Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

девоньки, а не у кого артериальное давление не стало повышаться ближе к родам? у меня че то все выше и выше 140/90-155/95... я его не ощущаю, раньше с таким и ходила, но как то напрягает. Допегит принимаю, но ощущение как мертвому припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Sandari, Не знаю что она напишет, но сказала что посмотрит и отпустит. Хрен бы её знал. На ДО тож как-то не хочется, простимулируют и всё, а не хотелось бы. За то за маськой постоянно наблюдали бы. На КТГ по любой буду просится. Она у меня только таблеток кучу выписать может, которые на уже и пить то нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, а я боюсь физически напрягаться. вчера немного потрудилась, напсиховалась и живот болел.

 

natas77, у меня не повышается. всю беременность 100 на 60. хотя 5 пойду к врачу и хз, что она там намеряет, потому что набор веса слишком большой и вполне возможно, что давление подскочит.

 

Девочки, а перед родами всем делают узи?

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну вот и наступил долгожданный

Ссылки скрыты.

 

Давайте, октябрятки, дружненько, один за одним к своим мамочкам на встречу! Мы с вами все клятву давали, доносить и родить в срок, вот и октябрь уже, где мы все встретимся со своими малышами! Ура!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а что у тебя кирпичи в пакетах? ;). У меня они хоть обьемные, но не тяжелые. Я и в прошлый раз сама их несла с 5 этажа в такси.

lelik0205, ты так не нервничай, моя сестра второго родила почти в 42 недели и тоже врач просто на кресле смотрел, трубочкой слушал и никаких доп. обследований не назначал, не госпитализировал - это все считается в пределах нормы.

Sandari, я в старом доме живу, с высокими потолками, без лифта - на 5-м этаже, по пару раз- на день хожу туда-сюда - как то не стимулирует ни разу.

Julichka., я в прошлую Б перед родами тоже только поправлялась :)

Рыся777-Анютка, так 38 недель только, чего ребенку просится?

natas77, у меня в прошлую Б ближе к родам стало подниматся, но не систематично. На прошлой неделе было 13/80 и я его не чувствую, так моя врач в ЖК сказала за этим следить и через неделю мочу пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я лежала когда в роддоме, там каждый день всем КТГ делают, да, и на УЗИ отправляют. кто перехаживает. Я думаю. с хорошим КТГ и УЗИ сразу стимулировать не будут, подождет недельку где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЬКИ, может кто знает ......какая то совсем маленькая при маленькая вышла слизь , как последний день М...цвет. Принимаю по 1/2 гинипала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г кстати гекскон прописала свечи проставить перед родами. никому больше такого не говорили? Анализы все идеальные, я проставлю, мне не жалко, только они противные такие, вытекучие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77

шла бы ты к своему врачу!!!!

одной уже сделали ЭКС из-за такого давления!! тоже хочешь??

я не пугаю... предостерегаю...

 

//МАМА//

да и не надо себя мучать!! я вообще считаю что раньше 39 недели нельзя ничего делать... меня тут напугали отслойкой плаценты при сильных нагрузках...

 

 

 

 

страстей Вам понарассказала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, по узи нам уже 39 недель...у меня просто сестра родила в 39 недель ровно, вот и я так хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, нам узи последний раз делают в 32 недели все. я сама записалась на платно в среду чтоб успокоить себя как там малышка лежит,количество вод, плацента, размеры примерные и готовность шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, бабки - это жесть!!!!

iren9988, Не боись!!! У меня муж очень далеко, так что будем тут друг-друга поддерживать !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЮЛЯША//, а гинипрал на таком сроке зачем? Так закрепит шейку, что не разродишься....

Рыся777-Анютка, я сегодня как раз писала, что уже 2 врача мне сказали не смотреть, какой срок по УЗИ пишут - это просто значит, что малыш крупнее, а не то, что родишь раньше. И судя по тому, что моя врач в РД не обращает внимания на то, что мне по УЗИ рожать завтра - так оно и есть. При чем это сказала и врач из ЖК, и из перинатального центра.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер+мамуля, у меня вообще крови не было. Она просто растянулась, и все. Даже на родах врач сказал, что часть ее осталась нетронутой. Такая особенность. А у твоей другая особенность, переживать не стоит. Тем более парнишка был неопытный, научатся:) Но я бы ее к гинекологу на твоем месте сводила, на всякий случай.

xhresyk, а как же ты с малышкой в РД??? А свекры??? неужели помочь не могут? Мы уже тут всех на уши поставили, они специально приезжают из села каждую неделю, за внуком смотрят и родов ждут. Мои на выписку приедут и побудут недельки две. У нас партнерские будут, нам малыша некуда, в родзал что ли с собой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а таксисты нормально на рожающих реагируют? )) надо с собой пеленку брать и стелить на сиденье в случае чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после 40-й недели просто будут вызывать на КТГ и живот щупать. И фсе.....Я всю 41-ю так проходила, даже узи не делали - на 40-й было последнее. Я для себя втихаря делала, чтобы не было плохих вод или старой плаценты, переживала. А врачи на это проще смотрят. До 42-й у нас не стимулируют даже, если все с ребенком хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а что у тебя кирпичи в пакетах? ;). У меня они хоть обьемные, но не тяжелые. Я и в прошлый раз сама их несла с 5 этажа в такси.

)))))) да я сама не знаю, что я туда понапихала, но тяжеленькие и три штуки. Да и честно говоря, я много лежала во время беременности из-за миомы и слегка распаскудилась и стала капризничать, это мне тяжело, это я не могу))))) ничего, после родов превращусь в привычного коня и исправлюсь))))

 

ДЕВУЛЬКИ, может кто знает ......какая то совсем маленькая при маленькая вышла слизь , как последний день М...цвет. Принимаю по 1/2 гинипала.

насчет гинипрала, пора бы отменить. мне врач его еще на 33 неделе запретила пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а таксисты нормально на рожающих реагируют? )) надо с собой пеленку брать и стелить на сиденье в случае чего?

Нормально, я думаю. Я когда в такси сажусь, меня всегда спрашивают, вам быстро в роддом ехать или аккуратно? Я тогда говорю - "еще не рожаю":) Пеленка думаю лишней не будет. Меня когда муж вез на роды, я тоже под себя стелила. Не хочется потом еще сиденье отмывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, гексикон назначают для санации родовых путей, чтоб уж точно ничего не было, я после 39й недели если не назначат сама провставляю.

Рыся777-Анютка, сегодня кто то писал, что если на узи ставят больше срок ребеночку - то это говорит лишь о том, что он крупный может быть, а не о том что ему пора уже появляться на свет :confusion:

 

Вот она ОКТЯБРЬСКАЯ паника :D все сразу захотели родить )))))

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а таксисты нормально на рожающих реагируют? )) надо с собой пеленку брать и стелить на сиденье в случае чего?

я кстати тоже об этом думала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, врачи прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77,

шла бы ты к своему врачу!!!!

одной уже сделали ЭКС из-за такого давления!! тоже хочешь??

я не пугаю... предостерегаю...

 

//МАМА//,

да и не надо себя мучать!! я вообще считаю что раньше 39 недели нельзя ничего делать... меня тут напугали отслойкой плаценты при сильных нагрузках...

 

страстей Вам понарассказала)))))

 

вот я тоже потом почитала про отслойку и легла солдатиком прилежно))))

 

natas77, у нас тоже на этом сроке. и потом типа если что, то перед родами для контроля. но я так и не поняла, что за если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а мне только что прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, гинипрал сейчас играет уже против тебя, не нужно его столько пить, ребенок доношенный уже. Я до 37-ми пила, боялась не доношу. Потом на 42-й еле разродилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленка думаю лишней не будет. Меня когда муж вез на роды, я тоже под себя стелила. Не хочется потом еще сиденье отмывать.

Мы с мужем только вчера говорили о пеленочке в машине на всякий случай ))) Так что я думаю что лишней она точно не будет, тем более в такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...