Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

SunQueen,это лохотрон, у меня так было, отправила ничего не произошло, деньги содрали. я когда восстанавливалась пару дней назад, они просили мой номер, я написала, прислали смс с кодом, я его вписала в графу ВКОНТАКТЕ и ничего не отправляла по смс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

The girl a riddle, мы пятимся назад,ползаньем это не назовешь

 

Tasty,спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,это лохотрон, у меня так было, отправила ничего не произошло, деньги содрали. я когда восстанавливалась пару дней назад, они просили мой номер, я написала, прислали смс с кодом, я его вписала в графу ВКОНТАКТЕ и ничего не отправляла по смс

вот и я так же думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,ну, вот так история, не понимаю конечно. Знаю кучу историй, когда детки любят своих мам алкоголичек последних и наркоманок, которые о них даже не заботятся, а здесь наоборот все.

Тебя просто прет....

Maleeka, дааа, муж такой довольный стал ходить, счастья полные штаны. что им еще вот надо :malicious:Ланька, а у меня сынулька уже давно без компании не хочет играться , даже не знаю ,ч то с ним делать. никакой самостоятельности, а у меня дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, мы тоже июльские, но ПДР был на 2 августа, поэтому я тут еще с беременной болталки. Даже и не знаю, как бы без девчонок жила. Уверена, что и у июлят хорошо, но мне здесь лучше.

Я не утверждаю, что будут последствия, нет. Но покупать такие ходунки не буду. А в стульчике для кормления сыночек не сидит?

Мы ползаем как надо, но сидеть и стоять у опоры не хотим - сразу в рев.

Ты умница если такого мнения предерживаешься ты будешь настоящим другом своему детю.

Все это на жизненном опыте. У меня есть подруга детства - она убежденная лесбиянка. И я не пытаюсь учить ее жизни, направить на путь истинный. Она живет в Москве, занимает приличную должность, хорошо зарабатывает, много путешествует, счастлива в личной жизни, да и вообще находится в гармонии сама с собой, чем не каждый нормальной ориентации может похвастаться. Если так случится и с моим сыном, и он будет счастлив, то почему бы и нет.

Ланька, может, у Милочки такое на погоду. Животик не болит? Скорейшего возвращения вам хорошего настроения и улыбок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, с семью месяцами вас!!! вы уже совсем взрослые!!! здоровья малышке и новых навыков! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попытки встать на четвереньки у нас бывают. хоть и крайне редко. нам больше в прыгунках нравится прыгать

 

Лина То (^_^),в стульчике для кормления сидит, мы только там и кушаем)))приучаю к кухне)))

 

Лина То (^_^),ага точно у меня ПДР тоже был на август, на 4 число, наверное с того времени)))а тут лучше чем в июльских)))не в обиду!

Изменено пользователем The girl a riddle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, сынишка симпатяжка такой!!!!!!! Вы уже стригли его? Мы не ползаем.

МаМарго, здоровья вам!!!!! Кстати, зеленкой можно и не мазать :girl_blush: Хлорофиллиптиком спиртовым или бонеоцинчиком ;) Все приятней, чем зеленку потом отмывать :Crazy: Кстати, все хочу спросить, а где в Ташкенте живете?

Ланька ну что ж у вас такое :( Может давление? У нас например намного выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, а в итоге как зашла на контакт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam,спасибки, да брила наголо в 2 месяца, и в 5 машинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто востанавливал сегодня вконтакте, Вас просили отправить такие то числа в обратном смс?

 

мне все пишет про валидацию аккаунта

 

обратно - нет. просто вводишь цифры из смс и аккуант оживает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька. А ты не мажешь дёсенки ни чем? Нас иногда помогает

Мажу Калгелем, но когда она совсем выгибается, плачет и заснуть не может.

у кого малыши уже ползают?????мы пипец как ленимся, и 2 минут на животе не лежит, сразу в истерику, не знаю как научить(((

У нас не ползает. Ждём поползушек через месяцок. Обычно это в 7 месяцев происходит, у кого-то раньше, у кого-то вообще не ползают.

МаМарго, Ланька, здоровья вашим деткам!

Спасибо!

Ланька, может, у Милочки такое на погоду. Животик не болит? Скорейшего возвращения вам хорошего настроения и улыбок.

Даже не знаю насчет погоды. Грешу на зубы. Но с животиком точно всё хорошо. Спасибо!

Ланька ну что ж у вас такое :( Может давление? У нас например намного выше нормы.

А может быть. У нас не знаю какое. Но похолодало на 10 градусов и снег вчера выпал.

А кстати, у папки нашего с вечера в горле першит и в носу чешется. Как бы вирусяку не приволок! Я забыла об этом, т.к. его весь день дома не было. :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,почистила антивирусом сайта доктор веб. самое интересое у меня сразу было так и в одноклассниках. пришлось еще какой-то файл на диске С переименовать, т.к. этот вирус что-то там меняет. в общем мне трудно объяснить в компе я дун-дук. только с помощью инета справилась. запроси валидация аккаунта в поиске. и только потом я смогла зайти вконтакт

Изменено пользователем reds
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я восстанавливала, нет в обратном смс ничего не просил присылать, только код активации мне прислали для замены пароля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы учиться ползать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ugys, с полугодиками ваших деток! здоровья крепкого! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас место прививки на одной ножке стало плотным, припухло. медсестра сказала водкой или магнезию приложить, но у меня есть только муравьиный спирт, это сойдет за водку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила сегодня про количество Модераторов. Вот ответ

 

модератор будет один.Будет по просьбе пользователей править сообщения,удалять.Удалять ссылки на коммерческие сайты,рассматривать жалобы...Закрывать темы группы. Объединять сообщения не нужно,они уже склеуваются сами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка связи. Я уже в палате, операция завтра утром. Боюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, желаю Миланке побыстрее в свое улыбчивое состояние вернуться. Может правда из-за погоды такое? А по поводу подножки у стула - нам сейчас она очень нужна - я ее полностью поднимаю и получается, что стул в длину увеличивается и сына на нем очень комфортно лежит и ноги не свисают.

 

The girl a riddle, мы ползаем, но мы и на животе с 2-х недель лежим/спим, может поэтому и на четвереньки быстрее встали.

 

Девочки, моему сыну нужна каска! У него голова ооочень тяжелая и он постоянно назад заваливается из положения сидя. Сам садиться, но пока его шатает и если руку отпустит и куда-то в сторону посмотрит, то падает, а я не успеваю ему подушки подкладывать.... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m,все будет хорошо, мы с тобой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, ну здорово, что инет работает! Ничего не бойся. все пройдет отлично! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, а моя вперёд сразу заваливается. При чём сидеть может не долго, специально заваливается

matuska-m,всё будет хорошо. Я тебе вчера сообщение писала. Ты наверное не увидела. Моей маме в молодости тоже такую операцию делали. Всё отлично прошло и сейчас тоже всё хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, успешного лечения!

alinvar, спасибо за пожелание и ответ!

По поводу каски считаю, что чем меньше страховать и подкладывать подушки, тем быстрее научится правильно падать и держать равновесие. Просто надо следить, чтобы не на мраморный пол падал, а на что-нибудь помягче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела спросить, у сына появилось красное пятнышко как кровь на десне, это он поранился или так зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...