Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Спасибо девочки. Мы без прививки тоже капризничаем, но хоть более-менее, а сейчас ужас. Скорей бы все закончилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Sai,мы тоже просыпаемся в 7-7.30! прикол на эту тему: " Как обяснить ребенку, что 8 утра в выходной - это глубокая ночь!" :D

reds, ууууу, клёво! и смайл классный!

Дашуличка, мы после 2й прививки два дня капризничали ВЕСЬ день. я готова была выпрыгнуть в окно :D надеюсь, у вас скоро пройдёт.

alinvar, ооо, новая аватарка, прикольная! а нас сын сегодня в 7 утра разбудил, ворочался в кровати и стукнулся лбом об решетку, крикууууу было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,привет, молодцы, что перенесли хорошо прививочку и поздравляю с вновь прибывшим в ваш дом гостем :sperm2: , пусть он будет частым гостем :D :D :D

Дашуличка, а вы держитесь там, темпа такая -самая капризульная, но это все равно лучше чем под 39 шпарит, как вспомню нашу вторую акдс-ку так вздрогну - ре как растение, мяу не говорил, скоро все нормализуется :friend: Представь, как его бедненького колбасит, когда ему столько болячек ввели :cry:

alinvar, во вы по ночам развлекаетесь :girl_wacko:.Как вчера у кого то в одноклассниках увидела "Ну как обяснить ребенку, что 8 часов утра субботы - это глубокая ночь" :hohot: :hohot: :hohot:

 

Calista,у нас с тобой мысли с утреца сходятся - не видела твой ответ :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка,мы уже 5 дней с темпой... так что терпи мать)

alinvar, ничего какой он шустряк!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, с 7-ой Вас! Хорошие умелки!

ugys, //Я мама//, с полугодием Вас!

 

А мы только проснулись, время 10:30 по Москве, спать уложила его в 9 как обычно.... я выспалась и в хорошем настроении...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,Calista, Катенок8683, спасибо)))) буду надеяться, что этот гость задержиться надолго :Crazy:

alinvar,молодец сынок, ребенок тянется к новым умелкам и ночь ему ни почем :sorry:

 

Вот думаю поменять аву на фото сына или нет :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и девочки что то я запуталась.... вчера вечером у сына щечка прям красная красная была и были мелкие прыщики.... а сегодня все чисто? что это такое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама// ugys, С полугодием вас!!!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Спокойных ночей и новых умелок!

Катенок8683, поздравляю вас семерочкой!!!!!!!! Вроде только недавно полгода было, а уже месяц прошел! :blym: Здоровья вам крепкого и всего самого хорошего!!!!!!!!!!

Sai, ну Малышева и за прививки против гриппа ;) Я дочке давала с полугода, +творожок подключила, и все хорошо у нас :sorry: Думаю тут дело в количестве даваемого, не литрами же ;)

 

SunQueen, а он ее не натер вчера? :think2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!Я сегодня (ну или завтра) еду за купальникам для аквааэробики!А потом :girl_dance:

МаМарго, Спасибо )))Тебе уже надо ник менять)))Ты же теперь Ма не только Марго, но и Лу)))

Катенок8683, Какие вы взрослые!!!Как звучит-то уже "7 месяцев"!Здоровья вам!

Ссылки скрыты.

Calista, Нас уже 4 августовских!

//Я мама//, Поздравляю нашего принца и его родителей с такой замечательной даткой!

Поцелуй котика от нас!И скорейшего вам выздоровления! Не переживай!Моя мала,например, антибиотики еще в РД получила с моим молоком (((мне давали из-за длительного безводного периода...

ugys, И вас полугодием!Растите умницами и красавицами!

matuska-m, Вы на ГВ?Если так,то не переживай-моя одно время много срыгивала,но на животике

Sai, А как у вас с зубками?

reds, Поздравляю с хорошо перенесенной прививкой и таким событием,как секас! )))

Дашуличка, Температура не высокая.потерпи чуток!

alinvar, ох полуночник!И чего это ночью его осенило? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да вот и не знаю что думать... на ощупь чуток шершавенько но вид красноты нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, и мы сегодня тока в 9 встали, в последнее время в 7-00 просыпался, тоже выспалась маленечко), хотя моя мечта хотя бы до 10-00 поспать, но на безрыбье....)))

reds,вот и я все на счет авки думаю - чо то и хочется и почему то колется :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у меня какой то вирусняк вышел, пойду касперского запущу и завтракать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамули!

А мы собираемся, сайт не закрываю, но буду тут наскоками.

А мы сегодня, когда кашку кушали сами ложечку держали!!! Так прикольно, я ему в ложку кашу, он у меня из рук ложку берет и сам ко рту подносит, правда к тому времени там уже ничего не остается и он удивленными глазами на меня смотрит "куда все делось???" Такой смешной мой маленький. :love:

Поздравляю! А кабанчик, если ложку перехватит, то ее сразу переворачивает, и так вверх дном в рот запихивает. Потом еще удивляется, почему это она пустая.

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, МаМарго, //Я мама//, выздоравливайте!

Ссылки скрыты.

А по поводу горшка, для меня определяющим фактором является то, что ребенок должен сам до него дойти в случае, если захочет и конечно же сказать или показать, что хочет на горшок. А в 7-8 мес они еще этого сделать не могут.

Поддерживаю. Даже если это произойдет года в 3-4 (надеюсь, что раньше), но пусть сам дойдет.

Мама моя говорит, что я на горшок села, как пошла сама, то есть в 1,1 год, а на унитаз пересела уже в 3 года. А горшок мы с папой гулям отдали - с балкона запустили (он был чистый green.gif ).

Gasyapregnant, фиг их знает эти М. Как должно быть, так и будет. Не переживай.

Катенок8683, доченьку с 7 месяцами!

Calista, я поняла, что ты врача цитировала. По его слова и написала. Тоже мне либерал, чтоб ребенок все решал, а если он со спичками поиграть захочет, тоже надо разрешать, чтоб не дай Бог он потом нерешительным человеком вырос?!

//Я мама//, ugys, а ваших малышей поздравляю с полугодием!

reds, поздравляю! girl_blush.gif

alinvar, классная ава. А кабанчик сегодня ночью развернулся в свое кроватке и тихонечко в темноте начал в игрушки играть (у него в кроватке в ногах несколько мягких игрушек сидит), поиграл тихонечко и уснул. Что это было?

А у нас новая фишка: стоя на коленях на нашей кровати, кабанчик опирается ручками на мои колени (то есть на возвышение) и встает на ножки. А в своей кровати не хочет стоять, сидеть впрочем тоже не хотим. Еще мы поползли вперед наконец-то по-правильному с использованием ручек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем))))я сегодня наконец то оформила Материнский капитал,жеееесть :Crazy: сколько очередей и справок надо...

Катенок8683 с 7 месяцами ягодку,здоровья!

Ссылки скрыты.

,//Я мама//,с полугодием вашего прынца,здоровья !

все пошла вас читать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,

Ссылки скрыты.

//Я мама//, ugys,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), Какие вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,ааааа, у нас вчера тоже самое: вечером щека красная-красная, с утра все гуд , ничем не мазала - я думаю ползает моськой - раздражение на щечках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и девочки что то я запуталась.... вчера вечером у сына щечка прям красная красная была и были мелкие прыщики.... а сегодня все чисто? что это такое.....

у нас тоже самое. сначала думала, что аллергия, но на ночь мазала бепантеном, а утром всё чистенько. ведь аллергия не может просто кремом лечиться??? :sorry:

 

Всё, девочки пошла собираться и в больницу. если разберусь, буду оттуда вас читать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, с семерочкой Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня тоже бывает под вечер краснеют слегка щечки (редко) или просто шершавые на ощупь, мажу дет кремом на ночь и утром все норм :think2: хз что это...

 

Мы уже 3-ий день спим без ночных просыпаний с 22.00 до 09.00 :JC_goody: раньше в 6-7 вставали кушать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, удачи тебе и что бы все хорошо прошло!!!!!!!!!!

-bantik-, как кстати мальчишка, который болел? ;)

 

Кто как прививку перенес, у нас слава Богу, температура не большая была и весь день вчера проспал, ночь тоже спокойная была. :JC_goody:

 

ღБоняღ, поздравляю!!!!! А мы все еще просыпаемся на покушать в это время

 

Ланька хотела спросить, ты кстати стену-то видела китайскую? Гуляла по ней? И вы на совсем в китае или как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет красных щечек-у нас то же самое,но я немного сваливаю на холодовую аллергию,т.к. ходили гулять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, с праздничком вас!растите здоровенькими!

Я мама//,ugys с шестерочкой!растите счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже щеки чуть красные и шершавые к вечеру,а утром как новенький :think2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, поздравляю!!!А мы через раз спим,то в 7 просыпаемся на покушать, то до 9 дрыхнем

plam jam, поздравляю с хорошо перенесенной прививкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...