Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

The girl a riddle,вот и мой свекр так же заваливал по началу ... но потом до него доперло ,что я могу и с голой сиськой сидеть ,кормить...ему свекровь намекнула и он понял)

Помню тоже часто к маме уезжала. А сейчас отдельно живем, благодать! Никто не мешает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

The girl a riddle, горчица? не слышала такого еще))) Наверное вкусная из тебя сосиська ;)

 

А я разрываюсь... деть спит, мне убраться надо и с вами поболтать охота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,тоже хочу отдельно....пока финансы не позволяют :(

 

ДарьяД,ага точно сосиська))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,я тоже горчицей пробовала давно ... пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan Самарскую Изюминку Дианочку с 6 месяцами!!!

Милана Мама И Вас с ДаткоЙ!!!!

 

,вот и мой свекр так же заваливал по началу ... но потом до него доперло ,что я могу и с голой сиськой сидеть ,кормить...

Блин вот и мой свекр без комплексов.... сам может в трусах щеголять, и типа я когда кормлю- его не смущаю))) До нас с ними старшие детки жили, дак старшая сноха кормила не стесняясь при всех.....я так не могу-всегда ухожу. Вроде спустя пол года начал понимать что я стеснЯЮСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,вообще читала что обертываться максимум на час можно...

я со свекровью живу, НО счас тож не заходит!!! кайф то какой!!! если хочет пусть обижается, но у тебя то должна быть иллюзия своего жилища и своего пространства...

 

Горит свеча.

Сидит возле окошка мама.

Печален взгляд

и по щеке – слеза.

Не едет сын, а обещал.

Упрямый!

За это время

можно выплакать глаза.

 

Все помнит мать -

как не спала ночами,

Качая с крошкой-сыном

колыбель.

И смотрит вдаль,

и взгляд ее печален –

Напрасно ждет?

Не едет он теперь.

 

Как не понять –

семья, заботы,

Работы нет

и денег негде взять.

Но, бросить мать...

Да человек ли? Кто ты?

Такое невозможно оправдать.

 

Сидит возле окошка мама...

Дети!

Как в одиночку

век ей коротать?

Звоните ей,

и ни за что на свете

Мать не бросайте.

Это ваша МАТЬ.

 

© Copyright: Людочка Зубкова

 

 

 

x_545d3f50.jpg

вот и читаю и жесть...это что если мы отдельно жить будем мы бросим его мать...НО ведь хочется!!!!!!!!! но так тож нельзя как в этом стихе...сама представлю себя на ее месте и жесть..Вчера еще смотрела Воды слонам! такой фильм! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,как точно подмечено, иллюзия, а свекровь у меня золото)))очень сильно помогает, прям нарадоваться на нее не могу)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа,у моего дяди вторая жена такая же . Приехала как -то к нам в гости с ребенком.Какой -то праздник был...народу тьма , а она сидит при всех свою сиську вытащила... мы были в ах*е ) :D ну для меня это неприемлимо... хоть бы прикрылась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в ах*е )

я бы тоже :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen Сашуля, поправляйся!!!!!

Ссылки скрыты.

Вот тебе чеснок-разложи по квартире. Арсланку не целуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Еле прочитала все, что накатали за вчерашний день. Вот у меня вопрос по поводу насморка. У малой нос периодически хрюкает, но при разжижении сопилек практически ничего не выходит (ни аспиратором, ни грушей). Стоит ли капать уже более серьезные препараты?Или пусть само проходит (есть и спать не мешает)

А еще вопрос про сосание пальчиков: у вас детки как сосут пальчик в теч дня или когда спят?

КсюФа, Ой, ну хоть не одна моя такая языкатая!Мы,вот, возобновили нашу умелку "показывать язык" )))

ღБоняღ, С определенностью тебя! ( с приходом М)!Как здорово, что твоя красота сама заснула!!!Мне бы такое счастье )))

//Я мама//, Как хорошо, что Рафаэльчику уже лучше!Не болейте больше!А мы все с насморком...

-bantik-, Классный Никитка!Так он задом заползает?

reds, Лапусики!

ღБоняღ, Вкусная плюшка!У нас тоже волосики растут уже )))

KazAnka, Лина То (^_^), Julius, детки просто супер!!!

alinvar, вот это Серенька летун!!!)))

SunQueen, не расклеивайтесь!!!Здоровья вам полные кармашки !!!

rowan, с полугодием вас!Дианочка пусть растет умницей и красавицей!

Ссылки скрыты.

еще прикол. дала сейчас сыну играть чашку от блендера. слышу притих. смотрю, рядом стоит это чашка, а в ней аккуратно собраный его попис! может тоже ребенку горшок уже купить? :D

я мама, согласна про темку - сама давно хотела предложить!

, ХА!!!Какой сообразительный)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина Пименова - самая востребованая девочка-фотомодель в мире. Ей всего 5 лет.

 

 

 

x_9929c182.jpg

хотите свою крошку в модели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. хоть бы прикрылась...

Вот я тоже не понимаю........... наша может заговориться, у нее ребенок уже выплюнул грудь, и вот она висит -всем на обозрение, а маманя лясы точит..... хорошо уже не кормит!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Еле прочитала все, что накатали за вчерашний день. Вот у меня вопрос по поводу насморка. У малой нос периодически хрюкает, но при разжижении сопилек практически ничего не выходит (ни аспиратором, ни грушей). Стоит ли капать уже более серьезные препараты?Или пусть само проходит (есть и спать не мешает)

 

я думаю если не беспокоит зачем более серьезные препараты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотите свою крошку в модели?

Красивая Девченка, но детства то нет у неё..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая Девченка, но детства то нет у неё..............

согласна..это адский труд..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а как ты картинки вставляешь? что-то потыкалась-не соображу.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Катенок, стихи все здоровские.и правда темка с детскими стихами,играми отличная идея. Тем более ты у нас в этом спец.

Я мама,выздоравливайте окончательно,да поскорее. Хорошо,что уже темпа не поднимается!значит все налаживается.

SunQееn,давай скорее делай все процедуры и не дай себе разболеться. Здоровья тебе.

Rowаn,с полугодием вас! Здоровья самое главное и не только дитю,но и всей семье,.

А мне не дает ставить плюсы,что за фигня!пишет лимит исчерпан:(почему?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,спасибо!

КсюФа, просто копирую и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо)))))))))))сижу помираю, ПМС РУЛИТ :regulations:

Красивая Девченка, но детства то нет у неё..............

да это правда, я читала про эту девочку, мне бы не хотелось на своем дитя зарабатывать :sorry: пусть лучше у нее будет спокойное детство, игрушки/подружки/мечты :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш малец-погранец)))ну чем не модель???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а как ты картинки вставляешь? что-то потыкалась-не соображу.............

еще можно загружать с компа, когда пишешь сообщение внизу справа от "отправить" есть расширенная форма, вот там можно подгружать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Вряд ли мне бы хотелось,что ребенок был моделью-это никакого детства и не известно что со психикой будет в будущем. Спасибо за ответ на счет сопелек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У нас Сегодня Годовщина свадьбы -3 года законного супружества. ( 7 лет вместе) 7 лет назад 10 февраля мы познакомились!!! :heart: Люблю своего мужа и нашу прекрасную доченьку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...