Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

matuska-m,здоровья вам!!!

reds, удачной прививки!!!

 

plam jam,ДарьяД, с полгодиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ деточкам!!!

 

Всем приветы!!! 10 страниц написали :))) все прочла и баиньки, ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Доброе утро всем.

Ночь была жаркой в прямом и переносном смысле.

Темпа 38 .5. Не спали с 1 до 4. Не могли сбить темпу. Нурофен не помогал почему то...

Пока ещё спит Рафаэль...

 

А у старшего один глаз заплыл, похоже на конюнктивит(((

садик отменяется...

не выспалась я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо всем за поздравления! :flower: Отчетик после ПК :girl_cool:

//Я мама//, ну что ж у вас такое :( А у Рафаэльчикак как глазки-носик-кашель? Не аденовирусная у вас? Если нурофен не помогает, парацетомол можно . Выздоравливайте скореее!!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam,глазки опухшие с утра.Но это у него частое явление. Сопельки есть и кашель редкий... Сейчас мерила темпу 37.1.

 

plam jam,парацетамол в виде чего?

Изменено пользователем //Я мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я не догоняю как запрос на дружбу отправить.

Линарочка здоровья вам целую большущиююю кучу.

Tasty, Ава новая класная!

КонFетка, Ну ка делись ссылкой где мэрисы по дешовке берёшь)

matuska-m, Привет! Здоровья тебе крепкого и хорошо перенести операцию! SunQueen, Саша тебе от меня памятник ну как ты всё успеваешь и за ре следить и каждый день кушать готовить + уборку наводить здесь общаться + в ферму играть. Я вот не могу от Кати большую часть дня отойти играю с ней на полу ,ю а как за комп сяду на минут15 так муж говорит потом что я ре не занимаюсь.

ДарьяД, plam jam, С полугодовасием здоровья счастья и всего всего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam дарья,с 6 месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //Я мама//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,plam jam, с полугодием ваших деток!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья им много-много!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

//Я мама//,дорогая,как же вы так все! Выздоравливайте скорее

Lolla777,я не фотку, а просто бегунок не могла вставить-тяжёлый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. отвечу и пойду дочитывать.

согласна на все 100...сижу, а в душе осадок какой-то нехороший((( я пришла сюда с позитивом и за позитивом :)

- а в чем дело-то? я вот тоже считаю ходунки и прыгунки небезвредными. у самой позвоночник никакой и ребенкиным здоровьем рисковать не буду. но на нашем форуме свобода мнений и никто никому ничего не навязывает, но и не боится открыто высказывать свое мнение. в чем тут негатив-то? не нужно ждать, что все будут соглашаться со всем

Лина То (^_^), слип энд плэй -г... я пользуюсь эктив беби на ночь и прогулку. меня устраивает. а днем вообще либеро на каждый день. они пожесче, но мне кажутся даже понатуральнее

matuska-m, добро пожаловать! ты держись там! а давно свернула? долго потом антибиотики пить? может можно посцеживаться, а потом попробовать ре опять приложить? я вижу твою линеечку. и мне очень нравится

Да что вы! Я, например, прекрасно знаю всех, кто пишет, думаю, что остальные девочки в "сумраке" тоже... [/size]

- вот и не честно получается, вы нас знаете как облупленных, а мы вас нет. а ведь у людей есть бывшие мужья, жены и т.п., кому они не хотели бы детишек показывать. а общаться - добро пожаловать

ДарьяД, у меня такая же проблема. только перерыв почти 10 лет. думаю, может сперва с инструктором пару поездок съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денек! Какой сайт красивый стал. Теперь бы еще разобраться в нем :D

Мы поставили 2 АКДС, итак ночи не спим, а сегодня наверное и подавно не будем... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка,хорошо вам перенести прививку...

//Я мама//, бедняга Рафаэль, здоровья ему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, эффералган возьми, от таблетки ты такую дозу врядли сумеешь отделить. А кк общее самочувствие у него? Кушает, спит?

Maleeka, //Я мама//, ugys, спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки! Еле дочитала... Читаю-читаю, а страницы не заканчиваются.

Во-первых, всем новеньким большой привет! :Hello: И добро пожаловать, у нас очень тепло и уютно!

Во-вторых, Lolla777, ДарьяД, plam jam, поздравляю вас и ваших деток с такой замечательной даткой!!!

Ссылки скрыты.

Anata302, у нас с мужем глаза каре-зеленые. сын рдился с серыми глазами, сейчас проявляется каре-зеленый. А у подружки глаза карие, у мужа голубые. У дочки (6мес) глаза до сих пор светло-голубые, и скорее всего такими и остануться. Голубая кровь победила карюю!

Alinvar, Милана Мама, Ланька, рада что вы прочитали про мою зарядку. Я думала, что написала много и непонятно. Надеюсь, что пригодится.

rozka, я купила в вых-е безмолочную гречневую кашу Хипп. сын ест вроде, а мне не нравится: ни вид, ни консистенция (размешивается с комочками, долго их разминать приходится). Вот пробовали гречневую молочную кашу Тёма от Нестле, вот это вкуснятина, но у нас аллергон вылез на щёчках от неё :(

bantik, мне тоже по душе больше отдых в Турции или Египте. люблю тупо лежать на пляже под солнышком, купаться в море, не заморачиваться по поводу приготовления еды - для меня это самый лучший отдых!

ProstaYa, похоже что все молочные каши от вас привезли к нам :) я искала в вых-е безмолочную кашу Беллакт. нашла только молочную и то она стояла на самой верхней полке в магазине под потолком! мне с моим ростом туда лестница нужна, я еле цену даже рассмотрела (это ещё моё минусовое зрение сказывается). Просить никого не стала. Хотела купить молочную смесь Беллакт (стоит 180р у нас), но до неё тоже не дотянуться и я купила Фрисолак. Ночью один раз уже давала Феде - сьел. Но он ночью ничего не понимает и может что угодно сьесть.

Мама Цветочков, ну вот, разболелись совсем! выздоравливайте скорее. и привет Радачке!

____________

А мы второй день ходим на массаж. После него у Феди истерика, спит 20мин и плачет-плачет истерически.

Ещё мы были у невролога вчера, всё у нас хорошо, но нужно сделать НСГ, т.к. родничок у сына с момента рождения остался практически без изменений - большой, не зарастает :( т.е. снова у нас нашли фигню какую-то, мало мне кривошеи.

По поводу ходунков: у меня сестра своего сына поставила в них в 4,5мес и всё прекрасно. но я не буду. да и невролог сказала так: ходунки - это ВАШ выбор, а не выбор ребенка, т.е. вы навязываете их ему и у него нет другого выбора. а в дальнейшем из таких мелочей складывается характер: у ребенка не будет своего мнения. как-то так..

По поводу вождения авто: девочки, молодцы что в своё время сдали на права. я вот 2 года назад училась в автошколе, потом сдала теорию, сдала экзамен на площадке, а езду по городу завалила (не смогла повернуть на перекрестке налево - для меня это трудно :D ), а потом времени на пересдачу не было. бросила всё и уехала к будущему мужу во Владик. так я теперь осталась без прав :( а потом то беременность, то роды, то теперь с ребенком..... да и желания начинать всё заново нет. не знаю теперь, когда решусь. а ездить люблю, даже во сне часто снится что я за рулём. эх....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, вот всегда так, все в кучу, выздоравливайте быстрее!!!!

ugys, ну в ферму в основном только ночером, когда ре спит.... если в течении дня только читаю форум, то отвечаю тоже вечером, а так если не много написали, могу написать пока ре спит или играет один без меня.... а так в основном все в перерывах, когда он спит или собой занят, ну может еще на коленках посидеть чуток, когда я за компом :sorry:

Дашуличка, хорошо перенести прививку Вам! :friend:

Lolla777, надо тоже такую купить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за пожелания, надеюсь сегодня все пройдет гладко.

ДарьяД,plam jam,

Ссылки скрыты.

с праздничком вас!!!!!!!!!

//Я мама//, выздоравливайте скорее, мы за вас переживаем, пусть детки будут здоровы . Отправляю вам волшебного джина, чтобы все у вас наладилось

 

Дашуличка, так не пугай заранее, у на сегодня тоже прививка, все будет у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну когда ты все успеваешь! я бы тоже в ферму поиграла, но на нее и БП точно времени не хватит

-bantik-, я фотку в радикале уменьшала, правда фотку козы с баяном ;)

plam jam, ДарьяД, Julla , с полугодием вас!!!!!!!!!! :girl_bye::girl_cool: все такие большие уже! деткам и их мамам здоровья побольше и материального благополучия, чтоб на квартиры свои хватало и на игрушки еще дофига оставалось

//Я мама//, да что ж у вас такое-то! я знаю, тут не советуют обтирания, но я себе когда-то сбивала так, но простой водой комнатной температуры или даже чуть теплой руки, ноги обтирала

ugys, надо зайти в профиль того, кому запрос отправляешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,мы тоже теперь Вашу зарядку делаем ;)

 

Светланка_К, наверное потому что я по жизни электровеник, я из без ребенка много чем себя загружала и тут не расслабляюсь.... расслабляюсь я только в отпуске (ваще ничего не делаю и не хочу номер-шезлонг-море-шезлонг-номер :D ) еще мы ездили раньше катались на лыжах,но в этом году не судьба.... в прошлом году когда ездили, муж катался, а я тупо гуляла по лесу, а тут я так не хочу.... :) а сына пока не оставишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, о, молодцы! теперь ждите положительного эффекта! главное почаще и не ленитесь! я в своё время искала список таких упражнений, но показали мне их только совсем недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,ну ты же написала 3 раза в день вроде бы, вот днем и перед купанием делали вчера , сегодня еще утром делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,мы то же стали делать, мы в общем-то и раньше это делали, но теперь 3 раза в день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, мы тоже вчера после массажа орали жуть как. а по поводу НСГ не парься раньше времени. наш родничок тоже не нравится неврологу, а по НСГ все нормуль

SunQueen, ну ты молодец! жму твою шуструю, вс умеющую руку. я вроде и не лентяйка, но столько всего мне не успеть. а еще я не люблю жертвовать сном. тут я не в вашем клубе бри ванедкамп. если хочу спать - все пофиг

 

оооооооооооооо и обновленный сайт заглючил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, у меня просто еще со школы был такой режим и трудно от него уходить.... я же спортом занималась........ постоянные тренировки, сборы, соревнования .... а еще надо было делать уроки :Crazy: а потом в 10 классе я паралельно училась на первом курсе института, и так же спорт... уходила из дома к 8 утра и возвращалась в 9-10 вечера... уроки и спать... у меня личная жизнь то была до 3 курса только в спорте.... а вот на 3 курсе пришлось в связи с травмой колена завязать и я встретила мужа :)

 

так что как запрограммировали в детстве жить... так и живу до сих пор :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans:

b]ДарьяД[/b],plam jam, с полгодиком ваших сладких деток :flower: :flower: :flower:

//Я мама//,если не помогает нурофен, можно сто-либо с парацетамолом (панадол например) - мы после прививки тока этим и спасались, их можно чередовать и делать чаще...Выздоравливайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня тоже всегда был бешенный ритм жизни: два высших образования, курсы разные, бизнес, тренировки, общественная деятельность. наверное я устала, хотя часто этого не хватает. ну усе, каюк. я теперь тоже на ферме Светланка_К

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,reds, вот молодцы! :)

Светланка_К, хорошо,не буду париться. буду ко всему относиться спокойно!

__________

Девочки, а я вот вам не писала,но сейчас напишу: у меня Федя уже примерно неделю как стал сосать грудь :girl_dance: я же с рождения кормлю его сцеженным молоком, а тут предлагала-предлагала как-то, а он раз и стал сосать....в 6 месяцев почти!!! :D многие в это время сворачивают ГВ, а я только начала. такие необычные ощущения..сосок теперь чешется, который он сосал. Правда рано ещё говорить, что я его полностью кормлю грудью, в основном он её сосёт как пустышку или просто посасывает молочко (типа попил). Но мне так неудобно, не смогу его полность кормить только грудью: он вертится, крутится, кусается..... как вы это терпите? вам медали надо выдать ;) с бутылочки проще кормить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...