Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Irushka, спасибо!

Maleeka, да мы на ГВ,но я больше за мужа переживаю,до года насколько знаю вообще легко переносят.

 

Lolla777, с покупочками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Дочитала наконец-то ))

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно:)

 

А разве сейчас вписывают детишек в паспорт? Насколько мне известно, для выезда заграницу каждый гражданин РФ обязан иметь свой паспорт, а когда ребенок вписан - это просто подтверждение родства!

 

Еще хотела вновь поднять темку про коляски. Сегодня читала про прогулочные, совсем запуталась...с одной стороны хочу трехколёсную, а с другой - самую легкую...а то по ступенькам таскать замучаюсь...еще хочу чтоб ручка сплошная была и чтоб спинка на 180 градусов раскладывалась...кто нибудь себе уже присмотрел модели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, мы уже пользуемся макларен техно.оч нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, классный комбезик :class: с покупочками)

МаМарго, дай бог, чтоб вам не заразиться :kulachki: :kulachki: Я кстати переболела ветрянкой в 18 лет - в оооочень легкой форме, буквально три-четыре прыщика,и сестра моя тогда же - тоже практически без симптомов, так что это наверное тоже индивидуальноnot%20know.gif

 

Julla, я купила Капеллу 901 трехколеску и буду брать еще трость, скорее всего чикковскую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, Танюш,да я надеюсь на лучшее!спасибо!начала читать тырнет,лучше б не начинала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, у меня туристы спокойно вылетали с детками вписаными в паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, с покупочками, классненький комбез.. а я вот еще не задумывалась какой комбез лучше купить. а надо бы уже..весна то не за горами!

девочки, а вы подбираете комбез так, чтобы на весну и осень хватило? ведь до осени малыши подрастут. :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, мне тоже макларены нравятся очень, но у них у всех ручки раздельные...мне подруга говорила что удобнее сплошная, типа одной рукой не получится управлять, на бордюр к примеру не заедешь.. Я прочитала что в техно спинка на 165 градусов, малышу комфортно так? Не слишком высоко получается? Не съезжает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще хотела вновь поднять темку про коляски. Сегодня читала про прогулочные, совсем запуталась...с одной стороны хочу трехколёсную, а с другой - самую легкую...а то по ступенькам таскать замучаюсь...еще хочу чтоб ручка сплошная была и чтоб спинка на 180 градусов раскладывалась...кто нибудь себе уже присмотрел модели?

Мы уже вчера выходили гулять в прогулочной. я купила Jetem Prism (S-901WFM), мне очень понравилось и малышу тоже, а главное, удобно и спускать и водить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla,оч удобная коляска,причем для трости довольно вместительная и легкая в управлении до безумия!малыш не съезжает,раскладывается практически горизонтально.нет бампера в комплектации.надо докупать,но там ремни безопасности клевые,мы не стали его брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, у меня туристы спокойно вылетали с детками вписаными в паспорт

 

У меня туристы тоже спокойно вылетали с вписанными детьми, раньше даже без фоток можно было... Просто сегодня лазила в инете и наткнулась на какую-то статью в которой говорилось что принята поправка по которой дети только с паспортом должны быть...постараюсь найти ссылку щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да уж мы такие хохотуны, когда не хнычем конечно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, он флисовый, идет как бы под тонкий комбез, я его тоже заказала, когда придет покажу, а этот думаю можно одевать в +10 +15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, а ты какую чикко хочешь? По моим запросам как раз чико симплсити подходит...легкая, с ручкой и 180 градусов спинка...но дизайн как-то простоват))

matuska-m, я вообще решила комбез не покупать на весну :)

классная коляска, но весит много...мне ее по ступенькам спускать сложно будет ((

МаМарго, и все-таки к вопросу про ручки...удобно ли две раздельные? А то из-за этих ручек не рассматривала Макларен вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, хорошее дополнение "практически". У нас в Россию все Г везется!Это в СССР следили за детскими товарами и питанием,а сейчас только деньги рулят! А откуда из Луганской области (интересно)?

МаМарго, Желаю вам не болеть!

Irushka, А то у нас только в определенных направлениях можно тратить материнский капитал

matuska-m, У меня на весну есть, осень еще не буду брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о паспортах - В приказе от 16 марта в части III пункте 46 написано буквально следующее: "В случае, если заявитель просит внести в паспорт сведения о его несовершеннолетних детях, ему в обязательном порядке разъясняется, что внесение данных о детях в его паспорт производится с целью подтверждения родственных отношений и в соответствии со статьей 7 Федерального закона граждане Российской Федерации осуществляют выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию на основании паспорта, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации." ... "ряд источников со ссылкой на ФМС отмечают, что свободно выпускать за границу будут лишь тех детей, которые вписаны в паспорта родителей до 16 марта 2010г"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамаськи, добро пожаловать землячка, мы тоже из Сибири

rozka, а у меня не открывается по твоей ссылке исповедь. и через блоги найти нашла, а дальше ошибку выдает

if ( $('nav_discussion') && $('nav_app_groups') ){ $('nav_discussion').removeClassName('***'); $('nav_app_groups').addClassName('***'); }

я диазолин давала после прививки акдс. темпа 38 два дня была. потом дала еще диазолиг и нурофен. темпа спала. не знаю, может совпадение

Julla, спасибо за инфу про сочи, но туда я почему-то вообще не хочу. коляску я тоже хочу со сплошной ручкой, легкую и расклад до 180 или хотя бы 170 градусов. но пока ничего не выбрала. я кинестетик, мне все руками потрогать нужно. жду, когда можно будет по магазинам погонять и малой е сведет нас с ума воплями

 

всем спокойной ночки - у нас папка весь извелся, требует нетбук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила сына спать, после прививки сонный очень весь день, но температуры ТТТ нет.

Начинаю вещи в больницу собирать и не могу понять что надо брать с собой. наверное, тоже, что и в роддом брала? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777,ок. Я вот всё не могу вспомнить в чём сын ходил в таком возрасте весной-осенью

МаМарго,тяжелее переносится, но переносится же. А у него нет возможности домой не приходить?

А я побоялась,наоборот читала,что до года лучше не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, жаль.... очень жаль... придется делать на 5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, а мы как обычно после прививки себя ведет, сейчас вот буду укладывать, посмотрим как спать будет.

Maleeka, вот тоже читала, что до года деткам лучше не болеть такой бякой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, Я в роддом такие баулы брала! :Crazy: Потом мужу каждый день лишнее сгружала!Так что я не знаючто брать и что подсказать!Будем держать за тебя кулачки ! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Дочу вписывали в мой паспорт и мы спокойно прилетели домой, а родилась она уже после этого приказа. Но я за отдельный паспорт для ребенка, мало ли какие ситуации могут быть. Но буду наверное делать обычный, биометрический позже сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,спасибо за поддержку. хотя я больше за сына переживаю, чем за себя. самое ужасное, что потом всю оставшуюся жизнь гормоны придётся пить, т.к. половинка щитовитки не будет справляться. а если заБ, то количество таблеток в два раза удвоить надо. главное, чтобы вообще получилось бы заБ, а то я уже второго масика хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, если еще что-то узнаю про путевки - напишу тебе. Я тоже коляску перед покупкой покатать и пощупать планирую, но в начале хочу по отзывам примерно с интересующими модельками определиться.

 

SunQueen, я не уверена что это на 100% правда, но стоит наверное уточнить в уфмс информацию...

 

ДарьяД, я щас продолжала на эту тему читать, и многие пишут что без проблем выпускают...но есть и те, которых разворачивают! Тут лучше перебдеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...