Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Девчонки, я плачу...у кого плохое настроение лучше не читайте..НО берет за душу...

 

У моей матери был всего один глаз. Я ненавидел ее. Потому что ее такое состояние заставляло меня испытывать стыд. Для того, чтобы зарабатывать кусок хлеба для семьи, она работала в школе поварихой. В один день, когда я учился в начальной школе, моя мать пришла ко мне, чтобы навестить меня. Пол ушел из под моих ног. Как она могла сделать это? Мне стало так стыдно. Я сделал вид, что я не вижу ее. Я посмотрел на нее с ненавистью и убежал оттуда. На следующий день мой друг одноклассник сказал мне: "Ээ, да твоя мать, оказывается, одноглазая". Я захотел провалиться сквозь землю. Я хотел, чтобы моя мать куда-нибудь пропала. Поэтому, в тот день, когда я встретился с нею, я ей сказал: "не лучше ли тебе умереть, чтобы не ставить меня в смешное положение?" Мать ничего не ответила мне. Я даже не подумал о том, что говорю, потому что я был очень злой. Меня не интересовали ее чувства. Я не хотел, чтобы она была дома. Я очень много работал и уехал в Сингапур на учебу.

 

Потом я женился. Купил свой дом. У меня появились собственные дети и я был доволен жизнью. В один день моя мать приехала ко мне. Столько лет она не видела меня и не знала своих внуков. Когда она подошла к двери, мои дети стали смеяться над ней. Как она могла приехать ко мне домой и напугать моих детей? Я заорал на нее "ВОН ОТСЮДА!" На это моя мать тихо ответила: "Прости меня. Кажется, я приехала не по тому адресу" и после этих слов скрылась с моих глаз.

 

Однажды ко мне пришло письмо из школы насчет собрания выпускников школы. Я сказал жене в качестве предлога, что я еду в деловую поездку. После встречи выпускников я лишь ради любопыства поехал в свой старый дом. Соседи сказали, что моя мать умерла. Я совершенно не опечалился. Мне дали письмо, которое мать оставила для меня:

"Мой самый любимый сыночек, я всегда думала о тебе. Я очень сожалею, что приехала в Сингапур и напугала твоих детей. Я очень обрадовалась, когда услышала, что ты приедешь на встречу выпускников. Но я не знала, смогу ли я встать с постели, чтобы увидеть тебя. Я очень сожалею, что тебе, когда рос, было постоянно стыдно из-за меня. Знаешь, мое дитя, когда ты был маленьким, с тобой произошел несчастный случай и ты потерял свой глаз Я не могла вынести, как твоя мать, что ты вырастешь одноглазым, Поэтому я отдала тебе свой глаз. И сейчас я так горжусь тобой, думая, что ты вместо меня видишь этим глазом. Со всей своей любовью твоя мама"...♥

 

x_ddfae1d4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

МаМарго, мы тоже типа таких костюмчиков выбирали по инету к 14 февраля))))мне ооооооч захотелось, вот жду теперь :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Очень грустно, но заставляет задуматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Веронику с 7 месяцами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он флисовый, идет как бы под тонкий комбез, я его тоже заказала, когда придет покажу, а этот думаю можно одевать в +10 +15

клевый комбез! у нас флисовый Fantinos, незаменимая вещь. легко стирать, сохнет махом, теплый, поддева под внешний комбез прекрасная, ну а я под слингокуртку ношу. думаю летом от плюс 15 точно можно будет ходить.

мы сегодня гуляли в минус 19 - флиска и слингокуртка сверху.

 

 

 

Девочки, извините, если повторюсь, может вы уже обсуждали - кто-то Пентаксим ставил детке своей? какая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, вот тебя проперло сегодня! :D Но с последней историей не соглашусь, потому что мне такая политика матери не близкаnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^),сажаю только если надо сделать что нибудь, например кушать малому погреть, дольше 30 минут не сидит, надеюсь без последствий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,plam jam, история жесть...какой злой мальчик....и мама не объяснила что это не стыдно...

Lolla777,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, действительно заставляет задуматься. Вот только обычно с возрастом мы перестаём стесняться родителей и начинаем их ценить.

 

 

reds,круто вы это каждый день :Crazy:

Изменено пользователем Maleeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, а мы еще сердце заказали.такой мини возд.шарик в виде сердца.поджигаешь внизу ,и оно летит))))))

такой же шар желаний на НГ запустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про счастье женское так много

говорят… А для меня всё просто и

знакомо. Я счастлива, когда мои все

дома. Ещё счастливее - когда они все

спят.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня дочка вообще не даёт отойти, глаза на мокром месте, во сне всхлипывает. Утром взмокла, но в течение дня температура нормальная. Во рту всё без изменений - краснота на месте нижних клыков. Мне её так жалко, кровинушку, но не знаю чем помочь. Сижу и лежу рядом, так играет. Только отойду - рёв стоит со слезищами.

И не улыбалась сегодня, хотя она вообще улыбашка. Вчера было подобное, но эпизодически, а сегодня весь дееееень.

Сейчас спит уже полчаса.

-----

Вопрос по кормительному стулу. Насколько важна регулирующаяся подножка, как у Чикко Полли?

-----

Айфон гадский. Терпеть его не могу. Пишу сообщение, пишу. Нажимаю отправить, а он раз и на главную страницу выкидывает. А ещё нету в раскладке буквы ё. Руки бы поотрывать создателям за это. Ну и смайликов и т.п. нет в мобильной версии сайта. С таким настроением дочери придётся к нему привыкать. Валяется никому не нужный, а муж только книжки читает с его помощью.

-----

Катенок8683, про одноглазую маму очень печально. У меня как раз настроение не очень. Слёзы потекли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О многом в жизни забывают,

Но буду помнить эту ночь,

когда сказали: «Поздравляем!

Смотри-ка, это – твоя дочь!»

И этот маленький комочек,

что издавал протяжный крик, прекрасней всех на свете дочек

мне показался в этот миг.

Воистину, все это чудо,

хоть так привычно на земле,

когда неведомо откуда была одна,

а стало две. Уже рассвет, а все не спится,

-какая ждет тебя судьба?

Я буду день и ночь молиться,

чтоб лучше той, что у меня.

x_0176b2fe.jpg

 

Ланька,у меня хорошее настроение, но я тоже всплакнула...

 

не могу остановиться :)))

Вероничка уснула в креслице :))))))))))))))))))))

 

 

Улыбнись!

Когда мы улыбаемся, мы реже

ошибаемся.

И чаще награждаемся подарками

судьбы.

Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся.

И вмиг освобождаемся от горестей

любых.

Улыбка — вещь бесплатная, простая

и приятная,

смешная и понятная, доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, Мы

самоисцеляемся.

И силой наполняемся, дарующей

успех.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто востанавливал сегодня вконтакте, Вас просили отправить такие то числа в обратном смс?

 

мне все пишет про валидацию аккаунта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,я не знаю...но обычно просят внести цифры с смс в какое-нибудь окошко

 

 

 

 

и все довольны! ;)

x_2f92844b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, девочка в розовой шапочке как ангел :kiss2:

SunQueen, я раньше восстанавливалась. Отправляла, тоже боялась, но деньги не сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, вот и у меня так раньше было... а щас наоборот... поэтому подозрительно... щас как снимет рублей 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и все довольны! ;)

x_2f92844b.jpg

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ты смс с цифрами отправляла или тебе смс с цифрами пришло и ты их вбивала на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,да, девочка ангел..а с ноутами вообще прикол :))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,точно не помню. Вроде пришло с цифрами. Но разницы нет и так и так снять могут,если вирусняк. Ты же там сегодня чистила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, так жалко малявочку!

мой леопардик весь в зеленке лежит,тоже жалко,хоть и большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька. А ты не мажешь дёсенки ни чем? Нас иногда помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого малыши уже ползают?????мы пипец как ленимся, и 2 минут на животе не лежит, сразу в истерику, не знаю как научить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, Может его что беспокоит на животике?Или на самом деле просто не интересно.Мы еще только делаем попытки встать на четвереньки, но крутимся вокруг своей оси и перекатываемся по полу )))

МаМарго, Ланька, здоровья вашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...