Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Sai, с приростом и привесом вас!

КсюФа, проходишь по ссылке, которая на мейл пришла, попадаешь на страничку друзей, а рядом вкладка, типа друзья, ожидающие одобрения, как-то так. Вот там всех добавляешь.

Вот, что нашла:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

КсюФа, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), Спасибо, сейчас гляну...Держи за картинку хорошую оценочку))) И Катенку чичас нажму за стишки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа привет!Насчет настроения-монстры пришли уже к тебе или нет?

И где моя линеечка?Почему ее не видно? Модераторы-ответьте пожалуйста!!!!

Изменено пользователем ProstaYa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_04c77a6d.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, спасибо! Кстати, я про свои плюсики забыла - щас насыплю всем. И вы, девочки, не забывайте.

 

ProstaYa, я вижу линейку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,Нет, не было еще монстров.... Я вижу линеечку .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хэллова всем. :Hello: я тут немного в шоке от нововведений. Теперь разбираться и разбираться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа,дык может скоро начнутся? А я не вижу линеечку....Вижу только у Лина То...

Kokosona //, ооо,пропажа обявилась!!!)))

Всех заплюсила!!!Теперь можно идти мужа встречать!))

Изменено пользователем ProstaYa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,это ты отменила все линеечки. я такая же. Не могу вернуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,это ты отменила все линеечки. я такая же. Не могу вернуть

а я-то ниче не отменяла,но своей линейки не вижу((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОДЕРАТОРЫ!!!!ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЛИНЕЕЧКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я вижу все твои линейки, даже в профиле.

Kokosona //, а вот у тебя ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ая твою вижу :Crazy:

 

а еще, к простАя я могу обратиться, а к Лина ТО НЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,это мы только не видим

 

 

а еще, к простАя я могу обратиться, а к Лина ТО НЕТ.

Это раз на раз не приходится

 

видно,глюки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого малыши уже поползли, как они это делают???

у меня вот вроде доползает до игрушки или до любого заинтересованного предмета, но как то у нее не слаженно все это получается.....руками-ногами перебирает, но как то не в унисон))хорошо отталкивается, но может и на бок завалится, вообще прилагает кучу усилий на все части тела :Crazy:

 

ProstaYa, я все вижу)))с новой линеечкой :flower:

 

Maleeka,

 

у тебя я тоже все вижу всегда))

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, давно хотела спросить, а как ты выучила китайский, и как долго изучала, и насколько он вобще тяжелый в изучении, и похож ли он с японским или с корейским допустим(например как русский и украинский). там же тоже иероглифы вроде.

В кратце наверное не получится. Мне со школы хотелось говорить по-китайски. Как из Украинки, Киевской области в Амурскую переехала, китайцев увидела, так и захотелось. А родители и прародители у меня все сплошь энергетики. И место нагретое меня ждало. Поэтому родители настояли, чтобы я если не на энергофак поступила, то хотя бы на экономфак. Училась на факультете мировой экономики в том вузе, где обещали преподавание китайского языка. Последние три курса был китайский по 1 паре в неделю или в 2 недели. Первая препод была очень классной и благодаря ей китайский я полюбила сразу. Но отучив нас год она ушла в декрет. На её место пришла коза, которая сказала, что нам китайский как козе баян и мы целый год тупо повторяли слоги, что выучили в первом или просто балду пинали на парах.

Короче, в итоге я вышла с отличием и топиками про семью, свой дом и класс. Причем не в иероглифах, а на транскрипции пининь. Иероглифов где-то штук 100 выучила к тому моменту. Параллельно на производственную, а затем и преддипломную практики устроилась в турфирму гидом. Сначала сопровождала группы в Китай без языка. Но возила с собой учебники, словари, прописи. Активно общалась с китайской молодежью, училась каждый день на пляжах или в дороге. Постепенно стала переводить устно. Хваталась за любой заказ. Затем в больнице была помощником переводчика. А через 1,5 года работы уже переводила на приемах и операциях самостоятельно. Тут ещё любовь-морковь жеж. СМС на китайском, телефонные звонки. Это ещё до встречи с мужем. Ну и пошло по накатанной. Подвернулась хорошая работа во внешнеторговой компании. Пришла, наврала, что у меня технический китайский шикарный, даже тест прошла. Взяли, через полгода уже свободно владела технической терминологией. Отработала 1,5 года, набралась опыта и ушла в свободное плавание. Теперь работа бегает за мной, а не я за ней. Т.о. начала учить язык в институте в 2003 году. Стала работать переводчиком в 2006. Ушла во фриланс в 2009. Мне он показался лёгким. Но вот произношение хромает. Иногда приходится по 2 раза повторять, но это редко бывает и только с китайцами из глухомани.

С японским некоторые иероглифы пересекаются, но фонетика абсолютно другая. Например, рука по-китайски "шоу", по-японски "до". Т.е. прочитать иероглифы одинаковые можно, смысл не изменен. Но произносятся абсолютно по-разному. На мэррисах я, как и китайцы, могут прочитать всего 1-2 фразы, которые заимствованы из китайского.С корейским вообще ничего общего. Про отличие китайского и японского кратко можно

Ссылки скрыты.

почитать. В корейском языке вообще не иероглифы, а слоговая азбука. И тоже ничего общего в фонетике.

Ланька, по отзывам я читала, что подножка очень важна, ре удобней сидеть.

Прочитала твой отзыв и сразу купила стульчик Чикко полли, только с китайским лэйблом за смешные деньги 2200 рублей! Нарвалась случайно на завод, у которого Чикко их заказывал, а потом болванки с лекалами прихватизировал себе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а у нас вот желтенькая моча стала как на ИВ перешли, раньше то с груди мы много пили, а вот сейчас вообще не могу ее напоить :shok: от воды плюется как от гадости редкостной. она лекарства с большим аппетитом ест)))))) вот не знаю что делать :think2: единственный вариант перед кормежкой пока она голодная пихать бутылочку с водой, хоть чуть-чуть присосется попьет, но это чревато ее слезами с обиженным видом...

 

______________________________________________________________________

 

ааааааааааааааааааааа девочки, мы только что чуть сезон полетов не открыли :shok: :shok: :shok::this_1:

захожу в комнату, а она доползла до края, столкнула одеяло, которым я ее обкладываю и лежит довольная смотрит на пол, машет руками уже в воздухе :shok: еще секунда ииииииииииии....

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,кого не видела..

Сегодня гости приезжали... целый день некогда было.Деть болеет , а тут ещё и гости...

не выгонишь )))

У Рафаэля была опять темпа 38 и 3. Опять дала панадол. Помогает. Врач приходила... сказала давать антибиотки...максимальный эффект на 3 день... пока всё ипо прежнему...правда кашля вроде как нет...

так жалко кроху(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,бедняжка Рафаэльчик((( пусть побыстрее выздоравливает!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Пусть Рафаэльчик поскорее поправится

Ланька, всегда поражалась людям, которые знают не только родной язык, какая ты умница! мне всегда с трудом давался даже английский :girl_blush: . Сейчас бы походила к репетитору, но денег жалко, да времени нет,ну а самостоятельно я не осилю. вот, что-то математическое запросто могу сама, а языки.... темнота

ღБоняღ,хорошо, что вовремя успела. всегда боялась такого, даже сны снились страшные :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого сколько часиков???чего не спим?детки спят???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,попробуй не перед кормлением, а в промежутке..к примеру поели и через 2 часа воду ,там через 2 кушать..мы так делаем..

 

у кого сколько часиков???чего не спим?детки спят???

мы спим, счас пойду сама :)

//Я мама//,выздоравливайтте!

ღБоняღ, молодчик что не открыли сезон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, поздравляю с 7 месяцами!!! Умелочки отличные!!!

//Я мама//, ugys, с полугодиками вас!!!

reds, ухххх как хорошо!!! поздравляю с началом жизни с мужем!!!

alinvar, ава супер!!!

The girl a riddle, привеееет!!! А мы с тобой землячки!!! мы просыпаемся каждые 2 часа, покушаем и дальше баиньки. Малыш у тебя такой хорошенький!!!

ProstaYa, ох бедняжечка...я вот вообще боюсь одного на диване оставлять...он у меня как юла крутится...Kokosona //, давай разбирайся :)

//Я мама//, Рафаэльчик пусть скорее поправляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Давай ей чаи детские - ромашку, фенхелевый, мятный. Моя их не очень пьет, но пьет. Вчера первый раз дала ей компотик из чернослива (в туалет сходить не могла), еще девочки писали про изюмный компотик. Вариантов много, давать дополнительную жидкость на ИВ обязательно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...