Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

(изменено)

Maleeka, да сама в шоке :D

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

У меня проблемка назрела... я боюсь за руль садиться, а мне надо! С дочей в поликлинику, да и если я не хочу дома опять скучать, то мне это необходимо... а я 4 года не водила, да и до этого опыта почти не было(

Если есть возможность покатайся несколько раз одна. пересиль себя,сядь и поедь! выбери спакойный маршрут и вперед!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу пойду спать и на ферму не попаду, итог все там завянет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, эти подписи зависят от количества сообщений на сайте :D я уже и палатку ставила, в болталке нашей счетчик отключен как и в Б. тоже был отключен....

То, что подписи от сообщений, эт я знала, только никак не могла понять к чему они. :sorry: А то что сетчик здесь отключен и не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь видит мою линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,удачи завтра на прививке)

Девочки, научите, а как сжать фотку например Никитосика, чтоб на авку поставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, я не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему счетчик отключен???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, я в фотошопе сжимала,но можно и в других графических редакторах (уменьшить размер). Что у тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, неа

plam jam, это было крупными буквами на старом БП написано... а тут отключили буквально пару часов назад..... видимо после обновления не все сразу сделали))

 

КсюФа, потому что тут много строчим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемка назрела... я боюсь за руль садиться, а мне надо! С дочей в поликлинику, да и если я не хочу дома опять скучать, то мне это необходимо... а я 4 года не водила, да и до этого опыта почти не было(

Ох, как я тебя понимаю. Первый раз без опыта поехала с дочкой по трешке........ Ей тогда 3 месяца было. Да еще и на экзамен. :Crazy:

Сейчас на новую машину пересаживаюсь, тоже очкую страшно. Сначала прокатись по району, машину "почувствуй",маршрут заранее продумай, где повернуть,перестроиться, потренируйся парковаться (для меня это до сих пор самое страшное) :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, н та сначала попроси мужа например покататься с тобой, хотя лично мне всегда проще одной, чтоб под руку никто не жужжал, так я или не так делаю, а вообще это по любому дело практики, покатаешься недельку - будешь опять как рыбка в воде) Ну поездиешь медленно, я так первое время после большого перерыва за всеми автобусами на остановках тащилась))), а потом все норм будет)

matuska-m,я не вижу(

 

Tasty,эээ, без понятия, если честно, буду завтра разбираться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА! Ферма заработала, я ушла туда на некоторое время :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа,где найти в москве спокойный райончик? ))

plam jam, у нас тоже новая машина, одно радует - автомат, но я напрочь все забыла, все знаки, правила... а с дочей ехать - самое страшное... а еще я ничего не знаю в самой машине - свет, брызгалки и т.д. Про парковку вообще молчу, мы только из=за меня хетчбэк взяли))) муж универсал хотел

-bantik-,с мужем можно, но без дочи хочу, а это пока нереально...

SunQueen, и мне нравится пассажиром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,чо за ферма то у тебя? где? в контакте? тоже хочу, у меня раньше такая класснючая была, ее нету больше(((а в одноклассниках, тока денежки выманивают на этх фермах((

ДарьяД, а ты к нам, в область катись - тут поспокойнее движуха, в гости заезжай))) по прямой тебе как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, я сжимаю в Microsoft Office Picture Manager

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, тогда только практика. Просто по дворам с мужем и дочей поездей, если дочку не с кем оставить. А знаки, пускай муж за рулем, а ты комментируй где какие, мне так с отцом помогало очень ;) А какую машину взяли?

-bantik-, да-да-дааааааааааа, согласна с тобой!

Так что ждем тебя, Даша к нам :D Я тебе кстати уже вещички начала собирать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, спасибочки, завтра попробую :friend:

ДарьяД, все, теперь не отвертишься, ждем тебя :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, kf.mail.ru мне очень нра, там и животные и сажаешь и рубалка, и шахта и готовишь..... а еще сегодня добавили за грибами можно ходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там глядишь и до ღБоняღ,доедем)))

 

SunQueen,надо глянуть, соседями будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, как только выехать из Москвы смогу - с удовольствием))

plam jam, Только если по дворам)) Форд фокус 3 хетчбэк. Сначала я тебя в гости жду - муж уже на работу вышел - мешаться не будет) Вещички это приятно :flower:

 

а там глядишь и до ღБоняღ,доедем)))

 

SunQueen,надо глянуть, соседями будем)))

каждая на своей машинке :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там глядишь и до ღБоняღ,доедем)))

 

я вас жду :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ждем потепления, думаю как раз к тому времени и с машинкой освоюсь :reverans: Хорошую машину взяли! :class:

P.S. Только вот новости сегодня глянула - там опять волна морозов идет :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы,а кто расскажет про положительные оценки,от чего зависит их количество? Почему вчера было много, а сегодня только одна?

кто-то ставит + вам, кто-то - Если вчера было много, значит сегодня вашим сообщениям ставили минусы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а вы какую взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...