Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

reds, ну я надеюсь, что к тому времени как они поспеют мне уже можно будет есть (это же будет в июле-августе). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

 

Дечонки, а я тут неделю назад посадила помидорки на рассаду... Уже 4 расточка вылезли :) Ох люблю я это дело - наблюдать как из семечка что-то вырастает :)

вот хотела написать-а не рано? в феврале же вроде рассадую...и сама поняла-а уже февраль!!!Аабалдеть,и нам надо рассадой занятся. Я в прошлом году посадила на окно домашние помидорки чери-чего то не пошли...высадила их в теплицу-какие вкусные были помидорки !!!!

 

А еще,девочки давно хотела порекомендовать,да все забываю. для выращивания лукового пера на окошке "луковое счастье" клевая грядка!!! без земли,мошек зеленый лучек круглый год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, да нормально что к 6 месяцам зарастает :) так что не переживай

КонFетка, КсюФа, я очень скучаююю...сейчас когда есть малыш намного легче переносить разлуку, все внимание на него переношу. Зато муж каждый день звонит, просит фотки и видео присылать. Очень переживает, что не видит как растет сынок

The girl a riddle, я тоже так хотела качельки, но так и не решилась купить...

reds, спасибо за инфу по писюну :class:

ღБоняღ, круто!!! поздравляю с самостоятельным засыпание, пусть и дальше так будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,да, конечно, он тока заваривается в теплой водичке, а пить можно и остывшим :friend:

 

ГГыы, ща секла за своим, как он под тумбочку забирается:

 

Ссылки скрыты.

- это он играет-играет, а потом, хоп

 

- и мы уже под тумбочкой, где я его и потеряла тут на днях :D :D :D

 

//Я мама//, ой, как я рада, что к вам вернулось хорошее настроение - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

pushley //, пасиб, успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умора,вот он дает)))) Такой клевый пацан!!! Шустрик!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar,а высаживать где будешь, у вас частный дом или дача?

pushley //, у нас тож такие качельки. но наш в них спать и не собирается. да и сидит в них минут 10 , но несколько раз в день. Он у нас вообще на одном месте и с одной игрушкой не долго играет, так что может правильно, что не покупала!

-bantik-, клевый такой. а у нас полы очень холодные, первый этаж, у нас в квартире спуск в подвал, а так хочется, чтоб малой на полу повалялся, может ползать уже начал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, ну я подогреватлем для бутылочек пользуюсь, он нагревает до 40, но если долго в нем бутылочка находится, то перегревает, ну и на запястье капаю, в принципе я уже легко распознаю эту темпу, сама как градусник :Crazy:

pushley //, спасибо)))))ой как я рада)))))

-bantik-, ну вы шалунишки))))))так и потеряешь Никитоса как-нить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, ха, уполз! Хорошка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас полы очень холодные, первый этаж, у нас в квартире спуск в подвал, а так хочется, чтоб малой на полу повалялся, может ползать уже начал sorrow.gif
вот и у нас та же петрушка(((((((( тоже хотим на пол :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley // и правда с малышом проще разлука переносится. Я так не хотела что бы муж уезжал,но ему виду не показывала ( а то он ни за что бы не поехал) а вот оглянуться не успела как неделя почти прошла-в субботу уже увидимся!!! А вы когда с папкой увидитесь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же у всех вас малыши клевые! ТТТ на вас. :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решила показать своего сладкого

post-87322-0-47674200-1328784215_thumb.jpgpost-87322-0-98396500-1328784256_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,да я тоже, когда его на пол спускаю - печку включаю, иначе дубак, а на диване фиг оставишь - две секунды и он на краю уже ножки свесилnot%20know.gif

ღБоняღ,да я и потеряла тут на днях, писала, захожу в комнату - тишина и нет ребенка тю-тю, а он как раз под эту тумбу и залез, все не могла понять как, ведь мы не ползаем ещеnot%20know.gif

Julius, КсюФа, спасибо девочки :friend:

 

А еще Никитоха так забавно ругаться начал - так тараторить начинает "дя-дя-дя-дя", ворчит,хмурится, именно когда не по его чего то)))

 

reds, какой Масик твой очаровашка (ТТТ на вас), и какие же они все таки взроооослые у нас стали :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: Как же время летииит... я тут пыталась вспомнить, как он выглядел мес в 1-2 и поняла, что уже и не помню, чем он занимался, как себя вел, ну так, примерно - какие то яркие моменты тока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"г**но попало в вентилятор"

 

 

//Беременюшка//,ой какое горе.....

The girl a riddle,как хорошо вы днем спите,а мы мах 30 мин :blym: . У нас такая же качель))))

ღБоняღ,

с Мммм тебя))))

Julius,класс фотка))))

 

reds,такой веселенький лежит))))

чо так по идиотски сообщение написалось....

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,КонFетка, спасибо))))да время быстро летит, я думала,ч то сидя дома будет тянуться, а оно наоборот :)

КонFетка, прикольно , ты шифруешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя плюшка вчера))))у нас пушок стал расти еее, наконец-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,какая лапочка :flower:

мы вот тоже были лысики, а теперь у нас тоже пушок пошел, но на моих фотках пока не видно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же время летииит... я тут пыталась вспомнить, как он выглядел мес в 1-2 и поняла, что уже и не помню, чем он занимался, как себя вел, ну так, примерно - какие то яркие моменты тока..

вот и я так же((( эхх время куда же ты летишь.. :girl_cray:

reds, какие вы хорошенькие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красотульки!!!

Ночь прошла хорошо. Температуры не было. Спал мой мальчик и сейчас спит. Кушает хорошо.

Надеюсь,что больше не будем болеть!!! :love:

 

 

мы с миланкой очень рады, что Рафаэльчик поправляется!!! И настроение у него чудесное - значит все у малыша хорошо!!! Ура! :applause:

приветики!

Мой благоверный вчера учудил... постирала я детские вещи, машинку открыла, а повесить не успела, ребенок позвал. Так он пришел с работы и бросил в чистые стиранные вещи свои грязные носки и рубашку. На мои слова возмущения о его невнимательности мне было сказанно, что это я виновата и белье сразу вешать надо. А еще меня достало, что он, приходя домой, на мои вопросы как день прошел ничего не рассказывает, если ему конкретные вопросы не задавть. В общем, со вчерашнего дня я решила с ним разговаривать только если мне что-то нужно, и ему рассказывать тоже ничего не буду - только на его вопросы отвечать. Интересно, на сколько меня хватит?

Про мужей: если я на своего обижаюсь и не разговариваю с ним, то он в ответ молчать может ну очень долго....я не выдерживаю и первая нарушаю молчание...просто мужчины бесчувственные, в отличае от нас, темпераментных женщин :lala_1::Laie_:

 

Девочки, кто сегодня фотки выкладывал - какие у всех малышики славные!!! :kiss2:

а вот наш язычок:

Изменено пользователем MilanaMama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, какая же Ксю лапочка, прям ребенок из рекламы :kiss2: :kiss2: :kiss2: И у нас новые волосики стали расти, теперь даже не знаю - стричь его в год или не стоит..посмотрим ближ к делу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama, у нас точно такой же стульчик :Crazy: какая Милка веселая))))))язычки показывает смешно))))))) :flower:

-bantik-, спасибо))))))) :girl_blush: а мне тааааак нравится ваша челка, такие вы клевые :kiss2: ))))) а у нас пушок был еле заметный с самого начала, но на фотках все равно лысенькие были, зато сейчас пушок все более заметен, попер))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, какой шкода!!!! Как здорово стоит на четвереньках!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то уснула! это в 17:30. Я уже постирала, полила цветы, поужинала, постригла котам когти, докормила сонную свою чавкалку. И пришла.

Приступаю к чтению.

Про мужей. У нас ситуация такая, что всё в семье решаю я. Учу мужа всему. Он терпеливый, покорный, добрый. Не скажешь, не сделает, но стоит только намекнуть - уже делает. Иногда я от этого устаю. Хочется отдохнуть, почувствовать себя хрупкой, беззащитной, но только что-то упущу из под контроля - всё идёт коту под хвост. Например, если я неделю не заглядывала в холодильник, то там могут тухнуть овощи или йогурты. Если не следила за бухгалтерией, то через месяц обнаружится, что нет каких-то чеков, а когда и сколько было потрачено на конкретного клиента муж уже забыл. Ну и всё в таком духе. Т.е. исполнитель он идеальный, как и многие китайцы. Но руководитель из него никакой что в семье, что в работе. Дочку он очень любит, занимается ей по 2 часа, и по дому помогает, как в том стихотворении. Поэтому, девочки, не советчик я в плане мужей-добытчиков.

//Я мама//, хорошо, что Рафаэлька идёт на поправку!!! И представляю твою радость от улыбки! Сегодня я тоже радуюсь банальным дочкиным улыбкам!

Девочки, спасибо за поздравления с умелочкой. А ещё сегодня папа чуть Милку не упустил. Подмыл, принес, положил на полотенце, взял трусики с какахой и пошел застирывать. А я посреди квартиры насадку от швабры отжимаю. Глядь, а Милка уже бочком в полуприсяде к краю нагибается. Я как заору, что муж, который по жизни как слон медлительный, а тут за 2 секунды в 2 прыжка подлетел к ней. Так поймал уже сидящей на попе, со свешенными ногами, с улыбкой во весь рот и ныряющей с кровати вперед лицом. Вот сердечко-то у нас обоих ушло к соседям снизу.

Лина То (^_^), нисколечко ты не тупая! Плохо, когда не знаешь, да ещё и забудешь girl_smile.gif

alinvar, я мечтаю об огороде))) Пока имею только балкон и цветы. Вот надо уже доставать ящики, землю и семена высаживать. Тоже обожаю следить за ростками!

-----

Фотки открылись далеко не все, но все детки, что увидела - просто прелесть!

MilanaMama, у Миланки розовые рожки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы и красотулек повыкладывали :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...