Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

ProstaYa, SunQueen, все давайте закроем тему :flower: не будем засорять эфир))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

(изменено)

:friend:ღБоняღ,ну ходунки и питание давай уж не будем сравнивать... все давай закроем просто тему, все равно каждый останется при своем мнение и будет делать как хочет!

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавила 3 фотки своей Леруськи в альбом в Одноклассники. Это я экспериментировала, после того, как когда-то в вашем форуме подобное нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,ага. разобралась. спасибо :flower: я тоже не могу больше есть местную колбасу и хлеб. такое ощущение, что делают из отбросов (прости меня Господи). поеду домой, там хоть более-менее продукты :) а на Дальнем Востоке еда невкусная. зато мореееее,прироооода - красота! кстати, обсуждали отдых. приезжайте на Дальний Восток в отпуск на море! не хуже нашего юга, только море чище и природа красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас температуа спала...хоьб бы не поднялась больше :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, мне нравиться колбаса нижневартовская, там она реально вкусная, по сравнению с тем что у нас в магазинах... родители мужа передают нам сюда.... и то пока к ним не съездила, нашу кушала хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julius,фотки супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас температуа спала...хоьб бы не поднялась больше :bye2:

:kulachki: подержим с сынкой за Вас кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииннн!!!Малый спать уложился, а у нас под окном роют какую-то хрень!!!!Ща не выдержу!!!!!

Леруська просто буська!!!!

Изменено пользователем ProstaYa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня кот как в рекламе, постоянно разматывает туалетную бумагу в туалете... причем уже заставали на месте - наказывали, а он все равно свое делает..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам и малышам!

//Я мама//, выздоравливайте!! :flower:

SunQueen, С поползновениями вас! надо Миланку тоже на пол спустить - она уже на Кузю (пса нашего) тоже охотиться - может, хоть как то её с места сдвинет :Crazy:

ProstaYa,с удовольствем бы попробовала ваши каши, но не могу нигде у нас найти. Очень нравится нам беларуская молочка - всегда себе берем, когда видим у нас в продаже. Детское питание тоже с радостью бы купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, будем надеяться, что не поднимется...

Катенок8683, спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,поздравляю, а мне нравится кормить грудью, нет никаких неприятных ощущений, исключение составляет ночь, т.к. спать ооохххооттааа

 

 

 

SunQueen, поздравляю с поползушками!!!

alinvar, а я давно стала есть запеченные зеленые яблоки, вкуснотища, только раньше этого не ценила, а вот с голодухи то....

pushley //, привику сделали, получилось по уколу в разные ножки, сначала роде моську скривил, хотел заплакать, но я ему начала показывать ППППРРРРРУУУУ и он стойко все перенес. Моя умничка! Завтра сказали придет медсестра нас проведать.

ProstaYa,хорошо, когда есть такая свекровь грамотная и сеть с кем в этом посоветоваться ,все таки опыт у нее

Мамамаськи, привет, какие вы большие, да и родились немаленькие!!!КонFетка, мы тебя тоже любим

Ссылки скрыты.

 

Кстати, Максимчик с удовольствием я уже поняла ходит в поликлинику, как на прогулку. Сидел терпеливо мерил темпу, хотя педя сказала, что обычно детки плачут. Любит, чтобы его посмотрели, потрогали))))

Еще мы попали к невропатологу, не дает мне покоя то, что сына часто просыпается и начинат чесать голову или когда ему что-то не нравится. Может это плохая привычка, но лучше я перепроверю. Дали направление на НГС, нам в месяц не делали. Родничок уже максимум 1мм сказали, практически зарос. Завтра пойдем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama,ты имеешь ввиду Савушкин Продукт? Мы тоже его любим!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama,reds, спасибки

reds, а Вам хорошо перенести прививку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

SunQueen, А я слетела с такого режима. Я одновременно училась на двух вышках (дневное и вечернее)и работала. Сама училась,не платила (ну только если за ерунду какую)А сейчас могу так,только,если много чего сделать надо и срочно, иначе откладываю на потом. Поздравляю вас с поползновениями!!!flower.gif

//Я мама//, дорогая, а цификон не ставили, чередуя с нурофеном?Жалко вас!!!Давайте уже на поправку идите!

Ссылки скрыты.

ДарьяД, plam jam, Девочки с полугодием ваших малышей!!!!Здоровья!

ugys, спасибоfriend.gif

Calista, ты не переживай так, я думаю все у вас хорошо!Я так рада, что Федя распробовал мамину сисю!!!

reds, конечно будет хорошо!!!friend.gifПусть Максимка так же не заметит прививки,как укольчика!А у нас привычка долбить ногой!Она раньше в шезлонге себя раскачивала левой нагой, а потом и лежа на животе начала ею стучать об пол!Шезлонг уже не используем,а привычка осталась! :girl_mad:

alinvar, Спасибо)))С яблочком!Скорее бы тебе все кушать можно было!Я бы на твоем месте попробовала сначала пекинскую капусту. Мы от белокочанной пукали, а от пекинской нет (в сыром виде)

pushley //, Спасибо большое )))

anata302, с новыми вас звуками!Мы тоже ждем верхние зубки

Мамамаськи, ООО!Добро пожаловать!!!friend.gif

ProstaYa, Да, Юль...что не говори,а товары у вас лучше!Я,например, крем для рук, для ног и бальзамы для волос использую белорусские

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) мы только что из бассейна. Я в восторге! Когда с Аришкой дома занимались она верещала, у меня сердце кровью обливалось. А там немного поплакала в начале, когда в воду зашли (она прохладная) а потом так изредка выражала недовольство. Но всё очень хорошо делала. Мы с ней даже в большом бассейне проплыли, мне её на спину посадили и она-молодчинка держалась, пока я плыла. Потом в сауне погрелись и холодной водой окатились. Супер.

Дрыхнет. Даже кормление пропустила)

Главное, чтоб не похудела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tasty, спасибки.... мы тоже постоянно долбим ногой :D

rozka, Молодцы, как я Вам завидую, а у нас бассейн для грудничков закрыли, только с годика :(

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,балиииииин, у меня ж в хол-ке лежит цефикон!!!что ж я раньше не додумалась то :girl_mad: если ещё поднеимется поставлю наверное...rozka, какие вы умнички!!! смелые !!!

Конфетуська , мы тебя тоже любим.Сейчас залезла тоже в берем. болталку...эх...и правда ностальгия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бассейн и сауну

класссссссс! у самой аж слюнки потекли......... :reverans: Изменено пользователем Катенок8683
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамаськи, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, КонFетка, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки,как стали кушать кашу,так стал какать раз в три дня и то свечку ставлю....блин чо делать то??? пить даю ему....

rozka,классс!!!!!тоже хочууууу с детями ходить,но у нас тоже только с года или ездить в ценрт города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а мы наоборот с каши каждый день как по расписанию в одно и тоже время.... оо сына проснулся... ушла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...