Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

ООООгоггг сколько сегодня прививочек сделали! всем легко перенести!

 

присоединяемся к клану беззубых :) Мы пока беззубые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

А нам сегодня пол годика!!!:)) я так ждала этого, думала сын совсем взрослый станет ;)) а теперь буду ждать годика :)

 

Светланка_К, мужа вчера вечером попросила на работе расспросить о санаториях отдыхавших там. Он сказал что вроде больше всего ведомственный санаторий в Сочи хвалят по условиям, правда учитывая какая там щас стройка развернулась...

reds, а я, если честно, на нашем побережье ни разу не отдыхала...только кучу туристов туда отправила )) я испорчена работой в турфирме, тк всегда была возможность ухватить недорогой тур заграницу :)

alinvar, у нас тоже с мужем паспорта закончились и мы на всю семью в инете подали анкеты на новые паспорта. Очень удобно, теперь ждем когда нам позвонят чтоб пойти забрать готовый паспорт))

plam jam, спасибо ;)

 

Продолжу по поводу паспортов, я решила делать на 10 лет паспорт сыну, тк зная себя, что я всегда такие важные вопросы откладываю до последнего, решила пусть все наши паспорта в один год закончатся. Тк в отпуск мы ездим пару раз в год, и путевки обычно очень заранее покупаем - замена паспорта тяжелая задача ))

Что касается того, что ребенка лет в 7 не "узнают" - не согласна. Тк сверяют личность не по общим чертам лица, а по определенным параметрам - расстояние между глазами, переносица и тп. Если вспомню, то лет в 6-7 всегда смогу ему паспорт поменять для того чтоб он на фотке постарше был ))

Изменено пользователем Julla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m,с привесом вас и хорошо перенести прививки :kulachki:

 

спасибо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,MilanaMama, ღБоняღ,Tasty,SunQueen,reds, спасибо девочки!

//Я мама//, меня посел ПК дочка уже повеселила - разлила молоко из пачки и как киска лакала с пола :hohot:

Tasty, а вы почему не сделали? Я думала вы уже последнюю ставить будете когда ты про платную вакцину писала. :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla,с пол годиком вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishk@-33, Спасибо!

КонFетка, Да. наверное сделаю обычный на 5 лет))) буду экономной хозяйкой))

 

Пока Вероничка спит у меня на ручках буду ее умелки писать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, нам,почему-то врач не стала ставить 3 вакцины одновременно в 3месяца, перенесла на после НГ,потом зубы,потом сдача анализов,а теперь болячка

Julla, С полугодием вас!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,немного с торможением, но не могу не выразить восхищения твоей аватаркой! Доча-красотка, а позирует - прям как взрослая!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, с полугодием вас !здоровья ! Сори я без смайликов,тк с телефона пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и у нас та же история, только еще дочка добавляется с заразой из садика. Вот момент выпал - когда никто не болеет, и дочка пока в сад не ходит, даже мороз меня не испугал, решила сделать все-таки. Значит к лучшему все! ;)

 

Моему возмущению сегодня не было предела, пришла мамочка- привела ребенка лет 4-5, говорит температура 38, пропустите без очереди :blym: Тут люди на привику пришли, груднички совсем крахотульки, некоторые уже поднывают, а она тут бацилы распространять. так я и не поняла, почему нельзя было дома врача подждать, а если совсем плохо - скорую вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, с Полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Моему возмущению сегодня не было предела, пришла мамочка- привела ребенка лет 4-5, говорит температура 38, пропустите без очереди :blym: Тут люди на привику пришли, груднички совсем крахотульки, некоторые уже поднывают, а она тут бацилы распространять. так я и не поняла, почему нельзя было дома врача подждать, а если совсем плохо - скорую вызвать.

фу. что за люди. А у вас нет грудничкового дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня тоже дочь так говорит ,только не дом 2 )))

Мы еще тоже без зубов ,но на подходе уже .

Пончику хорошо перенести прививку )

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, так вообще-то он сегодня и есть :sorry:

 

КонFетка, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и у нас та же история, только еще дочка добавляется с заразой из садика. Вот момент выпал - когда никто не болеет, и дочка пока в сад не ходит, даже мороз меня не испугал, решила сделать все-таки. Значит к лучшему все! ;)

 

Моему возмущению сегодня не было предела, пришла мамочка- привела ребенка лет 4-5, говорит температура 38, пропустите без очереди :blym: Тут люди на привику пришли, груднички совсем крахотульки, некоторые уже поднывают, а она тут бацилы распространять. так я и не поняла, почему нельзя было дома врача подждать, а если совсем плохо - скорую вызвать.

Господи !какой ужас ! Притащила ребенка больного в больницу !надо неотложку или врача на дом вызывать ! Тем более вторник дети до года ! Блин я бы разоралась на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нам 6 месяцев - целых полгода!!

Что мы умеем и имеем:

У нас целых 2 острых зуба снизу, ими мы очень хорошо научились работать - грызем яблоки и мамины пальцы.

Сидит самостоятельно минуты 2-3, но потом все-равно заваливается. Самостоятельно садится из положения полулежа. Из лежачего положения садится за одну ручку через локоток другой руки или, если очень хочет, то садится за счет пресса, если придерживать ее ножки.

Переворачиваться мы умеем, но не хоти - нам это неинтересно, лучше голову выкрутит как совенок.

Ползать мы тоже не хотим, похоже мы сразу пойдем, т.к стоять на ножках очень любит и даже может стоять самостоятельно, держась за что-то (обычно мы так делаем в ванной, держась за перекладинку).

Много улыбаемся и смеемся. Любим гостей - сидит у всех на ручках, болтает. Любит визжать, боится щекотки и начинает смеяться))) Произносит разные звуки и слоги: бу, уф, агу, иногда получается что-то похожее на мама.

Очень нравится прыать на мячике, гладить кота и играть с музыкальными игрушками. А самая популярная игра - побросать все игрушки и смотреть как я их подбирать буду.

А еще с сегодняшнего дня мы показываем свой язычок - такая забавная)))

Едим немного овощи 1 раз в день на обед - очень нравится. Хорошо открывает ротик) Также балуемся яблочком) А так сися - это наша основная кормешка!

Про рост и вес отпишусь чуть позже, когда измеримся.

Изменено пользователем ДарьяД
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama, Спасибо, но это она,как раз-таки,не позирует-с трудом поймала.Она так часто делает, но как видит фотоаппарат,так сразу опирается на обе ручки

plam jam, мымы разные...и ей никто ничего не сказал на это?У нас даже врачи такого не допускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam,тогда вообще коза,блин. Я бы точно на неё наехала бы

КонFетка, ты тоже смотришь его?

 

ДарьяД,какие вы умнички!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

ДарьяД, plam jam - с полугодовасием :flower:

SunQueen, поздравляю с умелочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы вот все чем-то подкармливаете кто овощи кто кашки,а мы пару ложек лопаем,а потом плюём(это кашеи)а на овощи вообще рот не открывает кроми тити

Ссылки скрыты.

.Вот как его приучить?этот у меня дольше всех грудь ест,старшие у меня искуственники и ели все

Изменено пользователем irishk@-33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие умелки у всех здоровские!!! А мы с прогулки пришли!!!Малый досыпает в коляске, а я строчу сюда)))

Julla, с полугодием вас!!!!

Изменено пользователем ProstaYa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,Maleeka, все старались держаться подальше от них :D

eta, спасибо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Господи !какой ужас ! Притащила ребенка больного в больницу !надо неотложку или врача на дом вызывать ! Тем более вторник дети до года ! Блин я бы разоралась на нее

абсолютно согласна, зачем детей тащить по морозу еще в придачу. Врач и сам дойдет. Я себе врача на дом вызываю ,когда темпа есть.

 

А нас сегодня в польке за девочку приняли,при чем мы были во всем голубом и на личико мы пацаны еще с роддома:-)

 

девочки,в связи с прививкой ребенку сегодня все позволяю:-) так эта порося пользуется моментом.кушает сисю,а сам в руках игрушки теребит. Такое впервые. Просто у него нет аппетита,с утра мы еще и целой сиси не скушали.

 

Пока 3 часа писала с телефона сообщение он спит теперь с грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, вот есть же такие мамани!!! тоже не понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь давал диазолин перед АКДС чтоб реакции сильной не было? Если да, поделитесь опытом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...