Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Irushka, тут последние страницы как раз на тему мужиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

-bantik-,чет не нашла я последние посещения...слепая что ли(((

ღБоняღ, мой вот молчун ещё тот...а меня еще больше это бесить

начинает!!!

Irushka,привет рабочий класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, вот и мой молчит как партизан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, можт ты галку не поставила, что бы тебе показвали последние посещения?

Ланька с новой умелкой! :girl_dance:

У нас тоже по ходу новая умелка намечается, почти встал на коленки! Еще пару дней тренировки и думаю будет вставать! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! какие же мы счастливые!!! Не РУГАЙТЕСЬ на мужей! наша жизнь так коротка((((

Узнала что девочка (мы с ней в однйо компании работали) родила дочурку и сразу попал в кому(( 3 дня пролежала и умерла(((( :cry: :cry: :cry: Доченька не увидит теперь маму((( а ведь возможно и она бы на мужа жаловалась((( Давайте беречь и ценить друг друга!!! почему мы вспомимнаем об это только после того как нам Господь Бог посылает такие примеры???

Изменено пользователем //Беременюшка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam,о все теперь поставила)

//Беременюшка//, жесть какая((( печально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ланька, молодцы, может что-то болело ,а сегодня сразу легче стало

КонFетка, ну мы не дерёмся, только я его луплю иногда :sorry: . Сегодня опять поругались. Не слышит меня. Прошу дверь не закрывать в одну комнату (громко закрывается и доча просыпается каждый раз) . а он не слышит, и опять закрывает. Я уже в бешенстве - бегаю укачиваю

//Беременюшка//,жалко очень

Irushka,ты в тему :malicious: про мужиков

Дашуличка,ты старую линеечку вставить пытаешься? Надо новую сделать, и то не все размеры подходят

 

plam jam,рас начал пытаться, значит скоро встанет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама// Как хорошо, что температурка у вас спала!!! не болейте . :molitva:

на мой топот и ор, когда я прекращаю орать может мне сказать"ТЫ ВСЕ СКАЗАЛА?"

Галантный мужчина можно сказать, мой обычно говорит " не визжи, дура!"

А в молчанку мы перестали играть уже лет так 5 назад. в начале жизни вместе могли месяц не разговаривать. А сейчас, даже если поругаемся, сразу же разговаривать начинаем - сначала только по делу ( помоги, подай, возьми,) а в скоре уже и о ссоре забываем.

ProstaYa, Клевенько язычек показывает, моя казюля тоже научилась- целыми днями с высунытым языком теперь :)

pushley // Ничего себе- ты героиня.....моего неделю нет ( в санатории он) и я уже скучаю так сильно понемууууу!!!!

Ланька Сумелкой вас!! Я тоже как-то утром проснулась-смотрю на свою прелесть, а она таакая взрослая....растут малыши.

//Беременюшка// Господи, какой ужас.......не дай Бог ни кому .....

Изменено пользователем КсюФа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, Maleeka, //Я мама//, Просто почему-то мы не ценим то что имеем(((( а когда потеряме плачем...незря народ придумал такую поговорку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, прям в профиль свой заходишь и справа будут посетили :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,да я поняла,спасибки) надо было галочку поставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, в норме от 4 месяцев до 1,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, это точно. Так и до подтасовки недалеко. :aaa:

Maleeka, у меня бывший такой был - чуть что сразу в крик. Мне же очень долго надо копить, но если срываюсь, то близкие это называют: "г**но попало в вентилятор" - попадет всем.

-bantik-, как это марганцовку запретили?! Еще на прошлой неделе 2 пузырька купила.

Ланька, поздравляю с новой умелочкой. Какая же я все-таки тупая! У меня на рабочем столе есть эта таблица транскрипта называется pinyintable, а я все думала - что это за название такое, теперь буду знать - пининь. Спасибо тебе. А про 4 тона - это вообще засада, вроде знаю, как пишется и как произносить надо, а муж все говорит, что неправильно сказала - так и хожу за ним весь вечер и мычу, именно про тон забываю. Но все равно выучить этот язык хочу, очень интересно. Ты - мой идеал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня)))я с вами, пака мелоч спит, из 2 часов осталось 50 минут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, какой ужас((((((((

__________________________________________

Девочки только вчера вечером и сегодня говорила про М и вот ВУА-ЛЯ, пришли :D ровно через месяц после завершения ГВ

зато как мне блин хреново, живот, голова болит, тошнит.......но зато точно не Б :Crazy:

и Ксю не могу уложить спать :shok: ну вот почему именно сейчас она не может заснуть, всегда спокойно засыпает, а тут когда хреново - не может, оставила ее пока одну в кроватке, чтоб наговорилась

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,как у вас чётко, а моя спит по разному, и то прикачивать бегаю

Maleeka, "г**но попало в вентилятор" - попадет всем.

:hohot:

не,Я не спокойная, долго не коплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julius,привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, рада, что твой малыш выздоровел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,режим))))спим днем в качельках, это мое спасение :girl_dance:

 

Julius,привееет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет дорогие мои.мы вообщем отселили Риту на 2 этаж из-за ветрянки,она там топает,а Лу шаги слушает и говорит атя,атя...думаю ну атя и атя...а сегодня кормлю ее и спрашиваю,где наша сестренка,болеет РИта,а она атя,атя,спрашиваю- где РИта,а Луша-ге атя,де атя...я обалдела и помощница моя по хозяйству,переспросили ее,где РИта,а Лу-"де атя"?????????-ну не знаю,может совпадение,но повторяет атя,атя и когда спраштваешь где РИта, вверх смотрит,откуда топот раздается.

еще сегодня изучала свою медкарту с рождения,вообщем стоит у меня в феврале 83 г-корь,затем в Этом же ГОДУ 2 ПРИвивки от нее же.в 93 я болела корью,помню оч хорошо,тк страшно плохо было....вообщем надеюсь,что все-таки в 83 с чем-то ее перепутали и надеюсь с ветрянкой...жили мы в то время Богом заб месте))))))))))))))))

такс о теперь о мужчинах.сейчас сложно о чем -то писать и гворить,так все разные,у всех семейная сит-ия далеко не одинакова и тд и тп,вообщем под один сценарий не подгонишь.и позвольте милые дамы не согласиться с Вами,что все козлы и одинаковы,одинковые они только одним местом ,грубо говоря))))))

вот....советовать что-то наверно сложно,поэтому напишу лишь,что мне помогает и помогло,к чему сама дошла,спустя годы семейной жизни.никогда не грузить мужчину,оставлять ему место для личной ,своей собств деятельности.считаю,что имеют они право и на диване полежать и в игрушки комп поиграть,но не в ущерб семье канеч.затем,когда злится начинаю,то про себя быстренько думаю и смотрю на деток,и что не было бы у меня таких девчонок без него ,и сколько женщин лишены этого счастья и сколько сил и стараний многие прилагают,чтоб слушать капризы,не спать по ночам,радоваться первым шагам и тд...

давайте,даже историю вспомним...женщина-Хранительница дом очага,и мы только мы отвественны за "погоду в доме",мужчина -охотник и завоеватель,а старики,пока молодежь охотилась,готовила,рожала,смотрели всегда за молдым поколением,не призываю сейчас вернуться к общинному строю,но ведь в чем-то можно поучится у прародителей

еще читала давно книжку(не помню автора)мужчина и женщина,когда мы их "пилим",то они совсем др делают выводы,замыкаются....

вообщем,я не ангел,но учусь понимать своего мужа и вижу,что прогресс есть))))))))))).и ведь кто сказал,чтоб их понимать,надо сына воспитать...ведь мужчины живут меньше,чаще у них инфаркты и инсульты...мы тут поделились,всем поплакались и легче на душе

пысы. от помощи бабушек никогда не отказывайтесь!

еще много хочу сказать,пупс не дает

всех обнимаю,позже почитаю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем пришли к компромиссу: он ни разу не менял ребенку подгузник, зато, приходя с работы днем, готовит нам обед и ужин. Он это любит и все довольны) С дочкой занимается не очень много, но не торопит, когда я в ванной, например. Она, конечно же, безумно любит его, когда видит, вся в счастье. А я умиляюсь, когда она у него на руках, часто фотаю. ПосмотрИте

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-вот оно мое спасение/)))с месяца в них спим, когда на улицу нет возможности пойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Рафаэль весь день спит почти...

Просыпается пописать и покушать..

Не хочет ни играть , ни бодрствовать короче говоря...психует ...

 

интересно ночью как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, лапулик такой)) Молодец, что инструкцию по загрузке фоток написала, очень удобно)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...