Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Катенок, я тоже была не вкурсе даже первые 2 кроводачи. а потом организовывала в своем городе донорскую акцию, тогда мне только это рассказали

 

еще прикол. дала сейчас сыну играть чашку от блендера. слышу притих. смотрю, рядом стоит это чашка, а в ней аккуратно собраный его попис! может тоже ребенку горшок уже купить? :D

я мама, согласна про темку - сама давно хотела предложить!

Изменено пользователем Светланка_К
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

//Я мама//, я тебе почему так пытаю, у моей старшей была болячка - мононуклеоз, ничего страшного, все проходит, но вот она очень похожа на банальное ОРВИ + у нас еще было горло все в белом налете, но если начинаешь давать АБ пенициллиного ряда (я время от него отказалась), вылазиет вот такая сыпь, как аллергическая реация. Я ни в коем случае не хочу тебя напугать, просто перед следующей прививкой попроси развернутый анализ крови сделать с лейкоформулой ;) Он в любом случае не помешает. Просто она может проходить, а в крови еще долго остается, там медотвод нужен от прививок. И повторюсь - следи все-таки за сыпью, при ее увеличении я бы отменила АБ и сразу врачу. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а я не поняла, 5000 единоразово или каждый месяц, пока не попадешь и с какого возраста ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, хорошо,буду наблюдать...

ну у нас и сопли и кашель был. Я думаю что тут явно Орви и мы всей семьё враз заразились соплями и кашлем.

А это думю или аллергия или потница)

Спасибо за совет :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, да наоборот, ничего делать не надо, сыпь сама проходит - почитай в инете, там есть инфа, просто так не найду сходу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,я так поняла каждый месяц

//Я мама//, ну пошла тогда или ты создай..хочешь?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,спасибо,как рано вы ложитесь))) мы с роддома приучили в 22.00, через истерики и скандалы)))зато теперь оч легко, мы и сами в 22.00ложимся

 

и от меня всем плюсики...пошла ставить))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,неее :flower: давай лучше ты) Мне кажется интересно будет )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ого, он у тебя снайпером растет?? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,ушла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, вам анализы удобно сдавать будет с таким умным ребенком))

//Я мама//, на сколько я знаю, розеола сама приходит и сама уходит и не требует лечения... но мне кажется, что нет у вас ее... все-таки 5 дней темпы (если я не ошибаюсь), а она обычно 3 дня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, этого ни в одном нормативном акте нет, но почему-то все так делают: после сдачи крови, ее помещают в карантин и отправляют в больницы, только если донор пришел сдавать кровь повторно и анализы у него попрежнему гуд. то есть так страхуются, чтобы не пропустить больную кровь в период окна, когда заболевание (вич например) еще не видно. вот мои последние пол литры наверняка уже слили в унитаз

спасибо за инфу, оч познавательно :think2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,plam jam,бантик , спасибо за советы... а я лох- ничего не знаю!!!! вот как без вас!

 

Катенок8683,давай) молодчина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, лимит исчерпан мало как то (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже всех плюсую всегда, мне не жалко :P

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,аналогично :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера свекра попросила не заходить в комнату когда дверь закрыта(вместе с родителями мужа живем)так он нас с Ромочкой вообще сегодня игнорит....как то непривычно, но блин ПРИЯТНОООООООООООООО!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,обиделся по ходу) ну если ты ему тактично сказала., то обижаться глупо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,тактичней не бывает)))посмотрим на сколько его хватит)))прошлый раз всего 2 недели спокойно в комнате находилась, потом снова заходить начал при закрытой двери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,а зачем заходит??? по моему это элементарное правило приличия...в детстве этому учат- стучаться!!!!

 

я тебя понимаю, сама 3,5 года жила с свекрами

 

и такое бывало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера оборачивалась пищевой пленкой, часиков 8 проходила в ней(в тепле держала)а сегодня там где пленка была как будто иголками колют, это что так и должно быть???подскажите кто в курсе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,а под пленку что мазала? крем какой то? или просто так ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,так просто заходит с внуком посюсюкаться, ладно бы хоть стучал я не против, но ведь без стука совсем...этим летом хочу к своей маме свалить)))живем рядом, да и попроще у нее будет 1 этаж не как сейчас коляску с 3 тащить, а она зараза 17 кг весит...

 

//Я мама//,так просто, до этого крем для похудения+горчица мазала, тоже кололо думала от горчицы, а вчера просто без никто, сегодня все равно колит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...