Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

plam jam, да мне тоже педя сказала про ацикловир для мужа,сказала и мне пить,но мне выпить табл или витаминку брррррррр,завтра еще приедет глянет РИтульку.я че-то вся испереживалась,она приехала такая вяленькая-ну неужели воспетка не видела ,что темпа у ре...зато успевает на нее жаловаться Диме.

Maleeka,не у него нет возможности домой не приходить,он с ума без нас сходит,особенно по маленькой скучает,гостиницу снимать...не,не захочет...

насчет ручки у коляса,у моей прогулки другой сплошная,абсолютно не вижу разницы,кто-тописал в инете,что маклуха для высоких,но я 159 см-все удобно,но лучше покатать наверно в маге,так сказать опробовать

Девочки,не болейте и малышам здоровья и мы бум стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Irushka, Сегодня невесту вашу подстригли :D , а то челка в глаза лезла, так мы ее под машинку, такая смешная теперь, не узнаю.

Лина То (^_^), а от чего тогда они зависят? и когда должны прийти вобще? а то я че-то переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Не болейте, а Ритуля пусть скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Даш,спасибо!я ее сегодня поругала-ну разлил ре на себя кефир-ну и что...просто такая нервность-нервная на меня напала,теперь буду мучатся пол ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго,вот папка какой, любящий. Болеть тоже не хочется же

matuska-m,всё будет хорошо. Моей маме в молодости тоже почти всю щитовидку удалили

Лина То (^_^),спасибо за поцелуйчики :heart:

 

rozka,очень затронуло письмо. Вообще люблю Карнеги. Всегда пишет то что очевидно, но то что мы забываем. Со временем действительно начинаем требовать от наших детей слишком многого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опухоль в щитовитке удалять, всю левую половину

выздоровления! Пусть операция пройдет легко! :flower:

Желаем скорейшего

Irushka, Сегодня невесту вашу подстригли :D , а то челка в глаза лезла, так мы ее под машинку, такая смешная теперь, не узнаю.

 

С новой причехой Кирочку! :yes:

Изменено пользователем MilanaMama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Лина То (^_^), спасибо за поддержку девочки.

Свет,надо в фотоконкурсе вам поучаствовать-доча супер!

 

Maleeka, да полностью с тобой согласна,обижу Маргошу-потом реву.каюсь,затем по новой все...ну где она мудрость,приди ко мне скорее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, с первой стрижечкой ВАс!как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила доце кашку, в понедельник начнем прикорм, эх, время то как летит! :bye2: ..Взяла гречку фирмы Хипп - посмотрим как пойдет, но из всех, которые сегодня пересмотрела-перечитала показалась мне по составу приемлемой :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, надо быть снисходительнее. Ну, мы же не идеальны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Все мы ругаем своих детей, пусть иногда незаслуженно, но главное - мы их любим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,знаешь, я до года где-то вообще не ругала, т.к. маленькие и не понимают ,а потом начинаются уже требования

 

MilanaMama,тут многих на неё высыпало и нас тоже. Надеюсь у вас не будет такого (у старшего не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да,стараюсь,но почему-то плохо получается.вот к Луше совсем др отношение,я уже чувствую сядет мне на шею и ножки свесит.

ДарьяД, да любим их больше жизни!

 

MilanaMama, хипп наша педя почему-то не любит,я ее пытала насчет каш-ну оч дотошно)))))))))))

нас на гречку(правда хайнц сыпануло)и ваще я этого производителя не взлюбила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все таки девочки на рис, причем даже безмолочный :( сегодня точно в этом убедилась.....

 

щас подожду когда опять щеки пройдут, буду пока только овощи давать, потом гречку попробуем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, хм-интересно....надо через дней 10-15 снова попробовать и др фирмы,как думаешь?

 

ща темпу меряю доче,стерегу ее до 38,5 не хочу сбивать,чтоб иммунка работала,но и пропустить более высокую боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о горе мне, час кашу выбирала :blym: ... а мне по сравнению с остальными она по составу показалась самая безвредная - гречка и витамины...надеюсь, нас не сыпанет :mamamia: ...я кашу из коробок планирую только для начала прикорма использовать, чтоб по ложке крупы не готовить, а как до нормальной порции дойдем, буду сама варить... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, спасибо, прошло все отлично, во время процедуры доча агукала и улыбалась и даже головой почти не вертела.

А мы купили кашку хумана безмолочную для начала(другой безмолочной не нашла), а потом прочитала, что она вредная и ее вобще детям давать низзя, в контрольной закупке говорили ((((((((((((((((, буду есть ее сама теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, ну я пробовала сначало малютку молочную, теперь хипп безмолочную!!! Щас пройдет щечка, попробую гречку.... если все нормуль будет, то потом опять попробую рис.....

MilanaMama,я буду сама готовить, как только опять будет козье молоко.... а пока вот пробуем растворимые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня есть 1 бутылочка стеклянная NUK, буду теперь ее использовать, а вообще мне больше нравились пластиковые. т.к. удобней, легче по весуbye.gif

Девочки, все, кто постучался, я добавила в друзья, но все-таки ответьте на вопрос - Что это нам даёт?embrace.gif Или кто-то собрался сделать себе статус VIP?

Кстати, в др. группах вот, что ценное нашла:

- теперь можно цитировать не все сообщение человека (как раньше приходилось лишнее стирать), а можно выделить слово в сообщении и нажать "обратиться" - это слово протицируются

- теперь когда сообщения пишешь одно за другим, то последующее само добавляется в предыдущее

А у меня вопрос, может кто-нибудь уже знает - раньше сверху слева была строка "поиск", т.е. в нашей темке я могла забить интересующее слово и поиск выдавал все сообщения с этим словом. Сейчас такого не вижу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше сверху слева была строка "поиск", т.е. в нашей темке я могла забить интересующее слово и поиск выдавал все сообщения с этим словом. Сейчас такого не вижу...

это есть, в самом вверху!

matuska-m здоровья!!!

про стрижку

молодцы! я сначало тоже к Веронике привыкала бритой, а счас прям супер, нравится!

 

Ссылки скрыты.

  • вставать на четвереньки и раскачиваться
  • ползти назад раскачиваясь :)
  • пить из поильника сама
  • кушает одно кормление кашку (овсяную или гречневую безмолочные)
  • капризничаем немного
  • тянемся ко всем игрушкам, загребаем их ,кидаем, хохочем, когда весело
  • за ручки садится
  • на лысине появляется щетинка :)
  • сами вставляем соску, даже когда на животе и сосем ее :)

больше не могу вспомнить умения наши

  • ползает
  • ест с ложки
  • имеет зубов

думаю скоро все заимеем и научимся :)

 

Ямама, Югус Рафаэльчика и Катюшу с 6 месяцами, здоровья им и счастья!!!

:flower:

:flower:

:flower:

Изменено пользователем Катенок8683
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, поздравляю с полугодием! :flower:

Maleeka, plam jam, у нас нет груничкового дня. есть вторник - день здорового ребенка,в который приходят все кому не лень! :girl_mad: ведь знают,что малышни много - столпотворение только создают. в пол-ке в этот день,как на дискотеке, все стоят плечом к плечу. во как народу много!

reds, я однажды в очереди стояла. кто-то спросил меня за кем я. я ответила "за этой девушкой". "это" поворачивается, а это парень :D а и не отличить сзади было: стройный, волосы светлые длинные, одет не по-мужски. в общем, мне даже не стыдно было, просто смешно.

Ланька, мы живем в Артёме,это 30км от Владивостока. молоко покупаем произ-во Благовещенск "Фермерское" ;) - мне нравится. а вот с рыбой тут беда. или просто в Артём привозят только испорченные продукты.хотя даже по телевизору говорили, что здесь много контрафакта. А насчет кальция, надеюсь что он у нас уходит в зубы тогда, потому что растём мы тоже несильно, пока 64см. хотя и зубов у нас тоже пока нет :D

Mona_Li_Sa, да, много мамочек августовских. я тоже родилась в августе,21го

Лина То (^_^), про памперсы насмешила. вот тут: "Вот уж глупости! А то что мы памперсы на ребенка одеваем, значит, что он всю жизнь под себя ходить будет, раз сразу на горшок не садим и т.д. " :D ну это я слова невролога написала, сама я к ходункам нейтрально отношусь.

//Я мама//, сынульку жалко :girl_cray: и тебя тоже,Линара. скорейшего вам выздоровления!

MilanaMama, мы тоже сейчас едим гречку безмолочную Хипп. я выше писала, что она комочками размешивается. может руки у меня не от туда? сегодня размешала без комочков. Федя ест хорошо. аллергии нет.

Катенок8683, поздравляю тебя с дочкой с 7мес. Какая Вероничка уже большая и умненькая девочка! Желаю вам здоровья и новых умелок!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,спасибо дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, прочитала. сижу реву. надеюсь наш папка сможет понять, что Костя еще ребенок

тянемся ко всем игрушкам, загребаем их ,кидаем, хохочем, когда весело

- прям почти завидую! мы равнодушны к игрухам. теперь прям учу его играть, а то у нас от этого вообще все умелки тормозятся. Поздравляю вас с 7 месяцами!!!!!!!!!!! помню кто-то здесь сказал: "запомни, 7 месяцев. в семь месяцев станет гораздо легче во всех отношениях!" желаю вам много здоровья, радости и новых умелок!!!!!!! :girl_bye:

Ссылки скрыты.

 

ах да, всем доброго утра. надеюсь, вы спали лучше, чем мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с 7 месяцами!!!!!!!!!!! помню кто-то здесь сказал: "запомни, 7 месяцев. в семь месяцев станет гораздо легче во всех отношениях!" желаю вам много здоровья, радости и новых умелок!!!!!!! :girl_bye:

Ссылки скрыты.

 

спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а игрух накидай ему в кроватку или рядом, обязательно научится играть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...