Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ой, я трус...я видео смотрю как пупок ребенку обрабатывают и мне плохо уже, сразу глаза зажмуриваю)))

 

блин, ну если знаеш что к доктору идешь, неужели нельзя пипиську помыть!!!

я вот стараюсь, если вечером, а душ с утра только был, влажными салфетками пройтись...а то как то неудобно даже..

 

женщины разные бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., вот то же видео только на русском)), :class: а то не все знают немецкий в совершенстве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, фу, блин, еще и такое бывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе 2 пару носочков положила... тонкие и теплые :)

и у Г я всегда в носках.. еще с древних времен было - идешь в ЖК и берешь с собой пеленку и носки :)

это сейчас в медцентрах все одноразовое. и пеленки и бахилы...

 

а к врачу мне не то что немытой пойти в голову не пришло бы.. мне и небритой-то стыдно)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дефчонки, хватит о немытых письках :) а то я есть собиралась, но фантазия у меня бурная..... :toks: теперь думаю, а хотела ли я есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!Вот и октябрь начался!Всех поздравляю, скоро станем мамочками.Жду не дождусь когда свою девочку увижу, обниму её, поцелую)))

Еще один раз в автобусе ехала и там девочка маленькая своей маме говорит: "Мамочка, я так сильно тебя люблю" И давай мамку целовать.Я чуть не расплакалась.Так умильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, а я ем. мне аппетит трудно испортить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а я чистоплюйка до мозга костей, для меня запахи всегда на первом месте. Все что покупаю, кушаю, одеваю я нюхаю :Crazy: . И муж то выбран только из за чистого запаха. Бзик у меня :sorry: и плюс еще молниеносная фантазия, как что читаю сразу в красках представляю :Crazy: . котлетки счас пошли, но с трудом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю читаю сегодня,а писать что то не пишется :) . Шкаф разбираю, муж придет,будет передвигать. А я настраиваюсь на 6октября. Как раз моя доктор дежурит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И муж то выбран только из за чистого запаха.

:D

Все так скоро настроены рожать, а я себя что то ашь на 17е настроила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Все так скоро настроены рожать, а я себя что то ашь на 17е настроила :D

здрасьти))) 17 забито уже!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, я кстати тоже к запахам очень придирчивая и чую их за версту. но вот к рассказам не сильно впечатлительная. с меня еще родственники в детстве смеялись, что типа Наташка слушает, да ест)))).

 

девочки. а у меня интуиции НОЛЬ, никаких предчувствий. я не знаю. когда я рожать пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наши девочки Пузырик с Викторией???? Машуль ты что кульки ещё не донесла???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Вот и наступил наш ПДР. Я так хотела первого числа родить, но, чую, не светит) крошка сидит тихо тихо, не торопится ни разу) Пробка пару дней как отошла, треники присутствуют, а больше ничего и нет, и даже поясница перестала болеть в последние дни.

А вчера были в гостях у родственников мужа - так только и разговоров о дате родов. Муж говорит, мне нравится число три, давай ты третьего родишь? Я - а чего не седьмого? Он - это уже поздновато. Я руку ему пожала и гвоорю, договорились, рожаю третьего)))) А крошка меня тут пинает, мол, чего вы там, глупые родители, за меня решаете; я тут босс!)))

 

Хотела вас спросить, пьет ли кто листья малины, а то я уже не знаю что делать чтобы поскорее родить?

Я пью. Но не для скорых родов, а для подготовки шейки матки.

 

А я вот чета не помню, мы с Вами вообще жаловались на волосы, зубы, ногти???? :D

У меня волосы и ногти отличные! Хотя ногтями и раньше не страдала - всегда были свои и длинные - не успевала стричь. Волосы на голове тоже погуще стали))) А вот на ногах и правда еле-еле растут, что не может не радовать)

А зубы - мама дорогая! Куча кариеса появилось, даже один зуб стал крошиться. Про восьмерки вообще молчу. Они и так были под снос в феврале, но я заБ и отложила. А один стал болеть - пришлось удалять в 28 недель. Вторую восьмерку пойду после родов удалять и лечить все остальные зубы. Хотела сэкономить и в России полечить, но не буду ходить с дырками, а то потом придется не дай Бог еще нервы удалять.

 

Я собачница. Вот моя лабродевочка

Какая красавица!!! И, знаешь, грудь у нее мощнее, чем у моего лабромальчика! Видать, мой - метис все-таки. Ну а вообще они похожи очень!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

кульки сдала в приемную)) ждемс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну я думала ты чуть раньше пойдешь, разведуешь обстановку :P:D

lelik0205, наверное отдыхают и любуются малышами, Вика писала что если не сегодня, то только завтра отпишется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Все так скоро настроены рожать, а я себя что то ашь на 17е настроила :D

Ну так у тебя и срок то еще какой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а как определить сколько листьев бросать? и ты просто заливаешь эти листья кипятком и пьешь? без сахара? :confusion: а то я хотела сегодня начать пить, а вот по сколько бросать не знаю...и думаю может с зеленым или чуточкой черного чая их перемешать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стала пить листья малины, хоть и насушила. Боюсь, что от них давление будет подниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наши девочки Пузырик с Викторией???? Машуль ты что кульки ещё не донесла???))))

Думаю,что наши девочки как раз в процессе,а может уже и встретились со своими крошками:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, я насушила листочки малины, но что-то сыкотно их пить начинать. А они не ускорят роды? просто подготавливают шейку и все? а то я уже заморачиваюсь, а вдруг сыну нужно родится в определенный день, а я ускорю этот процесс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а как определить сколько листьев бросать? и ты просто заливаешь эти листья кипятком и пьешь? без сахара? :confusion: а то я хотела сегодня начать пить, а вот по сколько бросать не знаю...и думаю может с зеленым или чуточкой черного чая их перемешать...

Я кладу чайную ложку сухих листьев измельченных на кружку, заливаю кипятком, жду, потом цежу и выпиваю. Без сахара, конечно. По вкусу как вода получается. А иногда ложки 2-3 с горкой заливаю, тогда цежу по частям и доливаю еще воды в ту кружку, из которой пью.

А чай я не пью, только ройбуш. В чае много кофеина. Я оставляю его на шоколад и кофе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я прочитала, что малиновые листья снижают давление, завтра начну тоже пить :)

 

Листья малины в своем составе содержат вещества, которые способствуют стимулированию маточных сокращений, тем самым ускоряют процесс родов. Принимать беременным отвар из листьев этого растения рекомендуется не раньше, чем на 36 неделе интересного положения. Но нужно знать, что чай из листьев малины в теплом виде способствует родовой деятельности, ее началу. Горячий такой отвар стимулирует также ускоряет и родовой процесс. Отвар из листьев этого растения в холодном виде увеличивает эластичность мышечных тканей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я прочитала, что малиновые листья снижают давление, завтра начну тоже пить :)

 

Листья малины в своем составе содержат вещества, которые способствуют стимулированию маточных сокращений, тем самым ускоряют процесс родов. Принимать беременным отвар из листьев этого растения рекомендуется не раньше, чем на 36 неделе интересного положения. Но нужно знать, что чай из листьев малины в теплом виде способствует родовой деятельности, ее началу. Горячий такой отвар стимулирует также ускоряет и родовой процесс. Отвар из листьев этого растения в холодном виде увеличивает эластичность мышечных тканей.

 

опачки! спасибо! значит только холодный отвар буду пить, если все-таки решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду холодный сначала пить, потом через недельку теплый, горячий только после 39й недели или 40й :) потом уж решу по настроению ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...