю...вот страшно и все...что я одна дома, и вдруг будет ОНО..буду в панике

ты в любом случае будешь не одна!!! ;) мы тебя не оставим!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, спасибо:) Сама каждый раз как вижу, улыбаюсь,такая пуська топает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну так в россии все просто, звони 03 и что паниковать... а мне еще такси вызывать и ждать)) приедет какой нито турок, а мне ему на немецком обьяснять куда ехать)))

 

ты в любом случае будешь не одна!!! ;) мы тебя не оставим!!!! :)

точно точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, поздравляем с выпиской!!!!

Julichka., я тоже на такси поеду, если мужа не будет, а то пока дождусь 03 то и родить можно :).

А мой муж отпуск не берет, даже ночное дежурство 5 октября ему поставили, а одно на выхах уже отдежурил. Я ему говорю, что ты хоть договорись с кем то что бы подмена была в случае чего. Тем более что его сотрудника жена в мае рожала и муж тогда его страховал. Ладно, девочки, не бойтесь, я вот не одна, я с дочкой. Вдруг рожать приспичит, так с ней и поеду, так что вам проще :). Я все вспоминаю, как рожать приехала, и приехала женщина в РД показаться, а то ее что то беспокоило, и ей сказали, что все очень серьезно и надо ложится. А она с ребенком 4-х летним приехала, и сидела в коридоре плакала, потому что ребенка не было с кем оставить.

Я на УЗИ записалась на 3 число на 16.00, врач моя так спокойно ко всему относится, видать действительно при нормальной беременности редко раньше рождаются. На маникюр на четверг записалась, еще на стрижку хочу записатся, но надо у мамы телефончик мастера взять :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, нет не смотрела, была на прошлой неделе у акушерки, она считает, что малыш завтра будет 4 кг или 4100, а узи считает 4400-4500. так что можно делать ставки, кто прав узи или акушерка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я как вспомню как меня муж побрил, гыгы, как будто я лишаем болею, уж лучше я сама :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну так в россии все просто, звони 03 и что паниковать... а мне еще такси вызывать и ждать)) приедет какой нито турок, а мне ему на немецком обьяснять куда ехать)))

 

точно точно!

не, я никаую скорую вызывать не буду, мне сразу самой ехать в роддом мой, где на учете стою..меня муж повезет.там в приемном покое меня уже ждут :)

 

iren9988, спасибо :) Сама каждый раз как вижу, улыбаюсь,такая пуська топает :)

ну да, клевый такой!!!! :D :D

 

ты в любом случае будешь не одна!!! ;) мы тебя не оставим!!!! :)

я счастлива, что вы есть! хоть как-то общаемся тут, распрашиваем,поддерживаем друг друга, переживаем друг за друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин, печатала 10 минут сообщение, а меня с форума выкинуло уже раз в четвертый наверно(((((((((

Sandari, Мне тоже завтра к моей Г идти, я тож не хочууууууу! Говорит посмотрю тебя на кресле и отпущу. Никаких КТГ и УЗИ, что за фигня, ПЛР то прошел, а как я узнаю что с малышом всё в порядке? пипец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я думала, что ночью рожу. Вчера орала на мужа, напсиховалась и живот был каменный всю ночь, под утро только отпустило.

И еще моя врач уходит точно в отпуск и мне придется рожать у дежурного врача. Но может это и к лучшему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! ) Нам сегодня 38 неделек.. уфф тяжко уже, мы все еще в животике. была сегодня на приеме у Г, мы все худеем. уже полкило сбросила. Врач выписала рыбий жир, для размягчения шейки матки и чтоб разрывов не было, кто пил, помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  Ну если они не предлагают, напросись сама!!! я бы не смогла в неведении сидеть...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, трубочкой. наверное, послушает :) Моя меня взвешала, давление померила и все. Даже на сикушку больше направлений не дала, приду в понедельник следующий просто так, чтоб не забывали :)

Я сегодня пока в очереди сидела, пришла бабушка, божий одуван, попросилась вперед меня пройти, ну я сказала, чтоб проходила, от нее так несло писькой прямо КАПЕЦ!

Так вот это умиление, пока сидело 3 минуты в очереди. раскритиковало мое платье, что я видите ли пузо обтянула, чтобы все его видели. Потом, что у меня на пальце кольца нет, пложу безотцовщину. Потом девочка беременная мимо прошла на каблуках, и она перекинулась на нее.

Я боялась, что ее будут на кресле смотреть, и я потом просто задохнусь в кабинете, но вроде пронесло, не смотрели :) Я с каждым днем все меньше люблю людей :(

 

у меня, кстати. тоже вес на спад пошел, минус 2 кг за неделю, хотя ем как слон. и отекаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, не боись. мой муж тоже постоянно на работе и я все время одна. а переехали мы два месяца назад в село, где я ваще никого не знаю. так что буду тоже такси вызывать если что. главное таксиста напрячь пакеты чтобы помог до машины донести. хотя там уже все равно будет.

 

Sandari, )))))))))))))))))) писькой)))))). а бабка чисто вампир. пришла энергией подпитаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а никак нельзя отказаться от ДО? или ты и сама хочешь?

iren9988, на сколько мне известно стимуляция это не так уж и хорошо, поэтому я буду ходить до последнего и оттягивать момент стимуляции.

agywka, с ВЫПИСКОЙ ВАС, уже сегодня с сынулей дома будите :flower:

winter03, мощная песка, моя по сравнению с твоей ещё девочка :D а сколько она весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Я обязательно буду напрашиваться чтоб смотрели как малыш. Прям бредятина какая-то. Убила бы свою клушу Г.

Sandari, В том то и дело что только трубочкой послушает, так теперь малыша то контролировать надо постоянно, ПДР то пройдет завтра и получается что перехаживать уже начну((( Ну посмотрю что скажет или сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, да мне уже все равно, я готова на край света сходить, лишь бы больше в ЖК не появляться :)

 

У нас тут че-то конец света, что-ли. Ростелеком вообще не работает, инет пашет. а телефон и сотовый нет связи. А вот если я щас зарожаю, мне почтового голубя слать? :)

 

lelik0205, а может напишет направление на ДО? надо же что-то делать? А если попроситься у нее на КТГ хотя бы? Или она как моя, только гулять советует?

 

 

Я вчера 2 раза сбегала до 5 этажа через ступеньку у мамы, в результате рожать не захотелось, но хоть в туалет сходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а у меня узи было аж 3 августа и делать мне его не планируют больше, на прием 5 октября, опять сдавать мочу и мерить давление!!

 

девочки, а я даже не худею((( и не какаю(( короче рожать мой организм не планирует :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я вот не знаю почему, но сначала хотелось поскорее, а тут на выходных чуть ли не истерика, что мне не хотца расставаться с пузом :D

lelik0205, а ты на узи не можешь напроситься? пусть тебя там посмотрят и скажут что и как.

Julichka., может ты сегодня ночью каааак закакаешь :P Юлёк в любом случае вечно беременных не бывает, скоро и твой сына запросится на волю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое ощущение,что все время буду Б ходить...сходила в магазин сейчас, пакет тянула до дома и ничего...не хочет еще малышка к нам...мож полы помыть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое ощущение,что все время буду Б ходить...сходила в магазин сейчас, пакет тянула до дома и ничего...не хочет еще малышка к нам...мож полы помыть :)

вот и у меня так, и мыла и таскала и сексом занималась...ничего не помогает!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а я все толстею и толстею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...