Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

ღБоняღ, сама недавно переживала, муж уже за тестом приготовился идти...

rowan, за братиками... причем мы обе после КС))

 

А я ведь и правда уже о втором думаю... если бы не КС я бы уже планировала((

 

Я спать - спокойной ночи! До завтра! Я вас всех люблю! Вы моя вторая семья :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

SunQueen, эх, я тоже овощи уже хочу давать, она с таким интересом смотрит как я ем, сегодня пока она была в кенгуру я яблоко ела, так она мне в рот руками залезть попыталась :D , но нам овощи фрукты не раньше 7 мес разрешили-дизбак

.ДарьяД, пардоньте, за братиками так за братиками :D а у меня резус конфликт, тоже сказали не раньше чем через пару лет :tectik:

ღБоняღ, так они и через пол года могут прийти, проще на узи сходить там тебе скажут сколько эндометрий, проснулись ли яичники и скогда примерно ждать :sorry:

 

Я так предполагаю тут это уже сто раз обсуждали, но для особо понятливых, как линейку-то вернуть? В профиль залезла, в подпись скопировала, а она все равно только ссыль выдает, или куда ее? Подскажите, пожалуйста, буду оч благодарна :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, сделай новую, я так сделала и не парилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Георгия с половинкой годика!!! Пусть растет настоящим мужчиной!!! Во всем помогает маме с сестренкой!

ДарьяД, Вероничку с полугодием!!! Очень вкусные угощения :) Пусть ваша жизнь будет такой же сладенькой, как они!

Calista, привет вам с Федюнечкой... читать не успеваю.. новости знаю не все... так рада за вас, что Федя хоть "Попить", но прикладывается к груди. Видимо, решил мамочке доставить новые ощущения, ни с чем не сравнимые... А родничок: у кого больше, у кого меньше. И даже в этом вопросе - сколько врачей, столько и мнений. Рада капризит. Хочу, чтобы скорее вылез зуб. Жалко малую, измаялась вся. Всего вам наилучшего!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Сюся//, спасибки, но все равно врач сказал мало весим. Но мы и едим в среднем по 120 гр., и 20 гр пюрешки утром. Кстати П сказал пока нам на 2 смеси не переходить.

А нам П говорит, что 50г не добираем, а так всё нормуль. А почему на 2 смесь пока не переходить?

Ланька, ты - полиглот! И со стульчиком повезло :class:

//Я мама//, здоровья Рафаэльчику :kulachki:еще и гости :I_do_not:могли б отложить визит

Julla, скорейшего примирения с мужем! В каждой семье бывает, т.к. идеальных людей нетnot%20know.gif

 

че-то меня тошнит... может я беременна???

Правильно! Сначала в июнятах, а теперь и в июлятах 1 девочка беременна, т.ч. следующий будет кто-то из нашей темки, ура!!! :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!

Лина То (^_^), мужчина на любителя - это точно. у меня сосед любитель как раз таких. однажды слышала как он со своим другом "шалил" :girl_blush: срамота.... а песня "Мразишь" мне понравилась,2 раза подряд уже послушала :girl_dance:

Ха-ха, так что когда наши сыновья приведут девушку, мы будем рады хоть любой, лишь бы не мальчик

:D :D :D

Жесть(((( где настоящие мужики????

в нашем мире это редкость, пропадают. будем своих сыновей растить настоящими мужчинами! ;)

А теперь каждый день

дорвались! клёво! :kulachki:

matuska-m, удачи тебе! всё будет хорошо!

irishk@-33, мы голопопим целый день, подгузы толькона ночь, в пол-ку и гулять.

 

Смех))лежит доча играет с ножками и кричит!)) и вот на каждый виз радостный у неё идет пук)))

:D :D :D у нас примерно так же бывает, на каждое движение - пук :D

Gasyapregnant, поздравляю вас с Кирой с полугодием! :flower: здоровья вам крепкого и новых умелок!

Сюся//, мой Федя тоже не хотел прикорм,когда я пихала - не готов был. я выждала недели 2 и снова предложила, сейчас лопает всё: и кашу, и овощи, и фрукты. может и правда рано пока вам? поджди ещё чуть-чуть. А живот беременный и у меня был маленький. Я ходила его немного выпячивала, чтобы все видели - я так мечтала быть беременной :) незадолго до родов зашла со своей беременной подругой в магаз выбирали вещички деткам, а продавец не сразу заметила что я беременная :anger: просто у подружки живот огромный был, я на её фоне плоская была :D

Ланька, как интересно про твою работу и изучение кит-го языка. ты большая молодец! :class:

//Я мама//, да чо же такое у вас творится? что за бяка прицепилась к сыночку? жалко малыша...

ДарьяД, меня тоже по вечерам тошнит :) но я думаю что у меня о недостатков витаминов, пью сейчас Алфавит (не понравились они мне). и в животе пиночки чувствую, но это кишечник :)

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, привет вам с Радой от нас :Hello: я тоже жду зубов от Феди, каждый день спрашиваю у него "Где наши зубы?" :D а в ответ тишинаааааа....

 

Правильно! Сначала в июнятах, а теперь и в июлятах 1 девочка беременна, т.ч. следующий будет кто-то из нашей темки, ура!!!

классно! снова беременны! я тоже хочууууууу!!!!

_____________

Каждое утро начинается с чтения нашего форума,а потом голопом бегу в пол-ку с Федей на массаж :sling: т.к. сижу до последней свободной минуты!

Девочки, вот у вас малыши едят каждые 3-4 часа я так поняла. А мы еле 2 часа между кормлениями выдерживаем! и ведь ест много... жду когда повзрослеет чуть-чуть и сможет выдерживать большее время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красотульки!!!

Ночь прошла хорошо. Температуры не было. Спал мой мальчик и сейчас спит. Кушает хорошо.

Надеюсь,что больше не будем болеть!!! :love:

СПАСИБР ВСЕМ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Я вас Люблююююююю :flower: :flower: :flower:

 

Вы тут о мужьях- ну и я про своего скажу.

Помогать помогает. Но когда я ему вручаю ребенка, то ходит по пятам за мной молча...ждет когда осовбожусь... иногда даже раздражает,что стоит над душой))))Ну а так я могу сгонять в магазин, он посидит...не долго правда. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только пришли с массажа и у нас история приключилась. Федя у меня пока с кровати не летал,слава Богу. надеюсь, что и не полетит. зато сейчас была на кухне, слышу орёт. захожу в комнату, а он застрял между стеной и разложенным диваном в дырке наполовину: только рука,нога и голова торчали с половиной туловища. я достала,успокоила, молочка дала. даже удивительно,что сама отреагировала спокойно, даже улыбнулась на это :girl_blush: ( я не изверг!). наверное, потому что всё благополучно завершилось... вот так

 

//Я мама//, хорошо,что идёте на поправку :girl_dance: урраааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777,спасибо :flower:

Calista, мне тоже смешно,когда застриёт где-то. Они такие беззащитные :D , пищат

//Я мама//,ну наконец-то температура закончилась. Так что дальше на поправку давайте!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

ДарьяД, а я всё жду кто же у нас первый объявит :pregnant:

я,к стати тест уже делала 2 раз - мало ли :tectik: только ждала не с радостью как раньше, а с ужасом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а я всё порываюсь купить тест, испытать прежние ощущения, но знаю что будет "-". вот уже несколько недель низ живота тянет (особенно ночью и под утро), может месюки скоро или гормоны шалят. надо бы на УЗИ сходить, а муж сейчас всё-время работает, оставить малого не с кем :(Девочки, у кого уже пришли монстры, у вас болел живот или они напали на вас втихаря?

Изменено пользователем Calista
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, застопарилась на 127 странице - не успеваю всё прочитать..

Новеньким - добро пожаловать! Молодцы, что вышли из сумрака :D

Сегодня идём к аллергологу, вот маму в гости жду. И как назло муж домой вчера после работы на автобусе приехал, машина почему-то отказалась заводиться, а нам ехать далекооо!!! :anger:

Ладно не сильно холодно -18, может ещё распогодится после обеда и на автобусе поедем. Если нет, то такси возьму.

Кстати ещё начала войну с бюджетной системой :girl_dance: Короче не можем к невроролу 2 месяца попасть (не дозвониться и в интернете на спец. сайте не записаться самим так как больница там тоже всё время себе забронировала чтобы самой записывать - совок чертов!). Можно конечно было бы плюнуть и платно пойти (ехать опять же далекоооо неохота, так как платные все находятся в центе, а мы на окраине живём), НО чисто из принципа я накатала письмо глав.врачу нашей поликлиники и продублировала в Минздрав нашего края. Думала, хрен с вами, а пока к платному всё же придёцо....НО на следующий же день позвонила из поликлиники заведующая, говорит почитала нашу карточку, что мы давно у невролога не были, и впихнула нас к неврологу (аж на 10.02), прикиньте!!!! Пока не пнёшь - не полетит блин! :bat:

 

//Я мама//, во!...по поводу мужа...А со старшим-то хоть возится - он поинтереснее?

Calista, у меня иногда побаливает живот, сразу думаю вдруг начнутся- а пока нет! Про тест ещё даже не задумывалась, т.к. у нас ПА 1-3 раза в месяц, устаём все, не до того....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли ребенка:

— Я проснулся, мама спит. И на нас с улыбкой солнце

Через жалюзи глядит.

К маме подползти придется И за нос её схватить,

А то долго не проснется — Вот, приходится будить.

«Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас

— Ведь тебя будил я ночью Лишь всего-то восемь

раз».

Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять

И в кроватку положила С погремушками играть.

Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить,

А то мама умываться Собралась уже идти.

Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь!

Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть.

Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми!

И держи одной рукою, А другой обед вари.

Одевают, обувают — Собираемся гулять.

Только зря меня качают — Ни за что не буду спать!

Ой, а где я? А, в коляске. И уже вовсю кричу.

Не помогут ваши сказки — Я на рученьки хочу.

Мне на ручках интересно, Столько нового всего!

А в коляске как-то тесно, И не видно ничего.

Три часа гуляем, скучно… Не пора ли нам домой?

И болят у папы ручки, Папа слабенький такой.

На животик положили, Погремушек навалили.

Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела!

Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла,

И стишки она расскажет. Что в артистки не пошла?

Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть?

Ладно, мама, передышка, Отвлекусь.

Минут на пять.Чтобы время зря не тратить,

Для души у мамочки Есть занятье — быстро гладить

Ползунки и шапочки.Маму просто обожаю,

Рядом быть стараюсь. Я об этом забываю

Лишь когда купаюсь.На ночь спела всё, что знала,

И качала, как могла. Что-то мамочка устала

И со мною прилегла.Как ещё со сном бороться

Я ума не приложу. Засыпаю…

Доброй ночи! Через часик разбужу…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,да,со старшим он играет, если куда то едет,то его всегда с собой забирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Calista, вот и мне смешно когда он где-то застривает :D

//Я мама//, ну и чудно, давайте уж больше не болейте! :friend:

А моему надо чтоб я была рядом, он может с ним играть и 2 часа, но чтоб я была в досягаемости (чтоб если что сразу к тите), когда плачет, если у самого не получается успокоить, тогда несет ко мне..... ну а если мне куда надо ехать (например в салон или магазин) едем вместе, просто если например я еду в салон, берем коляску и они гуляют пока мне наводят красоту..... один он побаивается без тити оставаться.... вечером после работы приходит, и сразу забирает сына, да и подругому и не получается, тот как только видит папу сразу радостный визг поднимает, пока тот его не возьмет)))

Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,молодец ,твой муж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, SunQueen, ладно хоть не мне одной смешно, а то я волновалась, что такая бессердечная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДУ!

Как выяснилось,многие имеют таких вот мужей! Ну ничего, мы справимся,мы сильные!

Сегодня просыпались в 3 часа,давно уже такого не было...

Calista,молодец,все успеваешь!А ко мне скоро мама приедет,чтобы я уборкой смогла заняться, а она с Русланом будет!

Вы все по врачам каким-то ходите, а у нас до года не надо никуда ходить...

Кстати,обещанный язык!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,ттт чтоб не сглазить ;) я вобще не думала что так будет зная его характер, но с рождением ребенка все изменилось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,а что у нег с характером??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

SunQueen, мы так же делаем, всегда папа если с сыном играет, то я с сиськой :) недалеко должна быть, и если куда-то мне по делам надо ехать - едем все вместе. Так, что я еще ни разу без сына никуда не ходила, боюсь, что еще долго не пойду...

 

Calista, я тоже смеюсь, если застревает :-) ничего же страшного не произошло, почему бы не посмеяться :)

 

Я мама, как хорошо, что наконец то без высокой температуры!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, мы сейчас на массаж ходим - я выпросила у педиатра. ещё неделю целую ходить.

а что за обещанный язык? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно!Значит не удалось! Дубль два!

post-97251-0-73394700-1328766355_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,какой смешнурик))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :reverans:

//Я мама//, ну слава богу, наконец то малышу получше, ооочень рада за вас, выздоравливайте окончательно и больше не болейте :friend:

ProstaYa, нам тоже до года не надо к врачам, чему я очень рада :girl_dance:

Девочки-мамы мальчиков, подскажите, чо то мне показалось, что у Никитки писюн покраснел маленечко - чем попромывать?марганцевкой? (есть у меня) или что то еще? Спасибки

 

ProstaYa, уииии, какой славный мальчишечка :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, смешной :-) а мы не умеем язык показывать, я все учу-учу, но пока накак (наверное из-за короткой уздечки).

 

Бантик, раствором фурацелина мы промывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...