Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Лен4ик*, что-то в интернете такие противоречивые отзывы про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Лен4ик*, что-то в интернете такие противоречивые отзывы про него

про Гексикон?? нельзя чтоль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, гинипрал сейчас играет уже против тебя, не нужно его столько пить, ребенок доношенный уже. Я до 37-ми пила, боялась не доношу. Потом на 42-й еле разродилась.

Так я рада его не принимать, мне после больницы прописали, гинипрал и дексаметазон . У меня будет КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

Ленок!! Там ничего не слышно, роддом наш открылся??? а-то мне врачу тока вечером звонить, а мне уже любопытно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о том, что по УЗИ ставят развитие ребенка больше и соответственно срок раньше, мне уже двое врачей сказали, что это просто значит, что малыш крупный, а не то что надо 40 недель себе раньше "защитывать".

Да-да, мне доктор в РД сказала, что самое результативное УЗИ - 12 недель, которое точно показывает развитие, а все остальные просто вес ребенка показывают и то не точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я читала форум медицинский какой-то, и там дядька врач рассказывает, что все его полезные свойства сильно преувеличены, и если нет прямых показаний, лучше вообще ничего туда не пихать. Но я уже решила, что проставлю, а то были же какие-то выделения, вдруг молочница какая

 

Девочки, я вчера купила тушь и блеск новые, накрасилась, так меня муж приревновал, к кому я днем хожу такая накрашенная! как будто я щас такая красивая плясать по клубам пойду, на 38-ой неделе. Заметил, что платье коротковато. Я такая все сексуальная, как дирижабль, хоть в платье. хоть без платья :) Я ему это, конечно, не стала говорить, пусть поревнует :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну надеюсь,что все-таки мы с сестрой не просто так похожи как близняшки, но и родим в один срок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя Г кстати гекскон прописала свечи проставить перед родами. никому больше такого не говорили? Анализы все идеальные, я проставлю, мне не жалко, только они противные такие, вытекучие

мне прописали для санации, чтобы малышка, когда по родовым путям проходила, не нахваталась инфекций. Они жирные такие, я на ночь пеленку подкладываю - все вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

ну ты знаешь, многим мужчинам нравятся беременные девушки))) муж не без повода наверно ревнует.. по себе меряет видать ;)

пусть-пусть поревнует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я рада его не принимать, мне после больницы прописали, гинипрал и дексаметазон . У меня будет КС

мне в ЖК сказано пить до 40 недели, а доктор в РД запретила, если я только кесарево не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

Ленок!! Там ничего не слышно, роддом наш открылся??? а-то мне врачу тока вечером звонить, а мне уже любопытно :)

Я только недавно с удивлением прочитала, что вы тоже в 32 собрались :) все москвички из группы в один роддом :)

В общем звонила сегодня, открываются 4-го скорей всего. Сказали с утра 4-го звонить.

 

Мы-то туда на партнерские роды хотим бесплатные, поэтому надо заявление подписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka

ну вот там и встретимся все))))))

эх...... до 4 ждать... не начать бы рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в ЖК сказано пить до 40 недели, а доктор в РД запретила, если я только кесарево не хочу.

Сама рожать я не буду, страх.... 36 лет первенец и ЭКОшница....сама понимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну официально открылся :) на сайте же нет инфы, что продлили мойку )) Только на станции просили направлений к ним не давать, открыто только родовое отделение, для тех кто сам приедет. 4го числа сказали уже точно будет открыт, 5го поедешь понюхай там, сильно краской воняет :D хотя думаю нам ещё недели 2 ходить, успееют проветрить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама рожать я не буду, страх.... 36 лет первенец и ЭКОшница....сама понимаешь.

а ну значит поэтому и прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не волновайся родилку уже открыли :D так что разместят )))

 

Мы-то туда на партнерские роды хотим бесплатные, поэтому надо заявление подписать.

А они там бесплатные есть? интересно, а чей та мне ничего такого не сказали :think1: а какие анализы сдавать нужно папику? а то я сегодня туда собиралась с вещами, но не успели они... а в следующий пон-к смысла нет уже ложиться, продержат ещё...

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на покраску волос и маникюр с педикюром без покрытия, буду красивыми пятками на родах щеголять :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Upuwka, представила как лежим втроем в родилке :D Маш, нам не так скучно будет, то вдвоем собирались песни петь, а теперь втроем ))) Будем друг к другу в гости ходить после родов :malicious:

 

Sandari, Саш, муж теперь тебя из дома одну не отпустит, то накрасилась вчера, теперь ещё маникюр с педикюром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а кто его спрашивать будет, так ему и надо, а то привык, что я как домовой тут сижу, борщи варю :)

 

Кстати, мне моя врач, которая роды будет принимать, сказала, что пение стимулирует родовую деятельность :) Щас пугну соседей, пока не вечер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не волновайся родилку уже открыли :D так что разместят )))

 

 

А они там бесплатные есть? интересно, а чей та мне ничего такого не сказали :think1: а какие анализы сдавать нужно папику? а то я сегодня туда собиралась с вещами, но не успели они... а в следующий пон-к смысла нет уже ложиться, продержат ещё...

 

Ну я общалась с родившими недавно - одна с папой рожала, другая - с сестрой вообще :)

Анализы как везде - флюорография (у меня муж только сегодня сделал :) ), вич, сифилис, гепатит. И подписать заявление на совместные роды у глав.врача.

Сегодня мне сказали, что записываться не надо, просто приехать и поэтому звонить 4-го узнавать, когда.

 

Ну мы на всякий случай еще в 1рд записались - в след.четверг :) там аж за 3 недели к глав.врачу записываться надо. Так что мне до 11-го никак рожать нельзя :)

 

Вчера как раз сходили на экспресс-курс по партнерским родам. Нас и дышать учили и позы какие принимать и как массаж делать - муж еще больше на роды захотел, когда понял, что реально помочь может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sandari,  блин, ты права, Ростелеком не раб сегодня. Никуда не могу дозвониться и мне тоже :(.

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, редко к вам заглядываю, но сегодня особенно хочется вас поздравить. Вот и начался октябрь, месяц, в котором мы увидим и возьмем на руки свое счастье, свой смысл жизни!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

фуф... ну и славненько!!!! я хоть булки теперь расслабила :)

 

ух.... чую споем мы с вами, девочки!!! :D

 

интересно.. а можт еще можно и палату блатную выпросить?? или это только если официально контракт заключать??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЮЛЯША//, наверное они решили, что раз кс будет, то перестрахуются лишний раз.

 

про Гексикон?? нельзя чтоль???

я ставила гексикон в 10 недель и у меня сукровица пошла. отменили и перестало кровить. а сейчас мне назначили клион-д для санации.

 

lu., я читала форум медицинский какой-то, и там дядька врач рассказывает, что все его полезные свойства сильно преувеличены, и если нет прямых показаний, лучше вообще ничего туда не пихать. Но я уже решила, что проставлю, а то были же какие-то выделения, вдруг молочница какая

 

Девочки, я вчера купила тушь и блеск новые, накрасилась, так меня муж приревновал, к кому я днем хожу такая накрашенная! как будто я щас такая красивая плясать по клубам пойду, на 38-ой неделе. Заметил, что платье коротковато. Я такая все сексуальная, как дирижабль, хоть в платье. хоть без платья :) Я ему это, конечно, не стала говорить, пусть поревнует :)

я чуть не уписалась с фразы: сексуальная как дирижабль)))))))))))))))))) а я себя называю бегемотом, что с кувшинки на кувшинку прыгает)))))))

 

Девочки, я записалась на покраску волос и маникюр с педикюром без покрытия, буду красивыми пятками на родах щеголять :)

а у нас носки надевать заставляют, так что сильно пятками не пощеголяешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пляшу по дому, что-то настроение такое хорошее, и правда на дискотеку, кстати, захотелось :))) Щас допляшусь, ночью рожать поеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...