Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

The girl a riddle,наш просыпается каждые 2 часа и не обязательно покушать, может, чтобы просто приобняли или в рот сиську возьмет и спит. Встаем последнюю неделю в 8.30-8,50, раньше было в 10.00. сам ребенок поменял себе режим. Ложимся в 22.00.

 

Линеечку вставить: заходишь в свой профиль. На товей страничке вверху справа есть "редактировать профиль", нажимаешь, слева будет изменить подпись и вставляешь ссылку с линеечкой. Ссылку берешь на ккаком-нибудь сайте с линейками, можешь забить в поисковике.

спасибочки, мы тоже в 22.00 ложимся, всаем в 8,30 раньше пол 10 вставали...эх были времена, а как сюда линеечку поставить?на страничке то есть

 

reds, а что вы на ночь кушаете? у нас по проще будет. мы каждые 4 часа встаем

371705.png

 

blogentry-83989-0-81180400-1328607666_thumb.jpg

 

эксперементирую)))это мой сыночек)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

The girl a riddle,так я написала именно как вставить, чтобы линека на форуме была видна.

 

Да , мы кушаем ночью больше, чем днем. Днем может быть 4-4,5 часа перерыв, ночью нет. но иногда больше использует как пустышку, мы соску не сосем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, ой какой зайчик шладкий!ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Девочки, глянье на это. что в мире творится

Ссылки скрыты.

вот нашла оборжаться можно, если не знать, что Мразишь по-болгарски Душишь.

Девочки, ну это ппц просто!!!! :hohot: Если б не бородка,то за женщину симпатишную сойдет)))

Катенок8683, Классное такое стихотворение!

The girl a riddle, Мы ложимся в 21.00-21,30,просыпаемся в 8,30-9.30,можем проснуться покушать в 7, но это крайне редко. Симпатяжка сынок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, приветствую! Спим с 22 до 8, можем вообще не проснуться ни разу, а можем и 3 раза, чтобы покушать или погулить. На ночь кушаем смесь. Днем сися и овощи, каши с 7 месяцев буду вводить. Какой светловолосый пупсик. Вы уже в ходунках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,какое чудо :)

reds, мы тоже плохо спим

С секасом вас!!!!! Давно пора! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, Жесть(((( где настоящие мужики????

reds, Спасио немного успоокила! просто слуша смотрю по окружающим и как-то задумываюсь!

Катенок8683, я после первого то рыдаю) а тут ещё второе...прям мураки по коже побежали!!ААААААа какие вы клевыее!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, какой милый малышик!!!! и вы уже в ходунках, вот шутсрики!!!

Maleeka, да, наконец-то, давно- давно пора, муж уже извелся весь за это время))))

Я себя успокаиваю, что это все временно и по-любому ребенок перерастет и будет спать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^)

привет нашему солнышку

Ссылки скрыты.

 

Maleeka, да, наконец-то, давно- давно пора, муж уже извелся весь за это время))))

Я себя успокаиваю, что это все временно и по-любому ребенок перерастет и будет спать потом.

так вы до этого вообще ни-ни?

Изменено пользователем Maleeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, аааа, супер фотка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,на последней фотографии твоя красотка?

стихи замечательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,reds,спасибочки с 5 месяцев в ходунках

 

Лина То (^_^),ага гоняет не догнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я туплю..народ как подпись то ставить на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,ну, первые два месяца было больно пробовали, не стали потом. Потом было так сказать, но тааааакккк редко, что можно по пальцам посчитать, в общем не считается.А теперь каждый день :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да они же сдали тогда, все анализы - норм :I_do_not: Хотя на руки ей их не отдали - это со слов врача конечно...

ღБоняღ, ну если это связано с протеканием Б, то мы еще долго будем хулиганить по ночам - проходила всю Б - даже не заметила, все ок было и пузико маленькое было - даже на последних сроках тяжело не было, в роддоме все удивлялись, что я рожать приехала, думали мес 7 максимум :D :D :D

 

The girl a riddle, мы просыпаемся покушать в 5-6 утра, но бывает и чайку попить встаем часа в 2 ночи :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, супер-супер молодцы!мне мужа даже костюм на днях клевый подарил,кароч сетка черная как комбез в обяжку,но в свете недавних событий,настрой пока не боевой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,мы ночью в 2 кушаем. в 6 кушаем и спим до 8.30

Изменено пользователем The girl a riddle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, какие вы классные на аве!мою старшенькую мона посм в одноклассниках.Дорофеева Лилия 30 лет.а малявочку все никак не загружу фотки,у мужа есть только она малявочка на страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,Maleeka, alinvar, это не мы :) но похожи :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, тоже передаем привет Полиночке-картиночке

Ссылки скрыты.

The girl a riddle, тут уже девочки спорили о надобности именно таких ходунков, я все-таки присоединюсь к лагерю их вредности - у друга доченьке долго массаж ножек делали после них. Хотя у многих прошло без последствий.

Ушла в себя вернусь не скоро..., заходишь в свой профиль, там наверху справа кнопка редактировать профиль, слева появится меню - изменить подпись, туда уже вставляешь ссылку на линейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик женился. Через время пишет:

"Мама,у нас родился сын,у Тани нет

молока кормит его негритянка и

представляешь ребенок почернел!

Мать пишет: Вася,у меня 5 сыновей

молока тоже не было,кормила корова,но РОГА выросли только у

тебя!

 

:Crazy:

:Crazy:

:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго,прикольно, мой бы не догадался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю...почему я тут...мы ведь июльские...чтото у меня мозг поплыл...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хорошо вам с секисом у нас раз в месяц получается, то муж на работе то Катя не спит, мой шутит говорит , что Катя братика не хочет)

Я думала уже над этим. Единственное, что я не приму - это наркоманию, а если уж так случится, что сын предпочтет мальчиков (хотя я очень надеюсь, что у нас все по-человечески будет) - пускай (если, конечно, это не касается совращения малолетних).

Ты умница если такого мнения предерживаешься ты будешь настоящим другом своему детю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...