Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

КонFетка,его это беспрокоит как то? у нас так было...не беспокоило... мы вообще могли 5 дней копить какахи...зато потом как продерет так продерет) я читала ,что до 5 дней нормально- при условии ,что это не беспокоит . А с вводом прикорма у них там всё перестраивается тем более. Сейчас каждый день ходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Берегите детей, берегите! Не бросайте своих малышей! Как над нежным ростком трепещите. Каждый миг рядом ходит злодей. Берегите детей, берегите! Охраняйте хрупкий покой. Их ладошку в своей сожмите И ведите вслед за собой. Попросите у них прощенья За жестокость и злость людей. Попросите без сожаленья, Может, мир станет чуть добрей. Детским смехом весёлым живите. Подарите тепло семьи. Берегите детей, берегите! Как ростки беззащитны они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, на счёт смелых я бы не сказала))) боялась до жути, что Рюша будет плакать, но никому не говорила.. чтоб не отговаривали)))

С нами девушка с сыном плавали, ему 1,8 так он уже сам плавает, ходят всего 3 месяца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня кот как в рекламе, постоянно разматывает туалетную бумагу в туалете... причем уже заставали на месте - наказывали, а он все равно свое делает..........

 

ахаха! у меня такая же кошатина! если придумаешь, как победить ее, напиши обязательно! мы и наказывали. и рулон разными способами крепили - ничего не помогает!

а мне нравится кормить грудью, нет никаких неприятных ощущений, исключение составляет ночь, т.к. спать ооохххооттааа

мне тоже нравится, про прикорм как-то и не думается еще. а ночью мы вместе спим и иногда я в упор не помню сколько раз ее кормила, она сама с титей разбирается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, спасибо. мне не неприятно, просто непрвычно. не знаю с какой стороны с титькой с сыну подойти я ж неопытная в этом деле. с бутылочкой всё просто, да и привыкла уже. желаю вам перенести хорошо прививку !

ProstaYa, а сыр Савушкин продукт это тоже Белоруссия? я такой видела в магазине, но не брала. теперь попробую обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,ага, я знаю про какую ты,Белита называется)) Я тоже крема ихние люблю!))

КонFетка, а мы как только кашу едим,сразу какаем-может у вас просто адаптация идет?

rozka, классно,доча получила заряд эмоций и мама тоже))

А мы покушали,покакали и немного поголопопим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Я тоже мечтаю с малой в бассейн,но сейчас в холод и без транспорта...да и не узнавала я есть ли для малышей таких бассейны. Молодец Ариша!

SunQueen, Тоже с шезлонга привычка?

//Я мама//, а у тебя какой цификон до 3 мес?Если от 0 до 3, то 1,5 свечки ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите детей, берегите!...

Мурашки бегают...

У меня в блогах есть цитата из книги Д. Карнеги. Исповедь отца. Я когда первый раз прочитала, прослезилась...

http://www.babyplan....-ispoved-ottsa/

 

хотя чего там, и сейчас перечитав слёзы навернулись...

Изменено пользователем rozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,ага, я знаю про какую ты,Белита называется)) Я тоже крема ихние люблю!))

Да, она самая )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамаськи, приятно познакомиться :friend:

//Я мама//,мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам, чтоб больше не поднималась темпа

Julius,посмотрела фоточки - супер, красотульуи, а ты наоборот добавила в альбом наши малыши (там малышки есть еще ), вчера кто то из девчонок наоборот сынульки в малышки записал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ProstaYa, а сыр Савушкин продукт это тоже Белоруссия? я такой видела в магазине, но не брала. теперь попробую обязательно

Да,этот завод и сыр выпускает, и масло и сметану, и всякую всячину,и для деток творожки всякие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,сейчас в холодильнике пошарила..нету оказывается((( вспомнила ,что он просроченый был и я его выкинула( Ладно,мужу позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,я не знаю названия. У нас одно время ларьки стояли - так и назывались Беларусское молоко. мы там всю молочку брали. Йогурты - волшебные. И колбаса классная, особенно одна со смешным название , вроде Кундюк...а теперь киоски пропали и я прям скучаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ага :D

Мамамаськи, если что найду поделюсь.... он еще на унитаз запрыгивает и разворачивает ее, но если крышка открыта, то рулон в порядке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как ваши малыши просят кушать???ну если не смотреть на время, что пора))))))

вот моя оч долго может молчать, по ней заметно если соску жадно хватает уже и ротиком воздух наминает, а когда кладешь ее на стульчик кормится - она правой рукой по животу бьет и опять же жует ртом в предвкушении :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пикол...

Сейчас старший телек сидит смотрит и мне кричит: СМОТРИ ДОМ 2..я охренела..пора телек вырубать от детей ...

 

Боня, мой как баночку с пюрешкой видит или ложку сразу губы начинает жевать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ама-ам говорит!

 

Куда опять линеечка делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,я уж и забыла, когда Никита в последний раз кушать просил (ну кроме ночного кормления), я поэтому и заменила обед полностью, иначе мне кажется это пережор уже(((Тока я за временем слежу, а так вполне может и дольше выдержать, просто режим менять не хочется - удобно с кормлениями, да и куда уж меньше то, и так днем 4 раза кушаем и 1 ночьюnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Не, мы руки активно в рот запихиваем или насасываем,если голодны и Конючим...

//Я мама//, Повзрослел малыш...лишь бы не эротика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, а я и не заметила такого альбома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас не бывает внизу живота ощущений как будто кто то пинает или шевелится??? меня сейчас три раза кто то пнул ... :D надо тест сделать) часто стала замечать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже когда голодные ныть начинаем, а если на руки взять, то сисю искать начинает - так смешно, ну или может присасываться ко всему подряд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,и у меня периодически шевелюшки в самом низу живота :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Было разок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, а можно в личку упражнения? а то я наверное пропустила их или хать на какой странице? хочу тоже зарядку.

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...