Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Привет, девули. Недельчатых с недельками, а Виктории и Пузырику наши крепкие кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все пройдет быстро и гладко.

Сегодня наш ПДР по версии гини, завтра на прием. Настроение на нуле и даже ниже...Если за ночь не рожу, то врачиха нас отправит в РД, а там хз, может еще недельку дадут гулять, а может и сразу на стимуляцию положат. С одной стороны не хочется искусственно вызывать роды, вдруг малышка еще не готова, с другой - у мужа 7го числа кончается отпуск и он седня заявил, что с работы отпрашиваться не будет и если не попадем в его выходной, то рожать без него буду. Я столько сил и нервов положила на эти совместные роды, а теперь вон как...Обидно. Еще герпес вылез, прям эпидемия у нас, через монитор чтоли передается ))

Стараюсь не грустить, но что-то вообще прям с утра печально... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

.И все подруги гвоорят,что девочки раньше ПДР рождаются, посмотрим:)

Сашка моя в 40,5 родилась

 

вот тоже фильмец, я его в первую Б смотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ну вот чего не знаю, того не знаю))) Мне акушерка советовала именно для подготовки ШМ. И я пью ее уже недели три - пока мы не торопимся) Правда я то пью, то забываю)

Говорят, что малина крепит, но у меня не было ни разу проблем со стулом за всю Б, после малины тоже, так что не могу ничего по этому поводу сказать тоже)

 

опачки! спасибо! значит только холодный отвар буду пить, если все-таки решусь.

 

Опачки! а я пойду горячего выпью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра себя так паршиво чувствую... тошнит постоянно. Сейчас на КТГ поедую, надеюсь, там все нормально.

 

я сохранила видео чтобы мужу показать, натуральные я боюсь смотреть, а тут как мультик))

ой боюсь я что когда больно будет все забуду на немецком. Вот сижу слова учу: схватки, ложные схватки, потуги...ужас!

 

знала бы как жизнь сложится, то пошла бы в ин яз учиться

Учи еще "тужиться - не тужиться и дышать - недышать" ))) я тоже боюсь, что все слова забуду и буду тупить.

 

А вот еще интересно, я приеду в роддом с сумкой своей, где документы, телефон, кошелек, ну все как обычно. А кто там за этой сумкой следить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, мощная песка, моя по сравнению с твоей ещё девочка :D а сколько она весит?

 

мой хрюньдель весит больше 50. Это ее после родов разнесло так. А до родов она стройняшкой была, выставочная пёса она у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще интересно, я приеду в роддом с сумкой своей, где документы, телефон, кошелек, ну все как обычно. А кто там за этой сумкой следить будет?

Я вот тоже не раз думала об этом. Ну у вас, я думаю, найдется кому присмотреть. А вот в наших рд не знаю. Девочки говорят,что например из дородов отделения, когда роды начинаются, сами все с собой в родовую тащат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра себя так паршиво чувствую... тошнит постоянно. Сейчас на КТГ поедую, надеюсь, там все нормально.

 

 

Учи еще "тужиться - не тужиться и дышать - недышать" ))) я тоже боюсь, что все слова забуду и буду тупить.

 

А вот еще интересно, я приеду в роддом с сумкой своей, где документы, телефон, кошелек, ну все как обычно. А кто там за этой сумкой следить будет?

да про тужиться я забыла)))

слушай, а на счет сумки..я у нас ее вообще могу на улице оставить и никто не возьмет... а у вас что не так? особенно в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а на счет сумки..я у нас ее вообще могу на улице оставить и никто не возьмет... а у вас что не так? особенно в больнице

Ой, а у нас только оставь. Вон, коляски тащат с поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас только оставь. Вон, коляски тащат с поликлиники

я тут в машине, летом, забыла окна закрыть и она на улице со всеми окнами открытыми стояла неделю, так даже навигатор из машины не сперли, только лужи от дождя в машине были)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в машине, летом, забыла окна закрыть и она на улице со всеми окнами открытыми стояла неделю, так даже навигатор из машины не сперли, только лужи от дождя в машине были)))

вам повезло, что у вас так все прилично, а вот я однажды не до конца закрыла окно в машине и взяли, сперли мои клевые очки, которые лежали на сиденье...скоты! у нас ваще ничего оставлять нельзя! а у сестры моей с площадки украли маленький мотоцикл, детский! и коляски ворую, уроды вокруг сплошные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз машину вообще не закрыла. Неделю стояла. Так в одну ночь у соседней пятнашки окна разбили и магнитолу вытащили, а мой гольфик и не тронули, хотя добра там была огого сколько :)

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз машину вообще не закрыла. Неделю стояла. Так в одну ночь у соседней пятнашки окна разбили и магнитолу вытащили, а мой гольфик и не тронули, хотя добра там была огого сколько :)

ты везучая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я от изжоги просто помираю!!! ничего не помогает :(

с утра поела кабачковые оладушки со сметанкой и все.... до сих пор ничего съесть не могу.. плохо :(

уже и чай с молоком попила и мороженое съела и целый блистер Ренни...

бедная я несчастная....

 

winter03

а у меня машина всю позапрошлую неделю с разбитым стеклом простояла.. на тонировке только держалось.. Слава Богу вандалы не подошли и не отодрали стекло... у меня там самое ценное - это большой серый медведь сзади пристегнутый сидит :) охраняет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., бедолага, гевискон попробуй, еще кому-то морковка сырая помогает. Не болей, аистенок :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да про тужиться я забыла)))

слушай, а на счет сумки..я у нас ее вообще могу на улице оставить и никто не возьмет... а у вас что не так? особенно в больнице

в больнице не знаю, не пробовала ))) а так, у вас, наверное, иммигрантов там мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделений в виде водички ни у кого нет? то ж белесые выделения обычно, а сег какие-то водянистые прям, вот сижу и думаю, а не воды ли у меня подтекать начали? как у вас с этим обстоят дела,а???

 

девочки! я от изжоги просто помираю!!! ничего не помогает :(

с утра поела кабачковые оладушки со сметанкой и все.... до сих пор ничего съесть не могу.. плохо :(

уже и чай с молоком попила и мороженое съела и целый блистер Ренни...

бедная я несчастная....

 

winter03,

а у меня машина всю позапрошлую неделю с разбитым стеклом простояла.. на тонировке только держалось.. Слава Богу вандалы не подошли и не отодрали стекло... у меня там самое ценное - это большой серый медведь сзади пристегнутый сидит :) охраняет :)

меня ренни спасает...тоже изжога задолбала просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, у меня тоже крови не было, еще в подростковом возрасте детский гинеколог сказала моей маме, что у меня плева эластичная. Но мама моя решила мне до свадьбы не говорить об этом. А я-то, естественно, жить половой жизнью начала задолго до свадьбы и очень удивлена была в первый раз.

Не представляю себе как дочку в 17 замуж отдать - жааалко, кровиночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я подсела на бутики с колбаской, как Юличка:) . Солями, ням. Лопаю их весь день. Потом конечно изжога замучает,но ничего не могу поделать с собой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ваще кушать нечего. из-за ремонта плита убрана. жду мужа! будем на мангале опять ужин делать. а я хочу супчик или пюрешку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

про морковку я же и писала.. мне она сначала помогала.. а еще хлопья геркулеса жевала... но теперь уже ничего меня не берет....

эхххх... а Гевискон нам можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ой, как же без еды то. Хоть бы плитку электрич вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

у меня с середины беременности в виде водички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  можно Гевискон и Гастал тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я только Гевисконом и спасаюсь, сразу же проходит изжога:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я только Гевисконом и спасаюсь, сразу же проходит изжога :)

но он такой противный((( но мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...