Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

reds,о, ну на девочку вы ни как не похожи! :girl_haha:

сегодня можно всё, раз прививка

plam jam,то же верно. Лучше подальше держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

безответсвенная мамаша... У нас в поликлинике в дниздоровых детей прививки делают, и в эти дни только со здоровыми детишками можно приходить.

 

eta, я давала фенистил. Перед первой прививкой АКДС не давала ничего, неделю болели. темпа была и опухоль сильная. И делали в ногу. Во второй раз покапризулила пару деньков, темпа не поднималась выше 37,2 и почти не болела попа (второй раз в попу делали) Фенистил давала за 3 дня и 3 после по 5 капель 3р в день.

Изменено пользователем rozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь давал диазолин перед АКДС чтоб реакции сильной не было? Если да, поделитесь опытом?

я дала вчера супрастин и сегодня дам.вообще рекомендуют что-то от аллергии. Но это не для того чтобы реакция ослабить,а просто у деток может быть аллергия на компоненты вакцины,по-моему так.если что девочки меня поправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, спасибо -попробуем, у нас на первую АКДС была температура 2 дня 37,8 и капризулили, делали тоже в ножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы ничего перед прививками не давали, и ни на одну прививку у нас ничего не было...Может в России вакцины какие-то другие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед первой прививкой АКДС не давала ничего, неделю болели. темпа была и опухоль сильная. И делали в ногу.

опухоль на месте укола? Нам сказали дома помазать зеленкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сказали помазать бутадионовой мазью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы ничего перед прививками не давали, и ни на одну прививку у нас ничего не было...Может в России вакцины какие-то другие...

ну ,почему сразу другие все детки по разному реагируют. Ваш случай такой. У моего племянника тоже было все ок все прививки,ставили наши вакцины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,да я пошутила так...Просто все мои знакомые девочки тоже много рассказывали о последствиях...

Что опять с сайтом происходит?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьЯ супер умелки!!!!

Eta я давала финистил за 3 дня до и после

Малеека,да я инагда смотрю,но чаще дневной эфир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не работает кнопка ОБРАТИТЬСЯ(((

reds, да у неё, бедняжки нога 3 дня опухшая была, дотронуться не давала, малейшее движение - истерика, видно сильно болела. Темпа 3 дня 38,5.. А у меня в это время сессия была, меня целыми днями не было, дополнительный стресс для дочи.. Но слава Богу пережили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо, попробуем. Нам 14 на прививку.

Не работает кнопка "обратиться"-не удобненько...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, бедняжка, ну все позади, вы теперь знаете как надо. ведь еще предстоит АКДС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! прочитать вас нереально ))) надеюсь у всех все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марагера, привет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марагера, привет!

Ссылки скрыты.

 

мы на следующей неделе на вторую АКДС должны идти. вот только все забываю спросить когда нам второй гепатит должны сделать? и еще меня мучает что он подкашливает часто. вроде сопель нету, значит просто слизь мешается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, с даткой. Растите здоровыми и радуйте маму.

Ссылки скрыты.

ДарьяД, с умелками!!! Не верится, что нашим деткам уже пол годика, недавно были маленькие плачущие сверточки, а теперь столько всего умеют)))

plam jam, Я со своим характером наверно не сдержалась бы и прям туда ей скорую вызвала(((

irishk@-33, не могу ничего посоветовать, мы из-за интереса к еде прикорм раньше полугода и начали.

eta, я не давала ничего, но знакомые после первой прививки попали в больницу и неделю с очень высокой температурой и высыпаниями лежали, а перед второй прививкой они фенистил принимали, и даже ее не заметили. А вобще я считаю, что перед прививкой надо анализы сдавать, чтобы узнать есть аллергия или нет. Но в Украине врачей чуть ли не на коленях надо просить направление на анализы((( И чтобы не было синяка и шишки, нужно сразу горячее к месту укола приложить (так наша медсестра говорит), нам помогло.

reds, у тебя смайлики работают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds... Да?! а когда, почему-то нам ничего не сказали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, нет у меня смайликов, пропали... Мы вот тоже сами сдали кровь без участия врача, она еще и ждать результатов не хотела, отправляла нас на прививку.

Марагера, сдайте анализы и будет понятно, а то мало ли все-таки если есть сомнения нужно провериться. а мы пока сегодня и первый гепатит сделали, когда второй не в курсе.

 

rozka, ты про АКДС?

делается по-моему 3 АКДС с интервалом 1,5 месяца. А потом через год ревакцинация, но это не точно.

Изменено пользователем reds
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, у нас тоже гепатита еще не и не известно когда будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, мы мочу сдавали там все хорошо, а на кровь направление нужно выбивать из терапевта. да и сомневаюсь я что там что-то покажет. вам на прививку @@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, поздравляю с полноценным ГВ. Мы кормимся на кровати в тишине или под фон, вертеться и крутиться некуда. Поэтому кормлю спокойно. Последние дни укладывается по 2 часа. Сегодня с 15 до 17:30 никак не засыпала. Только грудь выпустит и задремлет, как через 10 минут всё по-новой... В этом плане с бутылки и вправду легче кормить.

 

Родничок к 2 годам зарастает. Возможно, что сейчас кальций уходит в рост и зубы ;)

 

Где вы живете, что у вас продуктов нет нормальных? Я с ДВ, где всю жизнь прожила, так у нас вообще нет проблем с покупками, в продаже есть всё. Но у нас в Благовещенске есть своё тепличное хозяйство, мясокомбинаты, молочные заводы, птицефабрики, кондитерская фабрика, хлебозаводы, плюс ещё много ИП, занимающихся пищевой промышленностью. И зелень и овощи есть круглый год.

 

Julius, доченька - заглядение!

 

rozka, завидую по поводу бассейна с сауной. Нам об этом только мечтаааать.

 

ღБоняღ, Милка просит кушать дыша собачкой и глядя прямо на бидоны мои)))

Всё, у меня сайт завис. Ничего не цитируется, не нажимается и грузится по часу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марагера, по крови понятно все, какой гемоглобин, не много ли лейкоцитов, в норме другие тела или нет. Вон у Конфеткиного Кирюши с виду было все ок, а по крови видно, что аллергия, они полечились и сделали прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, странно, нам про вторую прививку сказали, а про третью ничего не сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...