Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

А еще меня достало, что он, приходя домой, на мои вопросы как день прошел ничего не рассказывает, если ему конкретные вопросы не задавть.

а у вас всегда так было или это он сейчас? Мой вот наоборот еще втечение дня звонит и все рассказывает и вечером,а если молчит,значит обижен на меня. Я иной раз думаю,вот нафига все подряд рассказывать,особенно их мужские темы,но с другой стороны рада,что муж со мной откровенен в любом вопросе.

Ланька, солидарна с девочками,ты у нас умничка!

 

А еще меня достало, что он, приходя домой, на мои вопросы как день прошел ничего не рассказывает, если ему конкретные вопросы не задавть.

а у вас всегда так было или это он сейчас? Мой вот наоборот еще втечение дня звонит и все рассказывает и вечером,а если молчит,значит обижен на меня. Я иной раз думаю,вот нафига все подряд рассказывать,особенно их мужские темы,но с другой стороны рада,что муж со мной откровенен в любом вопросе.

Ланька, солидарна с девочками,ты у нас умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Julius,спасибочки :kiss2: всегда пожалуйста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, что ж за напасть у вас? Наверное, последствия, температуры, слабенький еще. Выздоравливайте поскорее

 

The girl a riddle, а сколько твой малыш весит? Кажется крошкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родились 2630,сейчас 7,500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, пасиб, бум полоскать сегодня :friend:

reds,ааа, ну и отлично тогда, а то я чо то тоже стала задумываться после того, как мне массажистка сказала, что у нас родничок практически не заметен, спасибки :friend:

ღБоняღ, ну не знаю даже, поздравлять тебя с монстрами или нет :D - приятного в них мало, но с ними как то спокойнее, так что ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У меня кста тоже пожаловали ровно через месяц, как кормить перестала :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, для тебя из статьи Комаровского про уход за писюном))) просто промыть – набрать в шприц 10 мл теплого раствора эктерицида или фурацилина, затем один родитель оттягивает кожицу (не головку обнажает, а натягивает вверх), а второй вставляет шприц (разумеется, без иглы) в образовавшуюся щель и под давлением выпускает жидкость, вымывая таким образом то, что накопилось между внутренней поверхностью кожицы крайней плоти и головкой. При необходимости повторить 2-3 раза. Затем капнуть в щель 2-3 капли чистого масла (вазелинового, оливкового, масляные растворы витаминов Е и А и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,тоже думаю,что ослаблен сейчас

МаМарго, правильно всё пишешь. ДАже добавить нечего. Жаль,Что мы не всегда можем оставаться мудрыми, а поддаёмся эмоциям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня уснула :JC_goody:сама :JC_goody: поговорила/поиграла, слышу подозрительно затихла - бегу, а она на бочок и баиньки)))

 

-bantik-, в данном случае лучше поздравить :D спасибо)))))))

вот я тебя поймала, хочу спросить какой чай вы пьете? завариваешь именно перед тем как дать? его давать также 37 градусов? или можно попрохладней :think2:

//Я мама//, возможно веселенькой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, класс! Моя тоже очень любит язык показывать)

 

The girl a riddle, и правда небольшой. Моя Лерочка в 5,5мес. весит 7500...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,не знаю про какой вы чай, но мы тоже чаек пьем, сейчас "бабушкино лукошко" мята(завариваю прям в бутылочке кипятком, пьем когда остынет), до него пили hipp-ромашку, он просто растворяется в водичке уже 37-ми градусов, удобней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julius,какие они у тебя милыыые - очень классная фотка :flower:

The girl a riddle,очаровашки - и правда такой крошкой выглядит :flower:, а мы так спали только в глубоооком младенчестве, сейчас даже не усадишь тудаnot%20know.gif

 

-bantik-, для тебя из статьи Комаровского про уход за писюном))) просто промыть – набрать в шприц 10 мл теплого раствора эктерицида или фурацилина, затем один родитель оттягивает кожицу (не головку обнажает, а натягивает вверх), а второй вставляет шприц (разумеется, без иглы) в образовавшуюся щель и под давлением выпускает жидкость, вымывая таким образом то, что накопилось между внутренней поверхностью кожицы крайней плоти и головкой. При необходимости повторить 2-3 раза. Затем капнуть в щель 2-3 капли чистого масла (вазелинового, оливкового, масляные растворы витаминов Е и А и т.д.).

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ, так и буду делать, а то ща мотала-мотала в стакане, не поняла попало чего внутрь-не попало, как раз думала о том, чтоб внутрь залить :friend:

ღБоняღ,мы пьем Нутриция фенхель, завариваю тепленькой водичкой (примерно 37) и на банке написано, чторазведенный можно держать не более 12 часов- мы дуем значительно быстрее)) и на ночь я ему бутылку делаю - за ночь выпиваем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все мы встали)))пошла играть, до 6 вечера))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,чудо-малыш. Мы так давно не спим уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, согласна с тобой, но к сожалению всё это теория :malicious: Со своим бывшим тоже так поступала, и домой приходил - дома чисто, ужин на столе, ребенок ухожен и воспитан, в постели все отлично, по мелочам не пилила, вообщем мечта, а не жена :D Но видимо перестаралась :girl_haha: Так что все это имеет мето тогда, когда ты видишь отдачу от человека, когда все твои старания не напрасны, а если игра в одни ворота, то и играть не стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, согласна с тобой, но к сожалению всё это теория :malicious: Со своим бывшим тоже так поступала, и домой приходил - дома чисто, ужин на столе, ребенок ухожен и воспитан, в постели все отлично, по мелочам не пилила, вообщем мечта, а не жена :D Но видимо перестаралась :girl_haha: Так что все это имеет мето тогда, когда ты видишь отдачу от человека, когда все твои старания не напрасны, а если игра в одни ворота, то и играть не стоит ;)

вот согласна на все 100%. я своего вот тоже одно время баловала, все для него, так он так привык, ППЦ ,что никакой, как ты пишешь, отдачи, а только его хочу. Теперь себя по-другому веду и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Рафаэль проснулся сейчас в таком замечательном настроении,улыбается,активный такой и довольный... Блин,вот оно счастье!!!!!

Я так ждала этого, что бы он улыбался !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, вот я сегодня хипп фенхель купила, буду пробовать давать, а если он остынет уже ниже 37, то можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ на нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я тоже на вас ттт :) Чтоб счастье длилось вечно!

 

Дечонки, а я тут неделю назад посадила помидорки на рассаду... Уже 4 расточка вылезли :) Ох люблю я это дело - наблюдать как из семечка что-то вырастает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, спасибо за инфу)))))т.е. за ночь он у тебя остывает до комнатной темпы и ты даешь все равно, так получается?объясни дураку

//Я мама//, ттт на вас улыбашки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, очень рады за вас, пусть он больше не болеет!

ღБоняღ, а как ты определяешь темпу, градусником?

 

alinvar, а кто есть то их будет, тебе ж нельзя? мужа баловать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ на нас!!!

Т.Т.Т. на Вас!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar,ну ты молодец, ботаник :flower: :flower:

Спасибо, девочки!!! Это благодаря вашим кулачкам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...