Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Tasty, спасибо! Зато сидеть никак не хотим.

Блин, только ребенка уложила, как началось!!! Ну что, ЧТО можно сверлить с декабря месяца почти каждый день?!?!?!

ღБоняღ, молодцы! Так держать. А у нас все по-разному, можем и до 7 поспать, а можем и 3 раза за ночь покушать.

А мы сегодня на вторую АКДС пойдем. Что-то я опять очкую, хотя в прошлый раз даже темпы не было.

И еще, показала мужу рюкзачок, о которым вы пишите, так он раскритиковал - типа в Корее, где он жил, все поголовно носят детей в таких, когда ножки, как у лягушонка, пояс обхватывают, только у них принято больше на спине ребенка носить, так вот у корейцев почти поголовно ноги кривые. Так что сказал носить в нашем Чикко, где ножки прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Всем приветище!Я сегодня (ну или завтра) еду за купальникам для аквааэробики!А потом :girl_dance:

здорово,кто с малышкой будет,муж?

reds, Поздравляю с хорошо перенесенной прививкой и таким событием,как секас! )))

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^),ღБоняღ, -bantik-,reds, Дашуличка, ProstaYa, SunQueen, plam jam, Tasty, //Я мама//,Ланька, matuska-m, Maleeka, МаМарго, Девочки всем большое спасибо за поздравления нам очень приятно)

 

Я когда первый раз даю какой то продукт щеки к вечеру краснеют на утро не чего нет на следующий день пробую опять и если не чего не появляется продолжаю прикорм, мне педя сказала, что у ре может быть превичная реакция на новый продукт такая ну что то типо разпознания, но если конечно это каждый вечер как от гречки у нас еще и с пупырышками я не даю больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), ну вообще считается, что рюкзачки, которые типа чикко вреднее, чем слинго-рюкзак :sorry: Ноги от этого никак не зависят - это генетика ;) Конечно, если вы будете носить время от времени непродолжительное время - можно и в чикко, а вот если на долгие прогулки расчитываете, я бы все-таки взяла слинго-рюкзак. Сама вот думаю нужен он нам или нет, еще не решила, хотя они оооооооооочень красивые :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а это, наверное, он как reds, написала - отработка новой умелки, спать не мог пока не постоит :)

Лина То (^_^), спасибо :) Кабанчик молодец - тихонечко поиграл, чтоб никого не будить и спать :) Хорошей прививки!

КонFетка, с оформлением мат капитала!

ღБоняღ, здорово вы спите! Ооочень жду, когда к нам такой сон придет. Мы и ночью раза 3 проснемся и утром в 7 окончательно встаем... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, поздравляю вас семерочкой!!!!!!!! Вроде только недавно полгода было, а уже месяц прошел! :blym: Здоровья вам крепкого и всего самого хорошего!!!!!!!!!!

 

 

Катенок8683, Какие вы взрослые!!!Как звучит-то уже "7 месяцев"!Здоровья вам!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Катенок8683, доченьку с 7 месяцами!

 

 

 

Катенок8683 с 7 месяцами ягодку,здоровья!

 

 

Катенок8683,

Катенок8683, с семерочкой Вас!

Катенок8683, с 7-ой Вас! Хорошие умелки!

спасибо!!!!!!!!!! как приятно!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Tasty, alinvar, спасибо :love: надеюсь это не случайность)))

 

на счет шершавых щек - у нас такое было и до прикорма, так что хз это вообще :think2: сегодня утром уже ничего нет, на левой щечке только если сильно-сильно приглядеться при определенном ракурсе и освещении :sorry: наверное сегодня не буду ничего давать.......

 

вк сегодня взломали, заколебалась сейчас восстанавливаться :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас новая фишка: стоя на коленях на нашей кровати, кабанчик опирается ручками на мои колени (то есть на возвышение) и встает на ножки. А в своей кровати не хочет стоять, сидеть впрочем тоже не хотим. Еще мы поползли вперед наконец-то по-правильному с использованием ручек.

 

Вот кабанчик умелкин!!!!супер!

 

 

Всё, девочки пошла собираться и в больницу. если разберусь, буду оттуда вас читать :Hello:

 

Удачи тебе! поскорее оказаться дома!

 

Мы уже 3-ий день спим без ночных просыпаний с 22.00 до 09.00 :JC_goody: раньше в 6-7 вставали кушать

Эх, а нам такое только снится , молодечики!

 

А мы сегодня на вторую АКДС пойдем. Что-то я опять очкую, хотя в прошлый раз даже темпы не было.

 

Удачи вам!!! пусть пройдет также как и первая, незаметно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спорить не буду, так как сама в этом не очень, да и муж не врач, просто сказал, что видел. Да, в рюкзаке долго не таскаю. К теплу хотим Хипсит от Понье взять - пусть сам сидит.

alinvar, спасибо. Тихонечко-то, тихонечко, но у медведя, с которым он играл, внутри погремушка - поспишь тут. Да и вообще я заснуть толком не могу, когда он ворочается, скорей бы переехать - там у него свой уголок будет - пусть что хочет там делает.

 

reds, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, У малыша щас все нормально, спасибо, темпа продежалась 6 дней, сыпь не появилась, обошлись без АБ, так никто и не понял, что это такое было :I_do_not:

ღБоняღ, супер, как здорово выспите, ну открой нам всем секрет крепкого и долгого сна :molitva: Мы тоже так хотиииим)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, спасибо))))))желаю, чтобы и у вас сон нормализовался :kiss2::flower:

 

-bantik-, ни наюnot%20know.gif честно, я о таком даже не мечтала, я тоже готовила себя к бессонным ночам, может мне воздалось за мою тяжелую беременность :D

но еще зубы впереди, фиг его знает как будет дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! вчера вис Инет целый день! ничего не могла читать((( сегодня буду нагонять!!!

Девочки нам вот скоро 6 месяцев а мы не то что полать мы не всегда переворачиваться хотим(( нам больше нравиться на спине позлаь назад!!! Муж расстарвиаеться и переживает(

 

эххх пойду читать Вас!

 

 

Катенок8683, ПОздравлю Вас с ?!!! Вы уже такие взрослные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, :D:class:

reds, фото сына - это здорово, но я так привыкла к старым аватаркам! перемены мне тяжело даются, я консерватор! хотя это твоё дело.

Девочки, глянье на это. что в мире творится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,спасибо!

 

Ходит чудо по квартире,

Нет его любимей в мире.

Как озера блюдца-глазки,

Гномик маленький из сказки.

 

Говорит он: - Дай конфет!

Отвечает мама: - Нет!

Гномик ласковый пропал,

Вредным плаксой гномик стал!

 

Это кто же так ревет?

Может это пароход?

Может это водовоз

Тут разлил ведро из слез.

 

Кто тут топает ногами

Со слезами и соплями?

Плакса-вредина откуда?

И куда девалось чудо?

 

Мама даст ему игрушку,

Чмокнет в сладкую макушку,

Мама рядом посидит,

Снова в чудо превратит!

x_77846a35.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, а что, ухоженный мужчинка - на любителя! :D Маникюр хороший. А вот так брить ноги и пользоваться косметикой и автозагаром даже у меня не получается. Его песня "Мразишь" прикольнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, ну и хорошо! Но по возможности я бы все-таки анализы сдала, кровь, мочу, так для успокоения.

глянье на это. что в мире творится

Ссылки скрыты.

Ха-ха, так что когда наши сыновья приведут девушку, мы будем рады хоть любой, лишь бы не мальчик :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, не переживай, мы вот тоже не ползаем и не садимся, даже на четвереньки не встаем. вчера была у невропатолога, она спросила вы умеете переворачиваться и все! т.е. в этом возрасте это нормально. Наш вот то ж ленится, любит, чтобы все подавали. Когда у него хорошее настроение стараюсь оставить одного, тогда он вертится. Но вот канючит последнее время много, постоянно чешет десна, грызет все, может и не хочется ему ничего делать.

Еще в журанле читала про экзамен для грудничком помесячно, сесть например должны только 8 месяцев сами, ползать в 7 месяцев уметь. Так что время у наших деток есть. ну, и массаж может почаще делать как Calista писала.

Calista, вот тоже смотрю на авы с детками, такие красивые, но по ним не могу понять кто есть кто, пока не прочитаю надпись. Поэтому и колится и хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла

Ссылки скрыты.

оборжаться можно, если не знать, что Мразишь по-болгарски Душишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается. Тянет живот.

В предвкушении волнуюсь

немного.

Он родится, он рядом пойдет,

И какой его будет дорога?

Время тянется, стало больней, Но я сильная, справлюсь, конечно.

Будет он всех красивей, умней,

Будет добрым, счастливым,

успешным.

И у боли бывает порог.

До порога, похоже, добрались... Ты ответь мне, любимый сынок,

Подскажи, еще долго осталось?

Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!

Я умру! Я не справлюсь! Спасите!

Акушерка мне смотрит в глаза,

Я кричу: «Меня к маме пустите" В нескончаемой боли плыву,

По невиданному мной теченью,

Что-то делаю, как-то живу...

...Кратковременное облегченье...

Родила... И по коже мороз:

Он молчит? Почему он не плачет? Громкий крик... Водопад сладких

слез...

И такое желанное: "МАЛЬЧИК!"

 

x_f22485da.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, так что когда наши сыновья приведут девушку, мы будем рады хоть любой, лишь бы не мальчик :hohot:

Я думала уже над этим. Единственное, что я не приму - это наркоманию, а если уж так случится, что сын предпочтет мальчиков (хотя я очень надеюсь, что у нас все по-человечески будет) - пускай (если, конечно, это не касается совращения малолетних).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, классные стихи, у тебя сегодня вдохновение!!!!! как отмечать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,контакт вдохновляет :)))) никак особо, может торитик купим, папа сегодня на футбол :)

 

Кому любить,кому страдать , а мне по жизни кайфовать))

 

x_e6b368fb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз за ночь встают ваши малыши?и во сколько встаете окончательно?во сколько ложитесь?

 

и подскажите как линеечку поставить :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька хотела спросить, ты кстати стену-то видела китайскую? Гуляла по ней? И вы на совсем в китае или как?

видела))) когда гидом работала, раз 15 была на начале стены "голова дракона", что стоит на берегу Желтого моря и в Пекине на Бадалине. Интересно конечно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,наш просыпается каждые 2 часа и не обязательно покушать, может, чтобы просто приобняли или в рот сиську возьмет и спит. Встаем последнюю неделю в 8.30-8,50, раньше было в 10.00. сам ребенок поменял себе режим. Ложимся в 22.00.

 

Линеечку вставить: заходишь в свой профиль. На товей страничке вверху справа есть "редактировать профиль", нажимаешь, слева будет изменить подпись и вставляешь ссылку с линеечкой. Ссылку берешь на ккаком-нибудь сайте с линейками, можешь забить в поисковике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...