Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Девочки, кто еще в ПОХУДЕЛКАХ не отчитался, ждем до завтра, потом только в след. отчет редактировать таблицу буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Maleeka, после твоего сообщения я задумалась о том, что сама виновата. Всегда говорю мужу что все у меня хорошо, и сын не капризный и вообще все супер... Я даже из роддома когда приехала, мужу сказала что рожать не очень то и больно и не страшно...и когда мне месяц сидеть недьзя было - говорила что ничего страшного, вовсе это и не сложно, и вообще я здорова как кобыла... сама слишком много на себя взвалила, и теперь расплачиваюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

reds, а помогать сам начал постепенно, или ты на него как-то повлияла?;)

сам начал,интересно ему стало с ребенком.когда родился макс,он же лежал только,да сиську сосал,ни на что не реагировал,погремухи толком не держал и муж не знал что с ним делать,как успокаивать,не понимал почему плачет. А сейчас детки уже все понимают,отвечают на своем. Макс так радуется когда папа приходит с работы-полчаса визга,конечно папа от такого приема сам в восторге:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, у меня Сережка тоже так папу с работы встречает :) Сразу целоваться лезет :) (маму так не целует...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy,Maleeka,поняла пасиб, я даю иногда в обед к овощам, т.к. обеденное кормление я заменила полностью, а то у него пережор конкретный, пьем либо компотик либо разбавленный сок ...Хотя тоже не планировала до года соки вводитьnot%20know.gif , но иногда сварить компот просто времени не хватает...

Julla,да, это точно, но я считаю так - ты тогда и не предлагай сама посидеть, если знаешь, что через полчаса за телефон хвататься будешь(((- я сама прошу посидеть в ооочень редких случаях, привыкла рассчитывать только на себя...А так я только выйду из дома-разгонюсь - меня тормозят и задний ход(((

 

ДарьяД,Даш, я вчера отчиталась, попутала все на свете с этим днем сурка((( Вес написала, а параметры те же скорее всего, т.к. ту неделю не занималасьnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, У меня сестра мужа сейчас второй раз разводится по тем причинам, что ты пишешь. Слишком много на себя взвалила и говорила, что все хорошо, ее все устраивает, но силы рано или поздно заканчиваются... хотя если есть ангельское терпение, то всю жизнь так прожить можно.

Кстати, как твоя работа, которую ты всем нам советовала?

-bantik-, ок

reds, alinvar, Моя папу также встречает)) но и меня, если я куда-то ухожу, не менее радостно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, вот с тем, что много взвалила ты на себя я согласна на все 100% вот я сразу заняла позицию человека, нуждающегося в помощи (для мужа), чтобы он не расслаблялся, просила его о всяких мелочах, то подай, тут помоги, но первый мес ему страшно было, т.к. ре нужна только сися и ничего собственно не интересно, зато сейчас у них идилия, я мужа с работы как праздника жду))))))они с ней резвятся/играют, он ее купает и уложить может, если я попрошу))))да и вообще он мне конечно оочень помогает в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с капиталом тебя :flower:

-bantik-, matuska-m, ღБоняღ, ProstaYa, КонFетка, ugys,ღБоняღ, спасибо за ответ по поводу красных щек!

The girl a riddle, ложимся в районе 9 вечера, встаем когда как (сегодня встали в 11 часу (это редко) а так просыпается в районе 8-9 часов)

КсюФа, и мы шлем пламенный привет Никусе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, именно так. Я тоже сказала,Что рожать не больно и ценность родов немного потерялась

С дочей тоже сказала,что легко вот он и не рыпается. Но меня правда всё устраивает, просто передышка иногда нужна. Об этом и надо говорить и просить помощи. Они же нас любят и поймут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, у нас сын тоже радуется папе безумно, и папа соответственно радуется и может с ним повозиться...но как только начинается плачь - все, папа типа не слышит! Буду надеяться что это не надолго)

 

ДарьяД, как я уже говорила- терпением не отличаюсь)) у меня еще засада в том, то свекры живут в соседнем доме...и если я решу "воспитывать" в муже отца уходя типа по делам, ему будет проще пройти с сыном 300 метров и вручить его маме, а самому пока посидеть попить чай с папой...((

 

ღБоняღ, Эх...я ведь по началу все так же делала...муж во всем помогал, все процедуры вместе делали..а потом эта дурацкая командировка и все...весь воспитательный процесс коту под хвост...единственное что осталось у него в обязанностях - ногти подстригать ребенку...(( я уже решила что попробую вновь потихоньку его привлекать, к примеру скажу что сложно одной ребенка из ванны доставать и укутывать в полотенце, пусть стоит помогает...и так по чуть-чуть...может что и получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, мне до Ланьки в знании китайского, как до самого Китая пешком, но я тоже что-то пытаюсь сама выучить. Не знаю как с смс, но на компе у меня в китайской раскладке надо знать произношение иероглифа, пишешь его в латинской транскрипции, а система сама подбирает иероглиф.

Lolla777, спасибо тебе за совет по поводу соски. Кабанчик взял ее. Прям не нарадуюсь, до этого только пальцы сосали, а соски выплевывали.

МаМарго, +1 от меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^),напомни как называется соска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желаю Всем помериться с мужьями! что бы они понимали все и помогали!!!

 

мы сегодн рекордно рано уснули в ночь! в 22:30! интеерсно во сколко проснется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, аха, осталось только доказать что я дома устаю не меньше чем он на работе ;)

 

Девочки, спасибо всем за ответы и за то что не остались равнодушны к моему крику души )) поболтала с вами, немного полегчало...но все равно ложусь с мыслью о том, что не хочу с ним разговаривать пару дней...пусть поймет что обидел меня своим отношением к сыну...

Всем спокойной ночи :)!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, а мой на то что я с ним не хочу разговаривать наоборот рад и никогда он не понимает что я обиделась таким образом.... говорит ой как замечательно "ничего не просит, ничего не надо" так что таким образом я делаю ему даже лучше!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то меня тошнит... может я беременна??? вечерний токсикоз))) или переедание(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, да я думаю ты правильно говоришь, что нужно опять начинать по мелочам приобщать и все наладится, не переживай)))обидел конечно, понимаю, но надеюсь он поймет это)))

 

Julla, а мой на то что я с ним не хочу разговаривать наоборот рад и никогда он не понимает что я обиделась таким образом.... говорит ой как замечательно "ничего не просит, ничего не надо" так что таким образом я делаю ему даже лучше!!! :sorry:

у нас тоже этот номер не проходит, я всегда бешусь от этого :malicious: ну только если яяяяявно накосячил, тогда будет ходить прощения просить

 

ДарьяД, не шути так :tectik:

 

блин, когда мои М придут :malicious: очкую я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, полностью согласна с ღБоняღ, думаю что тут точно не отвертится)

 

ღБоняღ, тоже если накосячит по ВЗРОСЛОМУ то тут уж я могу и по выпендриваться, а так лучше на ору, но разговаривать с ним не перестану, вот еще делать ему приятно! а так могу ходить и попиливать слегка... но палку не перегибаю... опасно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777 ну, она у нас с месяца ныряет, но одно дело просто на секунду нырнуть, а тут целый метр под водой

Julla,ProstaYaмой делал все и сразу после возвращения с роддома, доходило до того, что она у меня с мамой на руках не успокаивалась, а он брал и наступала тишина-а-а, пока не случилась свекровь, да еще на целый месяц, после ее отъезда мужа словно подменили, единственное что он согласен был делать, это искупать и то одно слово искупать, посидеть рядом с ней книжку почитать пока она в круге отмокает, что я только не делала и говорила и рыдала и до загса даже доходили благо это случилось в понедельник, когда там был вых, а то может уже и не жили бы, помогла банальная такая простая истерика..., когда я совсем съехала с катушек от 6 разов просыпания ночью на кормление + колики, колики, колики. До него доперло, что мне действительно тяжело... Сейчас потихоньку возвращаемся с чего начали хоть дочь ему улыбаться начала опять, теперь и посидеть правда не больше 2-х часов может и даже подмыть- прогресс :class:

SunQueen пардон пропустила, а что у вас со щечками, красные постоянно или под вечер только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, под вечер, но сегодня кашу не дала было все нормуль, овощи как обычно в обед дала..... все таки думаю что это на новый продукт такая реакция.... ну и натирает может быть..... ведь все равно ползет ползет да ткнется..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, забыла.... еще утром взвесилась и померилась - у меня все без изменений :(

Лина То (^_^), ура! я рада что кому-то ещё пригодилось

Maleeka, Канпол Бэйбис 6+ силикон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяДღБоняღ,

че-то меня тошнит... может я беременна??? вечерний токсикоз))) или переедание(
вы что девочки? уже за сестричками решили? :D

 

SunQueen таже фингя на прошлой неделе была, у нас от мороза это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, и я жду М но пока мы на ГВ думаю не пойдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, вобщем завтра будем уже кашу кушать без боязни)))) а на овощи у нас вобще стало, только видит что я к пароварке подхожу с ситечком и его тарелкой, так чуть из стульчика не выпрыгивает и столько эмоций куча, вирищит пока ложку не засуну в рот ему, а потом одна за одной только успеваю подносить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, вот и у меня так)))))если замолчу обижусь - ничегошеньки не поймет, только рад будет :malicious: а как выплесну все на него :quarrel: - так сразу все доходит))

rowan, ты что :shok::blym: ттт) просто я жду М после ГВ и не знаю когда они должны прийти...вот вроде почти месяц заканчивается как не кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...