Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

а чего в темке "фото наих малышей" так тихо???добавляйте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

reds, ну кому-то математика, а кому-то языки!

The girl a riddle, У меня без 20 минут час ночи. Милкинсон уснула в 23 сегодня. Поздно встала после вечернего сна. Мы тоже сейчас спатоньки.

Приятных и спокойных снов желает вам китайская половина форума :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //,спасибочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, у нас сейчас 20,40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька,и вам сладеньких снов!

 

reds,а у нас 22.45

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, спасибо. Мы вот тоже так спим и кушаем)))

Ланька, сладких снов вам с Миланкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой ну у меня и день..... этот вирус все изменил... а точнее мои руки, которым покоя нет и спасибо преподам информатики в ВУЗе которые так нас научили, если бы не они, я бы наверное тупо только могла включить комп.....!!! Вобщем вылечила я вирус, вконтакт зашла, но мне же надо посмотреть точно ли я его удалила.... до смотрелась.... до удалялась и виндоус вобще не стал загружаться :D Зато сейчас у меня на ноуте стоит виндоус 7 заместо HP, сижу теперь разбираюсь что к чему, только жалко все закладки удалились(

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

reds, глицин прописали от нервной возбудимости, сказали что и тонус от него каким-то чудом пройдет.

Ланька, большое спасибо за столь содержательный ответ. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, красотки, пытаться прочитать 159 стр. даже не буду всех с прошедшими датками!

Я вчера наконец-то села за руль :girl_dance: , ездили с моей красой в бассейн, ой, так прикольно, в группе 10 мамашек с детками до года. Как они ныряют, это что-то! по метру подводой проплывают, надеюсь и мы так сможем.

//Я мама//, ну вот, что-то совсем разболелся Рафаэльчик, здоровья ему!

Ланька, какая ты молодец, я все английский уже 3 год жую, пока только примерный смысл песен понимаюnot%20know.gif спокойной вам ночи :cup:

MilanaMama, ура, наконец-то с нашей даткой еще кто-то появился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, и я сегодня также ,еще секунда ииииииииииии,но успела!

//Я мама//, слушай,сколько дней уже темпа?надо либо лечение пересмотреть,либо педиатра сменить...у нас была самое долгое темпа 5 дней(у старшей)-так я консилиум собирала....ну смотри сама.выздоравливайте!The girl a riddle, ты не могла бы мне пошагово подсказать,как фотки сюда вставлять)))))))))))))как ты нам сыну показывала....

Ланька, прикольненько,я когда-то также на итальянском заговорила,а потом прошло все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго,в расширенной форме загрузить файл, фото должно весить не более 500кв, вставить в сообщение опубликовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС на китайском

как же писать смс, если у них более 1000 иероглифов? это же жееесть! на каждой кнопке по 100 знаков? или как?

Мне кажется это такой тяжелый язык, а ты его так быстро выучила. Прям горжусь тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, я доче сок разбавленный даю 1 к 4 приблизительно, так она пьет, а воду и чай не хочет. Или на крайний случай в чай добавляю чуть-чуть сахара. А так сок абрикосовый у нас за милую душу идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи, приятных сновидений...до завтра! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,ну ты хакер)))))

Ланька ,ты и так для меня была мега мамочкой,а щас тебе респект и уважуха!!!!!!жму крепко твою руку!!!!!

//Я мама// ну что ж за зараза к вам пристала(((Поправляйтесь!!!!! :love:

ღБоняღ, уххххх,опасно так деток оставлять.Клади лучше на пол или в коляску накройняк :almirena::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю почему по вечерам так мало людей,я обычно только в это время выхожу. У нас 19.40, мы еще только вечерний сон спит,а впереди еще игры, каша, ванна... :Crazy: и сон ночной еще не скоро...

rowan, я думала только до 3 месяцев можно начинать под водой учится плавать, потом рефлекс теряется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем поругалась щас... Попросила его после ужина посидеть с ребенком немного, чтоб убраться на кухне...через 2 минуты он заходит с ребенком на руках и говорит - давай быстрее. Потом вернулся в комнату, положил сына на кровать а тот стал плакать (ну не хотел он лежать, хотел на ручках по квартире походить), я не стала сразу к ним бежать, продолжила убираться...в общем через минут 10 не выдержала - сын уже взахлеб ревел...пришла, взяла Лёшку и наехала на мужа...такая злая на него сейчас...а он в ответ возмутился - типа сын достал реветь по любому поводу, и вообще он жутко капризный растет и тп и тд....а он (т.е. муж) устает и единственное его желание лечь спать, а не с сыном сидеть ВЕСЬ ВЕЧЕР!!! пипец!!!

А мое самое большое желание щас собрать шмотки и уехать к маме ((( муж вообще с сыном даже 5 минут не может посидеть, даже если я в ванну ухожу - стучит и говорит давай быстрее...(((

Изменено пользователем Julla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla,блин,как я тебя понимаю!!!У нас точно так же,вот точь-в точь!В магазин отойдешь на пару минут-звонит,быстрее.В ванну пойдешь- и там достанет!С работы придет-в комп- с Ре я цельные сутки!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, у нас так по началу было. а теперь Серенька правильно руки\ноги переставляет. И еще так забавно руки при передвижении высоко поднимает. Так, что жди, скоро Ксю поймет как правильно двигаться.

reds, о, я такая же по поводу языков и математики. Но мне кажется. что языки не идут, т.к. лень, а математика хорошо - потому, что интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, и что нам с этими мужьями делать?(( я как психолог прекрасно знаю - если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней...но сил нет уже на все глаза закрывать и улыбаться...достало(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, ProstaYa, ну ничего себе у вас мужья выдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla,Юль,вот-вот!Достало!А моего уже не переделаешь!Отношение тоже пыталась менять,но от этого только хуже...

 

Julla, ProstaYa, ну ничего себе у вас мужья выдают...

Да уж...Первый месяця такая счастливая была,муж со мной каждое ночное кормление вставал,помогал.А теперь как-будто понял,что я уже справляюсь и все на этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, какое совпадение, мой тоже в начале был мега-папочкой, купали вместе, помогал успокоить, вообще ни на шаг не отходил...и потом ему пришлось на 2 недели в Москву уехать, вернулся и как подменили!!! Действительно понял что раз я сама 2 недели с месячным малышом справлялась, то помощь мне больше не нужна...и что делать...пытаюсь поговорить нормально, он даже не слушает, злится, смотрит ТВ и молчит, периодически говоря что я уже достала высказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, а днем вы сколько спите?

Julla, ProstaYa, ваших мужей :fight:

 

Ладно, дорогие, всем спокойной ночи :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...