Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

iren9988, у меня бывают. Как будто писнула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

ты везучая!

Да я вообще в шоке была, что она открыта оказалась. Видимо брелок не сработал.

 

winter03,

а у меня машина всю позапрошлую неделю с разбитым стеклом простояла.. на тонировке только держалось.. Слава Богу вандалы не подошли и не отодрали стекло... у меня там самое ценное - это большой серый медведь сзади пристегнутый сидит :) охраняет :)

А в вашем мегаполисе это вообще чудо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!! скажу мужу чтоб в аптеку заехал.... иначе я вздернусь тут...

 

winter03

вот по этому и радуюсь что Миша мой на месте)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у меня в РД верхнюю одежду "отобрали", а с баулами и сумочкой я поехала в родзал. Я вообще начало родов, пока не было болезненных схваток сидела в аське с папой и сестрой через телефон.

ViktoriaSH, фильм хороший, только тексты такие прикольные бывают - если женщина перенесла последние сантиметры открытия шейки, то она уже герой. Можно подумать есть варианты :). Как то страшновато мне стало после их рассказов, сразу воспоминания пошли... нельзя мне такое смотреть, даже в познавательных целях :).

Tata81, я подумываю к коляске велосипедный замок купить. А то нам первую так и украли не смотря на то, что она была уже сильно подуставшая.

А у меня целый день поясница тянет, но живот мягкий, и вообще такие ощущения, что это газы. В 11 выпила но-шпу и вперед мыть посуду - не помогло. Через час еще 1 выпила и пошла лежать - прошло. Через пару часов опять началось, я думаю - перетерплю - лежала-лежала, не проходит. Говорю мужу - у девочек с форума хоть схватками идут - посчитать можно, а у меня фиг поймешь что такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мне пока ренни и молоко помогают :) . Ой, что так захотелось в макдональдс :) . Может на последок схожу завтра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,Мыльный_пузырик, здесь!!! Давай рассказывай, что и как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну мать, ты прямо как в первый раз!!! Не боись ( на меня , правда, тоже чет иногда находить стало.. паника какая то :strashno: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, и электрическую убрали. видите ли стены в кухне сохнут от шпатлевки и нельзя им там чтоб пар был. но я кушаю салаты и бутерброды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЫРИЧЕК!! Ну как ты?? Порадуй нас скорее!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, а мне нравится вкус:)

 

девочки мы сегодня родились в 1.05...вес 4кг ровно, 53 см, родила сама, обвитие все таки было, но однократное, а не двухкратное как показало узи. Сейчас с сыном в палате)

аааааа, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик

Уррррраааа!!!!! :) Поздравляем Вас крошечки!!!!!! :) Первые Октябрятки наши!!

Здоровья Вам крепкого, молочка вкусного, и дней и ночек спокойных!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ААААА!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы сегодня родились в 1.05, вес ровно 4кг, 53 см. Сейчас с сыном в палате. Кстати обвитие у нас было, ток однократное, а не 2х как показало узи)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я подсела на бутики с колбаской, как Юличка :) . Солями, ням. Лопаю их весь день. Потом конечно изжога замучает,но ничего не могу поделать с собой :D

а мне представь вообще лафа, я второй день бутеры, блины, котлетки и даже изжоги нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, хоть и глючит твой инет, ВСЕ РАВНО ЧИТАТЬ ПРИЯТНО! :) Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Открыла сезон октябрят! ураааа! Восстанавливайся, вроде из октябрят самый крупный пока пацан! здоровья Вам и молочка много вкусного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы сегодня родились в 1.05...вес 4кг ровно, 53 см, родила сама, обвитие все таки было, но однократное, а не двухкратное как показало узи. Сейчас с сыном в палате)

4 кг!!! да ты у нас пока рекордсменка!!!! поздравляю :applause: :applause: :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, УУУУУРРРРААААААА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЛКИ ВСЕ ДЛЯ ВАС! НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА ВАМ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс... а я тока что договорилась с врачом.. поеду знакомиться в роддом в субботу с утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ой, правда, еще ж и верхняя одежда будет. вообще дофига всего... интересно, кто это все за мной таскать будет до приезда мужа...

 

Мыльный_пузырик, поздравляю! 4 кг счастья аж! ))

 

У меня тоже что-то тянет поясницу и низ живота. Но как-то без перерывов практически. Была только что на КТГ, там 4 схватки было по 50-60 баллов, Тоже тянуло живот во время них, и между ними. Вот и фиг поймешь, как там интервалы считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои хорошие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Поздравляю с сынулей! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне представь вообще лафа, я второй день бутеры, блины, котлетки и даже изжоги нет!

Тебе везет:) . А я и не знала до Б, что это такое.хорошо,хоть молоко быстро мне помогает :)

 

тэкс... а я тока что договорилась с врачом.. поеду знакомиться в роддом в субботу с утра :)

Поздравляю! Вот сама недавно через это прошла,прямо спокойно стало на душе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузыри, поздравляю, растите здоровенькие, пусть доча будет помощницей!!! Я так понимаю, что эти роды быстро прошли, не как первые?

ViktoriaSH, да я вроде не боюсь, но как показывают эту бледную роженицу и как ей не хорошо, то прямо не по себе становится. Себя ж со стороны не видно - рожаешь и все.... :)

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс.. у меня проверка связи))) пишу с телефона.. вот думаю в роддом планшет брать или обойдусь телефоном?? :)

 

ага.. ни обращения, ни цитаты не работают.. ну это фигня.. главное что репортаж можно вести))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...