Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

наставила всем плюсов :girl_bye:

ProstaYa, спасибо, гляну

Julius, да можно, через радикал нужно загрузить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

ღБоняღ, ProstaYa, спасибо, буду разбираться)

ProstaYa, постучалась в контакт - Пименова Юлия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julius,Ок!Ща примем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо!!! Тамилка красотулька, я даже не сразу поняла что это твоя доча на аве, думала картинка :flower:

ProstaYa, с новой авой!!! сынуля большой уже.

reds, как ваша прививка? Не плакали?

ДарьяД,вот и у меня та же проблема...надо а я все никак не могу. Муж уедет в командировку даже не знаю что делать буду...а все муж виноват, не давал мне садится, говорил, что он после меня сиденье настроить не может :girl_mad:

MilanaMama, спасибо, это он в папу :reverans:

matuska-m, линеечка отличная!

plam jam,ДарьяД, с полугодиком вас!!!

//Я мама//, ой да что ж за напасть такая...выздоравливайте скорее... А нурофен свечки или сироп?Calista, у нас тоже родничок практически не изменился...как писали 2*2 так и есть...но врач ничего по этому поводу не сказала...просто назначила капли витамина Д...воопще я читала, что сроки зарастания родничка в норме до 2 лет...надо будет спросить у П. Поздравляю с кормлением грудью!!! Может так по чуть-чуть и начнете!!!

-bantik-, Ильгам один раз губу себе до крови укусил, тоже ревели на пару...

SunQueen, поздравляю с ползанием!!!

alinvar, кушай-кушай теперь :)

ProstaYa, я тоже через радикал загружаю

 

наставила всем плюсов :girl_bye:

Девочки, а зачем вообще нужны эти оценки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а почему надо помидорами бросаться? А ты уже кормления заменила полностью на каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, УРРЯ! Поздравляю вас с ползушками, шустрики вы наши :flower: :flower: :flower:МОЛОДЦЫ!!!

alinvar, а вас с яблочками))) А ты просто боялась раньше кушать их чтоль? Пасиб за ответ на счет фотки - ща буду пробовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //,спасибо-фото это месячной давности-надо уже обновлять!

alinvar, ой какой Серенька смешной!!!!Да-мы заменили эти кормления-по желанию запивает смесью немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //,нурофен сироп(((

SunQueen, дали ага..вот кушать сварила..уснул мой лёва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия,alinvar, спасибо, только ему видать все равно удобнее назад, два раза вперед проползет, потом поворачивается попой и шурует, ну я думаю через пару дней только вперед будет позать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! У нас только утро но думю что мне надо вставть раньше!!! надо пеерстаривать график(((

SunQueen, Поздравляю с ползанье!!!))мы только только пытаемся)))

alinvar, С маленькой радостью тебя!!!

Энергия, я решила давать по неельки один продукт потмо переходить когда попробую разные начну смешивать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, ДарьяД , с миниюбилеем ваших малышей. Здоровья :flower: :flower: :flower:

ProstaYa, супер ава! Я тоже запрос в одноклассниках кину (я Аня Лебедева)

//Я мама//, Держим кулачки за Рафаэльчика, поправляйтесь

У нас сегодня очень холодно, -28 плюс сильный ветер, по ощущениям -40 брр.... не гуляем несколько дней, так у Есика щечки к вечеру становятся шершевые и красный. И вообще уже третью ночь плохо спит, просыпается часто, во сне может заплакать, стонать :(

Девочки, спасибо за ответы про глазки. Значит надежда на голубые у меня есть, тем более у Oksi24 аж двойной результат. :)

Calista мы тоже стали делать ваш комплекс, кое что до этого делали, но моя юла, вертится, вообще не хочет на спине лежать :) Про грудь- здорово, ты умничка и Феденька. а крутятся, кусаются, щипаются сейчас практически все детки, возраст такой, моя только ночью спокойно ест, а днем пососет и по сторонам и так туда сюда туда сюда :sorry:

Девочки, кто из сумрака :) ,всем привет, сама недавно вышла :sorry:

МАМА Цветочков Пускай выздоравливают Полюсик и папа ваш, так жалко когда близкие болеют.

 

Есенечка вчера вечером начала новые звуки произносить :class: я довольная как слон, еще похоже верхние зубья совсем близко, всё с остервенением тянет в рот, кусается, слюни - как наводнение, капризулит.

Вот уже несколько дней купаюсь вместе с ней, в круге вообще не хочет, держать сил хватает на 10 минут, а ей этого мало, потом плохо засыпает, зато со мной, ей очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, спасибо

ProstaYa, ну Вы и прикорм давно даете, и молочко у тебя пропало, я бы тоже на твоем месте заменила на каши, чем смесь давать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //,нурофен сироп(((

вот и нам сироп темпу не сбивал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, спасибки :friend:

//Я мама//, мой лев тоже уснул.... сегодня все таки стало проще, видимо вчерашней день дает о себе знать....

//Беременюшка//, спасибки, ниче и Вы скоро поползете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302,спасибо! Просись конечно!Примем!!!)) Поздравляем с новыми звуками!А моя бибизянка все язык показывает!Сегодня на телефон сфоткала,если удастся,вечером скину этот прикол)) Руся уже давно в круге начал баловаться и воду пить,поэтому круг мы продали и теперь не нарадуемся на горочку!

SunQueen, ну да,в принципе ты права.А мой лев читает в кроватке!))))

Изменено пользователем ProstaYa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вообще нужны эти оценки?

 

да просто для рейтинга, раз уж каждому дана такая возможность ставить плююсы, почему бы и не воспользоваться)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,среди нас есть Ирина Лабинцева? По-моему нет таких,в Одноклассники постучалась,думаю что делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, Ильгамчик красавчик :):flower: моя мадама, тоже папина копия

alinvar, ава клевая, Серенька такой шустрик, уже столько умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а чем каша сухая быстрозаваримая хуже чем молочная адаптированная смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302,спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,если бы был совсем маленький, я бы конечно смесью кормила, но в нашем возрасте можно уже и на каши.... у меня знакомая есть... у нее молоко пропало около 2-х месяцев, не бедные люди, могут позволить себе и самую дорогую смесь, но она не стала кормить ребенка смесью... сначало варила очень жидкие каши, давала из бутылочки а к полгоду они тоже уже ели во всю каши и овощи, все кормления были заменены.... поила или компотиком или водой и ничего здоровая девчонка растет!.... так что тут каждая мама выбирает сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, с шестерочкой Вас!

plam jam, вас с полугодочком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, ну я например щас вынуждена растворимой кашей кормить, как только у родителей козы родят, я все сразу буду варить на козьем кашу (которую сами перемолим в кофемолке) :sorry: я не говорю хуже, просто в случае ProstaYa, я бы тоже уже заменила на каши....

 

ღБоняღ,мы же не рассматриваем щас в общем, а обсуждаем случай с ProstaYa,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Юль, а сколько каши вы седаете, если без смеси кушаете? Тоже думаю заменять, но пока хочу на ночь давать, посытнее, а то что то мы все раньше и раньше кушать просыпаться начали. Вчера дала на ночь кашу+ смесь - встали покушать в -5-30, а только на смеси в последнее время в 3-4 просыпалисьnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Лабинцеву нникто не знает?Значит запрос отклоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...