Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

SunQueen, Сашенька, выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

alinvar, ничего себе! я уж с замиранием сердца приготовилась читать как Серенька об пол звезданулся! вот это у вас умелки!!!!!

//Я мама//, как вы сегодня себя чувствуете?

Изменено пользователем Светланка_К
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ой, слава Богу, что не об пол, думаю я бы такое не пережила...

 

Интересно, а к какому возрасту дети начинают осозновать опасность падения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, с днём дипломатического работника!

ученые уже доказали, что формирование понимания хотения на горшок, происходит не ранее 2-3 лет. А потом если у родителей есть возможность купить памперсы к чему торопиться? Только что бы похвастаться перед подружками, что мой/моя молодец?

Я уже горшки присматриваю, т.к. один фиг мы над тазиком высаживаемся, так пусть это будет горшок, а не тазик. К тому же посадить подросшего ре легче, чем держать на весу. Даже и не столь важно когда сама будет ходить, сколько куда ходить. А памперсы я просто не приветствую. Мне они не нравятся. Дочке тоже, она утром просит, чтобы сняли скорее, после чего ноги летают в разные стороны. Я корю себя за свою лень, что по ночам не высаживаю. А летом я вообще не представляю как в подгузах ребенку ходить. Мы август и сентябрь из потничек не вылезали. Я к лету хочу вообще от них уйти, если получится.

авент анатомическая

вот я завтра поеду авенты в реале посмотрю. А то уже скоро месяц, как в реальных магазинах не была. Интернет рулит.

SunQueen, вот и я раньше если сидела дома долгое время и не открывала окна нараспашку, то заболевала. Теперь или гуляем, или открываем окна, чтобы мурашки по ногам, чаще и то, и другое.

Выздоравливай!flower.gif

Светланка_К, почему однократная кроводача смысла не имеет?

rowan,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, ну будем надеяться, что это была не случайность, а скачок в развитии и вы теперь будете по-взрослому спать ложиться :friend: А я вчера как раз нашла тут темку, типа в каком возрасте дети сами начали засыпать (без укачиваний и т.д.) - так вот ответы большинства оптимизма в меня не вселили - от 1,5 до 2 лет токаnot%20know.gif

alinvar, абалдеть, ну вы шуууустрики :class: :class: , теперь даже в кроватке не оставишь, а манеж есть у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, так хватит болеть!!!! Я смотрю тут весь форум решил на больничный уйти)))) Выздоравливай скорее!!!!!

 

Катенок8683, очень красивые стихи, а особенно с утра настроение поднимают. Спасибо!!!

 

ProstaYa, как я тебя понимаю. Мы уже неделю, как ложимся спать в 10.30, просыпается ровно в 7.30, и еще раза 3 - 4 на поесть просыпаемся. Я скоро как зомби буду.

дак мне массажистка за эти два дня весь мозг вынесла, что Костя отстает в развитии. мы отказались от ее услуг

 

 

правильно, в топку её!!! А у меня жутко болит спина, защемило седалищный нерв, болит горло, насморк, хроническое недосыпание: - когда начинаю мужу говорить, из-за такого количества жалоб он думает, что я симулянтка. Обидно(

rowan, с даткой!!!

 

раздала утреннюю порцию плюсиков, как-то быстро(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_c907f4cb.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, ой вот это да, хорошо, что папе у в руки))))))))))я кстати сама в детстве, точ также встала в кроватке и болтыхнулась из нее на пол, у моей мамы был шок :shok:

rowan,с полугодием вас))))))))

Ссылки скрыты.

-bantik-, будем надеятся :friend::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Да не, это от переедания было. У меня КС...хотя после сегодняшнего уже не знаю)

plam jam, ну значит буду дочу потихоньку обучать, Мы пока с удовольствием все пробуем на вкус)

ugys, Да, система знатная получилась и за всеми надо поскорее убрать!

SunQueen,Ну ты даешь! Поправляйся скорее!

plam jam, Ты уже здесь? Только ушла ведь?

-bantik-, Спасибо)) Он у меня совестливый!

Ланька, Спасибо! Надо не забыть мужа поздравить))

Светланка_К, Не, наша тоже говорит, что мы лентяи, а так мы хорошо развиты и физически и умственно. Только на нее наехала, а она вчера аж 3 раза за вечер перевернулась - это ОЧЕНЬ МНОГО. А как связаны донорство и КС?

 

Катенок8683, обажаю мультики про Машу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У кого датки- поздравляю! здоровья малышам и Вам! :flower: :flower: :flower:

пойду Вас читать, два дня не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, манежа нет. Я думаю, что это не практично его покупат, всего же максисум на пол года, а девать его потом некуда будет... Лучше матрас в кровати опустим. Хотя он так активно ползать начал... Уже ко мне в туалет сегодня приполз, извиняюсь за подробности, пришлось быстренько выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы себя чувствуем хорошо! веселимся, играем спим... только сыпь по всем у телу... аллергия или потничка не знаю...дала фенистил.антибиотики отменила сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,//Я мама//, alinvar, Ланька, Mona_Li_Sa, ДарьяД, спасибо девочки! Надеюсь что долго болеть не буду! :friend:

Ланька, да вроде и окна переодически в разных комнатах открываю на проветривание.... может продуло.... когда очередной раз открыла :sorry:

rowan, :flower:с Днем рождения!! !

 

сейчас поспали с сыном, вроде легче.... щас пойду промывание носа делать водой с морской солью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, антибиотики нельзя отменять, если уж начали, то минимальный курс принять надо обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, антибиотики нельзя отменять, если уж начали, то минимальный курс принять надо обязательно!!!

да да!!!!!!! иначе привыкание будет и в след раз этот антибиотик не поможет, ты сдлаешь эту бяку устойчивыми к антибиотику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ого,даже так... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура утром еще не получилось пробить водичкой нос.... сейчас уже прогресс на лицо.... надеюсь таким образом насморк быстро пройдет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, сушааааааай, а у вас не розеола? Какая локализация сыпи? Сколько у вас темпа была? А напомни какие симптомы были? И какие антибиотики давала?

ДарьяД, да вот и я думаю, вроде только ушла, а уже утро опять :Crazy: А потом я по привычке ноут включаю, мы с мамой по агенту переписываемся :D Я ей фотки детей скидываю, которые на камеру ноутовскую делаю.

Ланька, ну если все равно высаживаешь, то горшок конечно лучше, чем над тазиком стоять. У нас горшок со спинкой, ввиде сутльчика, часть куда писиет вынимается, мне кажется так лучше, чем сам горшок переворачивать. Есть еще музыкальные!

rowan ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯю!!! Здоровья крепкого и всего-всего!

Изменено пользователем plam jam
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь, след раза не будет :think2:

 

Ну сыпь только сегодня появилась на спине ,на животе..на ногах нет..я подумала,что ему жарко ночью было...может от этого...А что такое розеола. Принимали Аугментин.Темпа от 37,5 до 38,7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму чего то...у rowan сегодня нет др :sorry: даже вконтакт глянула.......чего это все её поздравляют :think2: у нее у дочи полгодика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღБоняღ, а кто первый поздравил? :D

Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я очкую..все таки дам ему антибиотик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, ого, ну ты в детстве и полетать, хорошо, что все обошлось! А я хочу вашу умелку с засыпанием! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, помоему Светланка К, но точно не помню, нужно глянуть пару страниц назад :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,скльок врач назначил столько и давай, или в инструкции посмотри сколько мин лечение...

plam jam, и у нас такой же горшок, я пока пользуюсь тем что вынимается, мы на него высаживаемся...

 

Обожаю, когда маленьким деткам говоришь "покажи как ты меня любишь", и они обнимают тебя со всей силой и искренностью...

 

x_18c95b60.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...