Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

КсюФа, это не опечатка :D :D :D :D - Я подразумевала что очень далекоооо ездили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Лина То (^_^), Ну Кабанчик дает, шкода маленький))) такой изобретатель)) а с кремом вообще ржака))-моя вчера рукой мне в гречку залезла, хорошо я успела руку вытереть)))

KazAnka, ЭЭЭЭ, а я то думала опечатка :Crazy: Дочурка прелесть. Вот увидишь, чем старшк она будет, тем больше ваш папочка к ней интерес будет проявлять!!!

 

Девочки, все малыши супер -пупер детки!!!! Энштейн-тема!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, здорово вы под тумбочку заползаете :)

КсюФа, надо будет про лук запомнить. Спасибо за инфу.

reds, у меня мама в этом году дачу снимать убдет. Вот там огородик разведем :)

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Здоровья всей семье!!!

Лина То (^_^), хи-хи вот хитрец :)

 

какие детки у всех холошенькие :)

 

KazAnka, так у вас папка сам худышка, дочка, наверное в него пошла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), на тему крема: я вечером перед сном мажу лицо кремом, прям в кровати, Никитка естественно видит, тут смотрю: а он повторяет - ручонками своими типа щечки себе мажет - уже вечера три наверное :D,а когда видит, что я смотрю - хохотать начинает) Да и вообще у нас перед сном постоянно смешинка в рот попадает, причем чем серьезнее я ему говорю - Никита, СПАТЬ!!! - тем громче он хохочет :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, красотка!!!!!!!

Julius, ещё лапуля :kiss2:

Лина То (^_^), а вот наш жоних :kiss1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять забыла про зелененькие стрелочки - но вспомнила - всем поставила))

 

А еще щас начала заниматься- 20 мин крутила обруч - 20 мин ребенок как завороженный молча на меня смотрел, я уж было обрадовалась, что еще одно развлекалово ему придумала, так начала пресс качать, а он каааак разревется, видать испугался, как я корячусьnot%20know.gif Короче рано радовалась - пришлось истерику успокаивать...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, такой прикольный!!! Вот вы клево в прятки играете!!!

А вы когда с папкой увидитесь????

Мы в конце апреля...еще два месяца ждать... Ой как это пережить...

reds, такой хорошенький!!!

ღБоняღ, Ксюша лапочка!!!

MilanaMama, язычок классный!!!

KazAnka, какие вы симпатичные!!!

Лина То (^_^), ой какой Тимурка хитруша!!!

Julius, очаровашка Лерочка !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Да я всегда рядом с ней, редко она одна, да и ненадолго. Если я рядом все-равно ноет... Игрушки на нас не действуют, если на спине лежит и игрушку заголову заводишь, чтобы перевернулась - она так шею вывернуть может, что аж страшно, или просто в другую сторону поворачивается - неинтересно становится. Нет такого предмета, который бы ей был еастолько дорог, даже яблоко не помогает, хотя аж трясется когда видит. Мы же сейчас курс массажа закончили - она физически очень хорошо развита и сильная очень, но не хочет и все тут... понимаю, что все со временем будет, но если не стимулировать, то когда появится? Нашла сегодня лазерную указку (с котом играемся) решила и с ней попробовать, она ее очень заинтересовала, но ползти нам за ней не хочется.

 

Наканец всех деток посмотрела - такие лапуськи все и такие разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, pushley //, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нельзя столько писать, я читать не успеваю! :think2:

-bantik-, у нас тоже такое было, я ему спать, а он хохочет в ответ.

Сюся, П сказал на 2 смесь не переходить, т.к. она менее калорийная, а мы и так мало едим и не много весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julius, утонула ваших глазках!

The girl a riddle, супер-малышок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, да, папашка у нас худой. Наверное в него пошла... правда ростом не обижен - 178см.

pushley //, Maleeka, как-то так получается всё время что фоткаемся в синих или голубых вещах и не понять что девочка :D Я сама очень люблю синий цвет, а врачи как увидят синюю или голубую кофточку сразу начинают как с мальчиком говорить и только потом на мед.карточке читают что это девочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, на папу похожа?,такой цветочек нежный!

Изменено пользователем МаМарго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какие все малышуни клевые!!!

ТТТ на всех!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, ой а вы какие красявые растете!

-bantik-, балдю от гномика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, солнышко Ксенечка!

MilanaMama,сладость какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, МаМарго, спасибо :girl_cray:

 

мы с прогулки притопали, брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ты знаешь, мы наоборот чуть раньше перешли на 2 смесь, так как девочки говорили, что она менее каллорийная, так вот посмотрела в ней меньше буквально на пару единиц, а другая наша смесь - вообще тоже самоеnot%20know.gif Единственное, в двойке больше кальция и других веществ...

МаМарго,спасибо большое :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, рада очень за вас!

alinvar, я тоже вот занимаюсь всякой растительностью,надеюсь весной будет время хотя бы цветы пересадить

plam jam, я полностью поддерживаю-игра в одни ворота-заведомо ведет к проигрышу!признаюсь честно,то что ты описала не делала,ну частично,а вот моя мамуля и обе сестры тоже были суперженами,но к сожалению у всех браки распались(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, молодцы какие :class: не замерзли? мы сидим дома - боюсь, на след неделе на прививку, не хочется из-за соплей откладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо. мне и думаю Максимке очень приятно, я ему передала все комплименты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все!спина болит не могу,по лестнице бегаю с Лушей туда-сюда,пол холодный(мы давно на полу)а сейчас на диване уже не оставишь,в слинге долго сидеть не хочет,думаю в парке ей будет весной интереснее.

я против всяких прыгунков-ходунков,но вот племяш в них рос-все в порядке,а мы тонус до сих пор снимаем старшей,ничем с ней не пользовались.хочу купить,хоть на 5-10 минут в ходунках оставить ребенка.пишут для ленивых мам,ну пускай я лентяйка,но тяжко млин!сейчас смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, да нет))))))))но она видимо опьянела от такого количества свежего воздуха, что потом еще час дрыхла в коляске, я ее разбуди в 7, а то потом на ночь не уложимся))))вы какую прививку будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...