Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

 

MilanaMama, у Миланки розовые рожки)))

а папка наш называет эту фотку маленький Эйнштейн, сегодня сообщу ему, что не Эйнштейн мы, а олень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Maleeka, Она порой может целый день ныть пока не повернешь ее так, как ей удобно.

plam jam, Да, болтунов я тоже не очень люблю, особенно когда не по делу.. Ника может плакать очень долго, причем потом начинается уже истерический плач... такого я не допускаю теперь, но пару раз экспериментировала. Нет такого, что она поплачет - увидит, что к ней никто не подходит и успокаивается.

Лина То (^_^), я так уже с ним общалась, он меня выслушивает, даже спрашивает порой, но мне и от него информацию получить хочется... сижу дома целыми днями - тупею... А проораться для нас не выход, Алине написала, про наши истерики, причем они не показные, потом может минут 30 всхлипывать...

pushley //, мы вообще ничего делать не хотим последние 2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чето некогда писать :))) все дела сделала, сижу обернулась и кайфцю :)))

 

Какие малыши у всех сладкие, ттт на вас!

Линара, оч за Рафаэлло рада, здоровья ему!

ну а про мужей..сама психую, кажется ниче не делает, хотя на самом деле очень много...они тож устают, только мы не замечаем ...и все равно это СЧАСТЬЕ что они у нас есть..я люблю своего Котика :)

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…

— Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?

x_a3f0adfa.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своего люблю))) :girl_dance::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, у нас так постоянно, но в сенегале у меня вообще почти общения не было, приходилось ему меня развлекать, а то у меня депрессухи до беременности порой бывали. А здесь - избалвался, рааслабился, но и там больше я расспрашивала, но рассказывал б-м охотно.

ღБоняღ, Моя холодное (комнатной температуры) пить не будет - надо подогревать, что и делаю в течение дня на водяной бане.

-bantik-, сынуля уже в прятки играет - молодец! нас пока сложно потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama, таакая смешнулечка у тебя очаровательная :flower:

ღБоняღ,спасибочки :friend: , да щас оглянуться не успеешь, как будете косички заплетать :)

 

ДарьяД, спасибо, чую - глаз да глаз теперь, а когда то можно было напеленальном столике оставить и не париться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарюсь на Таобао и изучаю детскую посуду. Параллельно отвлекаюсь на всякие штучки-дрючки))) Наткнулась на коробочку для подогрева влажных салфеток. Пластиковый корпус с крышкой сверху, а в крышку встроен подогрев. Сам корпус сохраняет тепло. Вот придумывают же чем деньги из мамаш выкачать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день, мамочки!

Пыталась загрузить линеечку.. большая :( Буду просить помощи у сестры, чтобы сжать. А пока так и останутся мои дочи безликими.

Муж и старшая дочь 3ий день пьют АБ. Сегодня у Полины пришли ещё 2 результата анализов: слава Богу, Коклюш отрицательный! Зато показатель общего Иммуноглобулина Е высокий - это говорит о том, что у нас на что-то аллергия. Через неделю будем полный анализ аллергенов делать. А в понедельник будет известен результат по лямблиям. В понедельник доча идет садик, уже устала она дома сидеть.

Читаю только 145 страницу........................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, спасибо! Взаимно, Никитка само очарование - такой улыбашка :kiss2:

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Выздоравливайте поскорее, здоровья вам,сил и терпения!

 

ой, девочки, а я все про прикорм боялась думать из за предстоящих вонючих каков и пуков, так на тебе, со вчерашнего дня Миланка стала ароматно пукать и сегодняшние покаки пахли уже совсем не кефирчиком :toks: - и это мы только яблочко из ниблера пососали....что же дальше будет то, это ж мы тут в ароматном облаке с нашей маленькой запуканкой очутимся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же всё-таки разные мужья у нас и каждой не хватает чего-то такого, что например делает чужой муж, а то, чему завидуют другие девчонки, она уже не замечает что есть - привыкла :Crazy:

Съездили в попу к аллергологу, дали направление и сказали определиться с аллергенами на которые хотим сдать. Короче ниче нового и интересного. Совет один - не вводите пока прикорм... Да ну их, ребенок уже давно в рот всем глядит и слюнями давится. Вот сдадим на основные аллергены и будем пробовать по чуть-чуть. Пока кабачок на этой неделе продолжаем.

На фотках хорошенькие детки-лапочки! :kiss2:

Вот и мы, у нас тоже пушок стал активнее расти:

post-5155-0-82709800-1328789571_thumb.jpg

Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бегаю по квартире, коробки ворочаю, а малой в манеже прохлаждается. Слышу - затих, думаю, чем это он занимается?! А он уперся лбом в сетку и телевизор смотрит. Сетка очень мелкая, как он что-то через нее видит?

Ссылки скрыты.

А это мы с музыкальным инструментом:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), вот это хитруууууууля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama,спасибо :kiss1: Ты знаешь, по поводу прикорма - мы кушаем уже очень много чего: разные овощи, фрукты, каши - и пуки у нас абсолютно без запаха, хотя мы тоже те еще пуньки))) - а вот какули - эт даа, аромааат, но у нас давно так, потому что ИВnot%20know.gif

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, девочки, здоровья вам крепкого - выздоравливайте поскорее :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Аленка какая очаровашка!

Лина То (^_^),какой ваш Тимурчик смекалистый)) и любознательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а кабачок какой берешь? У нас на свежий реакция была

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, а папка ваш как? Улучшения-то хоть есть?

Ланька, да, чего только не придумают :Crazy:

Линарочка очень рада, что вы на поправку пошли! :JC_goody:

 

Детки все суперскиееееееее!!!!!!!!!! Очень и очень клевые!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо))

 

MilanaMama, ღБоняღ, и у нас такой же стульчик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ТТТТ на Вас!! что бы всегда улылаись)))

-bantik-, каие вы клевыеее!! и ползаеет!!! мы пластом лежим)))

Ланька, А у нас такой муж в Семье)))) я разболтайка))) могу забыть и не сделать чего-то)а у негов се под контролем!

Катенок8683, + 10000 про то что они многое делают а мы не видеим! нов о проблемма что мы тоже делаем многое а они этого не видят))) и вот нашла кома на камень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши и правда все классные, как на подбор)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, какая Аленушка красотулечкааа :flower: И нигде она не худышка- ты все переживаешь за вес, славненькая девчушка :friend:

Лина То (^_^),кабанчик хитрюгаа, какие же они выдумщики уже становятся, очаровашка просто :kiss2:

//Беременюшка//, спасибочки :kiss1: , да ползанием это пока не назовешь, задом перемещается как то по интересному, тренируется :D :D :D

 

У нас сегодня тут прям смотрины :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Рафаэльчика с поправкой! Теперь ваш имунитет вот так с боляками будет справляться

Ссылки скрыты.

 

Приветик всем девочки!

reds,ღБоняღ,MilanaMama, KazAnka, Julius, Малыши на фоточках прям ангелочки , ттт на всех

-bantik-, Никитоха ваще парень видныйй не ползают они, он ползает только тебе наверно не показывает на четвереньках вон как уверенно держиться!

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, А вам всему семейству настроиться на выздоровление и больше не болеть ни когда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Д, а если ее простимулировать перевернуться/сесть, игрушку показать, например, рядом быть, но не помогать, пробовала? Или тоже пищит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанка,Ань прочти еще разок свое сообщение, -смешная опечатка получилась-"в попу"))))

пойду за комп фотки деток смотреть, с тел. нифига не видно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys,так я его две недели тренировала стоять "в собачке" - у меня не забалуешь :bat::D :D :D Нее, не ползает пока еще на самом дела - задом пятится тока, сегодня изподтишка наблюдала за ним))

 

Казанка,Ань прочти еще разок свое сообщение, -смешная опечатка получилась-"в попу"))))

пойду за комп фотки деток смотреть, с тел. нифига не видно!!!

ага, тоже внимание обратила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, я её без одежды просто не показываю :D и не покажу :P :girl_blush: Головастик головастиком и ребра видны, вот так. Ну мы этим не заморачиваемся, лишь бы аппетит не пропадал ;)

plam jam, кабачок даю Хайнц. Свой давала когда первый раз начинала прикорм (месяц назад наверное) - реакции вроде не было на фоне имеющихся пятен, хуже они не становились и количество не увеличивалось. Хотя посмотрим что будет когда целую банку есть будем - большое количество может и плохо сработать (но надеюсь на лучшее!)

А это вчера - с папой первая фотка:

post-5155-0-87104300-1328792839_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки уже разные и каждый замечательный!

Вчера вечером кабанчик тоже учудил. Обычно после ванной у нас папа мажет ребенка всякими увлажняющими кремами (так как меня его вертлявость просто бесит), а я еду готовлю. Захожу с бутылочкой в комнату - папа мажет нижнюю часть ребенка, когда тот ручками зачерпывает крем из банки и со слюнявой радостью размазывает его по себе и пододеяльнику (ладно хоть попробовать не догадался). А папа и не видит ничего, так как ребзь на животике был. Потом муж смеялся - то-то кабанчик так смирно лежал, просто он занят был. Зато спать отправился мягкий и шелковистый после полбанки крема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...