Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Ну всё девулички, давайте ка все попугаем соседей своим пением))))) Я щас убираться буду и как раз по пою))))))))) Завтра глядишь все в РД уже будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, тогда мы и без подписи проскочим, главное анализы успеть сдать :D

lu., я так поняла что там всего одна блатная палата на этаже, 1а местная, спрашивала зачем её тогда вообще стоило делать, ну захотели. А вообще после ремонта все палаты должны стать 2х местные. Так что втроем все равно не получится полежать, только в гости ходить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала про гексикон, ну их нафиг, пишут, что все сушит, потом разрывов много. А зачем мне что-то санировать, если у меня ни одной писькиной болячки ттт нет и мазок хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

спасибо за видео!!!! А так приятно язык вспомнить после 5 лет изучения в университете!!!!

 

Upuwka, тогда мы и без подписи проскочим, главное анализы успеть сдать :D

lu., я так поняла что там всего одна блатная палата на этаже, 1а местная, спрашивала зачем её тогда вообще стоило делать, ну захотели. А вообще после ремонта все палаты должны стать 2х местные. Так что втроем все равно не получится полежать, только в гости ходить :sorry:

девочки, везет вам!!!! в роддоме встретитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а у нас может тоже носки, я не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала про гексикон, ну их нафиг, пишут, что все сушит, потом разрывов много. А зачем мне что-то санировать, если у меня ни одной писькиной болячки ттт нет и мазок хороший

так если мазок идеальный, то и не назначают! это если была молочница, а она "рыхлит" слизистую, что тоже не есть хорошо для родов, да и малышу может инфекция в глазки попасть. А тебе значит и не надо лишний раз туда что-то ставитть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, рано тебе ещё петь, пусть малыш ещё погреется в животике )))

По поводу писькиных болячек, как мне в РД говорили, что анализ в определенное время может и не показать ту же молочницу, поэтому и нужна санация перед родами, если не санироваться, то риск порваться возрастает, я правда нигде про это не читала, что мне врач сказал, то и знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а у нас может тоже носки, я не знаю :)

вообще девчонки рассказывают, что во время родов ноги жуть как мерзнут, и может стоит носки потеплее взять.

 

Мамочки, кто рожает не в первый раз, это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю ничего про носки, нужны или нет, но на роды с собой их возьму, как то мне и не удобно будет без носок :think1: да и ножки в тепле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Блин, я вся в сомнениях :) я хочу родить 9 или 10, не хочу разлеживаться в роддоме :( Моя врач, которая будет принимать роды уже разрешила рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, вот вот, о чем и пишу, ножки будут в тепле. Я правда не помню мёрзли ли они у меня в первый раз, но я всегда в носках, как муж скажет у меня вместо крови моча по венам ходит, поэтому ноги и мерзнут :D

 

Саш, она тебе со стимуляцией разрешила рожать? или самой? почитай в инете лучше про стимуляцию хорошо это или плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оооооочень жарко в роддоме, не знаю правда, как в родзале, но в палатах даже душно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у нас эти носки даже в списке в роддом указаны. носки женские три штуки)))))))). да и в нашем регионе отопление включают только в ноябре, так что пригодятся. я даже, честно говоря, когда летом иду к гинекологу, и в наборе гинекологическом нет бахил, беру с собой носочки. как-то представила себя врачом, мало того, что та вся красота перед носом открыватся, так еще пятки торчат почти в лицо.

а вообще моя бабушка работала в медосмотре как раз в женском кабинете и рассказывала мне такие страсти, какие им приходилось видеть и отправлять женщин помыться и потом на кресло садиться, что с тех пор я стараюсь как могу облегчить существование гинекологам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу мой организм начал чиститься, то за целый день не могла и одного раза сходить в туалет, сейчас уже 3-ий раз бегаю....че-т ссыкотно стало...И все подруги гвоорят,что девочки раньше ПДР рождаются, посмотрим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, фуууу, немытые тетки :( Мы пошли с мужем пошли сдавать кровь в 12 недель в ЖК, так там от какой-то женщины потом несло, так мой воспитанный на всю гинекологию басом: " Я НЕ БУДУ СИДЕТЬ РЯДОМ С ЭТОЙ ВОНЮЧКОЙ!"

 

Рыся777-Анютка, мне бабушка так же говорит, что девочки раньше просятся :) я уже 2 раза сгоняла сегодня, но это, наверное, от овсянки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, мне будет с кем ребенка оставить, на свекров надежды никакой. Я ж местная - у меня тут и родители, и брат и сестры двоюродные. Просто девочкам написала, которые боятся, что дома одной быть, когда начнется совсем не страшно. Если у меня в рабочее время начнется, то я просто с малой в РД поеду и позвоню, что бы туда паралельно кто то ехал за ней.

toutvabien, я как то о водах и не думала в такси. Я с пакетами села, сказала в какой РД, таксист так спокойно ехал, ничего не спрашивал. Я правда сама была спокойная, еще маме звонила отчитывалась что уже еду.

//Nektarinka//, ну тоже если бы самое результативное УЗИ было в 12 недель, то потом бы его особо и не делали. И вес сильно может меняться от разных факторов. Наверное врач мысль не до конца высказала...

Sandari, ой умора :). Я свою одежду называю чехлом для танка и вообще уже начинаю на ее счет комплексовать, хотя до последнего ходила в не беременных вещах - просто широких туниках и джинсах с сильно опущенной талией и мягким поясом. Муж правда все говорит - нормально ты выглядишь, чего одежду обзываешь? Но когда я раз одела леггинсы и тунику - приказал переодеться, видать действительно на танк стала похожа :).

//МАМА//, у нас носки не заставляют одевать, но я сама в них рожала - начиталась что во время родов ноги мерзнут.

Рыся777-Анютка, моя девочка родилась аж на 1 день раньше ПДР, крестница вообще в ПДР, так что это все бабушкины сказки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, мне свекровь такие истории каждый день рассказывает, только говорит я таких выгнать не могу, приходится смотреть, но она узи делает, тут конечно полегче с немытыми.

Рыся777-Анютка, я не правильная девочка. родилась на 2 недели позже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за видео!!!! А так приятно язык вспомнить после 5 лет изучения в университете!!!!

я сохранила видео чтобы мужу показать, натуральные я боюсь смотреть, а тут как мультик))

ой боюсь я что когда больно будет все забуду на немецком. Вот сижу слова учу: схватки, ложные схватки, потуги...ужас!

 

знала бы как жизнь сложится, то пошла бы в ин яз учиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а у меня платье трикотажное, я его еще до беременности покупала, его гладить не надо, я в нем сейчас и хожу :) оно приподнялось из-за живота, теперь короче стало. Я как посмотрю в ЖК, кто в чем ходит, одна девочка была, на вид лет 17, живот приличный такой уже, она на него футболку натянула, сверху вся грудь вывалилась, и она ее очень гордо несла :)

 

Julichka., я натуральные смотрела спокойно, приятного, конечно, мало, а на мультяшных как-то страшновато, что все в разрезе и видно на сколько там должно все растянуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, правильно! лучше захватить носочки)))))

Sandari, блин, я сегодня ржу с каждого твоего сообщения))))))

Julichka., лучше чем на месте нигде не выучишь. Я учила-учила, учила-учила, потом даже работала переводчиком, и то! у нас была общая лексика, и все. что связано с художественной литературой, а пришлось как текст медицинский переводить - я чуть с ума не сошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла носки в пакет роддомовский положу, тепленькие) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, мне свекровь такие истории каждый день рассказывает, только говорит я таких выгнать не могу, приходится смотреть, но она узи делает, тут конечно полегче с немытыми.

 

они их тоже не выгоняли, просто давали полотеничке и отправляли в подсобку в душ на процедуры. но там извиняюсь приходили такие.... с непомытыми, не побоюсь этого слова, попами. еще и духами умудрялись все это дело залить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Julichka., я натуральные смотрела спокойно, приятного, конечно, мало, а на мультяшных как-то страшновато, что все в разрезе и видно на сколько там должно все растянуться :)

ой, я трус...я видео смотрю как пупок ребенку обрабатывают и мне плохо уже, сразу глаза зажмуриваю)))

 

они их тоже не выгоняли, просто давали полотеничке и отправляли в подсобку в душ на процедуры. но там извиняюсь приходили такие.... с непомытыми, не побоюсь этого слова, попами. еще и духами умудрялись все это дело залить.

блин, ну если знаеш что к доктору идешь, неужели нельзя пипиську помыть!!!

я вот стараюсь, если вечером, а душ с утра только был, влажными салфетками пройтись...а то как то неудобно даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Про носки:подруга рожала летом, было жарко, но ноги реально замерзли, она даже в шерстяных была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...