Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

alinvar, спасибочки, быстро прошло? сколько раз в день промывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Спасибо ,девочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar,дык самое интересное,что его никто не учил... :sorry:

-bantik-, мне тоже иногда казалось,но наш папа знает про все покраснения))

//Я мама//, как хорошо,что потихоньку получше вам становится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, ну у нас писюн не только покрасневшиы был, а еще и писать больно было, прошло дней за 5, или быстрее. Два раза в день ванночки делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, лапатуля такой смешной :)

-bantik-,у нас такого не было, не знаю чем надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, хотела спросить а какого размера у вас родничок? У нас тоже не меняется размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,катаю каждый день гимнастическое колесо,так утром не могу с кровати подняться)))) А сегодня мама еще обещала привезти мой диск гимнастический!

Всех заплюсила!!!

Изменено пользователем ProstaYa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули!

Maleeka, Canpol babies 6-18мес. Выглядит совсем просто, однако сын ее сосать начал, когда остальные просто выкидывал или игрался. А то тут девочки напугали, что пальцы ребенок чуть ли не до паспорта сосать может, а соску можно выкинуть и все.

Julla, а мой на то что я с ним не хочу разговаривать наоборот рад и никогда он не понимает что я обиделась таким образом.... говорит ой как замечательно "ничего не просит, ничего не надо" так что таким образом я делаю ему даже лучше!!! :sorry:

Мой так же. А когда я орать и топать ногами начинаю, он просто на меня внимание обращать перестает, вместо то, что бы ответить. Дождется, пока все г**но выкипет, тогда и разговаривать начинает.

че-то меня тошнит... может я беременна??? вечерний токсикоз))) или переедание(

ох, я тоже так налупилась запеченной индейки, которую сегодня сделала, еще и пюре зачем-то приготовила. Так набила требуху, что дышать аж тяжело и тошнит.

а песня "Мразишь" мне понравилась,2 раза подряд уже послушала :girl_dance:

Согласна - срамота! Но мотивчик цепляет и слова смешные. Ты все правильно сделала - мать должна оставаться хладнокровной, чтобы помочь ребенку.

ProstaYa, губки бантиком сложил. Красавец.

-bantik-, когда у нас пися краснела, мы старались больше голопопить и промывали марганцовкой каждый раз, когда его подмывала после подгуза. Еще муж, когда купал, в воде открывал немного писюн и промывал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^),это не губки-это он язык показывает! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,Calista,да я и сама не уверена, что это такое - чутооок совсем красненького, может и в памперсе подпрел за ночь, но я думаю - фурацелин не повредит :I_do_not:

alinvar, поняла, спасибо)

 

KazAnka, у нас совсем маленький уже родничок, а какой он кстати должен быть в нашм возрасте? Наш П уже месяцев с 3 вообще его не смотрит и не измеряет((( Пойду на сл неделе - попрошу посмотреть...

 

Лина То (^_^), да чо то мне стремно его открывать, там такая дырочка то малюсенькая - ща как порву чо нить, очковооо(( Незнаю, как некоторые П говорят приоткрывать и промывать писюн :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, характер у него не сахар! :D долго описывать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а показалось, что губки. :reverans: А наш язык показывает, когда воду из ванны хлебать собирается при помывке.

-bantik-, я и сама боюсь. Когда хирург в первый раз открыл, даже капелька крови выделилась. Так что этим муж занимается, я не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), а на мой топот и ор, когда я прекращаю орать может мне сказать"ТЫ ВСЕ СКАЗАЛА?" и меня по новой, но в основном тоже молчит и ждет когда я проорусь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девочки, вот смотрю, кто в профиль ко мне заходил - стооооолько левых людей каких то :malicious: :malicious: У вас тоже также? Или это тока ко мне такой интерес???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорого утра и хорошего настроения!

Julla надеюсь твой муж скоро исправится и все будет хорошо! :almirena:

ProstaYa, какой клевый!!!!!!!! :class: А по поводу "никогда" :girl_blush: Жизнь меня научила не произносить этого слова :malicious: Нет, это не к тому что вы обязательно разведетесь, нет-нет-нет, и врагу такого не пожелаешь.Но как говорится "никогда не говори никогда".

//Я мама// рада, что Рафаэльчику лучше! Как Дамирчик?Как глазик его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,а где ты смотришь?

 

Алина, старший в садик пошел. И вчера деда заразил каким то образом.Тот тоже с конюнктивитом...

Изменено пользователем //Я мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

Мой благоверный вчера учудил... постирала я детские вещи, машинку открыла, а повесить не успела, ребенок позвал. Так он пришел с работы и бросил в чистые стиранные вещи свои грязные носки и рубашку. На мои слова возмущения о его невнимательности мне было сказанно, что это я виновата и белье сразу вешать надо. А еще меня достало, что он, приходя домой, на мои вопросы как день прошел ничего не рассказывает, если ему конкретные вопросы не задавть. В общем, со вчерашнего дня я решила с ним разговаривать только если мне что-то нужно, и ему рассказывать тоже ничего не буду - только на его вопросы отвечать. Интересно, на сколько меня хватит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ спасибо за поздравления! Как у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,мой один раз свою бардовую рубашку запихал к белым вещам..я как раз собиралась стирать. Все приготовила уже,осталось включить...а он успел таки впихнуть...ну я и включила...потом все белое превратилось в розовое..короче ему тогда влетело )))теперь мы купили корзину для белья!

О ,и мой не рассказывает,пока не расспросишь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, да, там где дети, все болеет по кругу! :Crazy:

ДарьяД, серьезное наказание мужу устроила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,кайфовый такой :kiss2:

 

Лина То (^_^),спасибо-спасибо. надо купить. У подруги доча в 5 лет палец сосёт

 

Девочки, кто-то писал, что мы не можем просматривать форум других (июлят к примеру). Нужно нажать на группу-форум группы и вуаля. Мы можем так же просматривать всех и нас тоже видят все зарегестированные пользователи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,вот поэтому у нас есть корзина для белья, как у //Я мама//, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy,Maleeka,поняла пасиб, я даю иногда в обед к овощам, т.к. обеденное кормление я заменила полностью, а то у него пережор конкретный, пьем либо компотик либо разбавленный сок ...Хотя тоже не планировала до года соки вводитьnot%20know.gif , но иногда сварить компот просто времени не хватает...

not%20know.gif

-bantik-, а сколько ты овощей в обед даешь? А то моя смесь в обед не хочет, а овощей сколько дам столько и съест, а потом до следущего кормления дотерпеть не может, кушать хочет.not%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, я даю где то овощей 100-150 гр.... потом предлагаю грудь.. но последнее время он отказывается и я его сажу и он играет час-полтора, потом титю и спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, они не по фотке отпределяют, а по зрачку так что делай биметрический паспорт и не думай, я обеим сделала Светику вообще было 4 месяца (дали на 10 лет) если бы не пускали, то их бы не делали для таких макленьких. И нам паспорт сделали за 7 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...