Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Катенок8683, ну тока я поняла, что закон еще не вступил, да и я оооочень рассчитываю в два годика в ясли, и на работу бегом, а то мне кроме как на себя рассчитывать особо не на кого, да и пособия после 1,5 лет копеечные даже для мамы-одиночки :cry: :cry:

//Я мама//, да я и сама то не слышала никогда про розеолу - это Алина мне подсказала :friend: Выздоравливайте)

 

ой я тоже всех плюсую всегда, мне не жалко :P

я тоже не жадина - всех плюсую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

The girl a riddle, Ой какой малец-погранец клевый!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы запросто кормила при всех, что собственно говоря делала и делаю... и меня нисколько это не напрягает. Я даже уже посреди ГУМа кормила - так никто на меня даже внимания не обращал... в Европе на каждом шагу так кормят. Я конечно не трясу сиськой голой, стараюсь побыстрей в рот ее засунуть, в самый ответственный момент могу прикрыть рукой, а дальше что они увидят? Мое декольте и так всегда все разглядывали))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, С ГОДОВЩИНОЙ ВАШУ СЕМЬЮ!!!!! Счастья огромного, взаимопонимания и конечно ЛЮБВИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Нашла!!! а то я все по старинке ч-з радикал((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, А на что ты сейчас живешь, если не секрет?

КсюФа, Поздравляю с годовщиной свадьбы!!!! Как отмечать будете? У нас тоже скоро... 28 февраля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы запросто кормила при всех, что собственно говоря делала и делаю... и меня нисколько это не напрягает. Я даже уже посреди ГУМа кормила - так никто на меня даже внимания не обращал... в Европе на каждом шагу так кормят. Я конечно не трясу сиськой голой, стараюсь побыстрей в рот ее засунуть, в самый ответственный момент могу прикрыть рукой, а дальше что они увидят? Мое декольте и так всегда все разглядывали))

А я вот - не в обиду тебе, вообще этого не понимаю, конечно, если размышлять так, что естественно, то не безобразно, тока тогда, пардоньте, и писать можно на улице садиться) Мне кажется всегда можно найти укромный уголок и спокойно покормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, какие вы клевые :flower:

КсюФа, ПОЗДРАВЛЯЮ! С ГОДОВЩИНОЙ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа,мои поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ну во первых сейчас живу с мамой и сдаю квартиру свою, ну и деньги эти трачу только на Никитку, а продукты и т.д. покупает мама, ну и сестра помогает конечно...Так что пока я пособие, которые перечисляют на карту даже не трогаю - коплю на отпуск или еще на чо нить дельное...как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красота, как назло какает в чистый подгуз!Вот только поменяю и на тебе-опять иди мой попу!!! :aaa:

b]КсюФа[/b], ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

The girl a riddle, Классный малец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюфа,с годовщиной! Счастливых вам долгих совместных лет жизни! И еще кучу детишек в придачу,в хороших любящих семьях должно быть много детей!

Тасти, у нас тоже так было после насморка,пройдет со временем,ничего не надо делать,увлажнять только слизистую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчат пака вас читала мой деть сел!!!сам!!!обернулась посмотреть на него(лежал после сна)а он сидиииит! :girl_dance::cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, УРРЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А как сел, с коленок? или через пресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вчера купила купальник для аквааэробики!!!Как только выходной мужа совпаадет с занятиями-поду телеса сгонять! :JC_goody:

reds, Спасибо, Светик,а то я уже загоняюсь!

The girl a riddle, Вот бы мне так-поздравляю!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,когда посмотрела он был уже полусидя, через бок, и ручкой за свою ножку держался, подтягивался)))смешно так)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!

ДарьяД Не будем отмечать(( мой муж в санатории ( как я говорю-нервишки лечит). завтра приедет на выходные домой, может вкусняшку закажем домой.

The girl a riddle, Поздравляю, здорово!! я все жду когда моя мамзель сядет или поползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления. пошли мы играться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, поздравляю с приседушками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,поздравляю и мальчик очень красивый!!!

А я бы запросто кормила при всех, что собственно говоря делала и делаю... и меня нисколько это не напрягает. Я даже уже посреди ГУМа кормила - так никто на меня даже внимания не обращал... в Европе на каждом шагу так кормят. Я конечно не трясу сиськой голой, стараюсь побыстрей в рот ее засунуть, в самый ответственный момент могу прикрыть рукой, а дальше что они увидят? Мое декольте и так всегда все разглядывали))

я бы тоже покормила, когда мы были на гв, в больнице кормила, муж прикроет сверху или уйдем в уголд какой..а что сделаешь, зато орать прекращает :)

Ссылки скрыты.

 

У нас Сегодня Годовщина свадьбы -3 года законного супружества. ( 7 лет вместе) 7 лет назад 10 февраля мы познакомились!!! :heart: Люблю своего мужа и нашу прекрасную доченьку!!!

ой, какие вы красивые!!!! еще много много лет счастливой жизни!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были наконец у невролога, будем ходить на дневной стационар: массаж, эл/форез, лфк, укольчики. Будем тонус снимать.

 

Катенок8683, расплакалась от стишков и про ПАПУ тоже :girl_cray: А Ребенка не хочу в модели! :Crazy:

 

Опять час в пол-ку звонила, чтобы записать ребенка, а оказалось - чтобы узнать, что мест УЖЕ нет... :girl_mad:

 

 

 

 

rowan с даткой вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :girl_bye:

Вобщем ппц полный, сидя дома 2 недели.... я умудрилась ЗАБОЛЕТЬ!!!!! состояние не могу описать словами..... и рабочий день.... как буду сегодня с Арсланом я не знаю....

Выздоравливай!

rowan, с полгодиком вас!!! здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

а нам сегодня тоже пол годика!!! Плюшка умеет:

переворачиваться со спинки на животик, пытается сесть (из положения полусидя ей это удается), болтает вовсю, ест яблочко из ниблера, обожает свои ножки, пытается ползти (пока безуспешно)...

Сегодня начали давать кашку, гречку. Ребенок покорно открывал рот, глотал, но с таким выражением лица, как будто ему лимоны с марганцовкой подсунули :D .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, Молодец какой!!!

КсюФа, А вас в санаторий чего не взял?

-bantik- ясно... Да я и не обижаюсь вовсе, я не буду кормить у всех навиду, если в этом нет необходимости (и доча отвлекается), но если стоит выбор покормить посреди дороги или морить голодом ребенка - то выбираю второе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Спасибо большое!!! сама балдею от наших свадебных фоток :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы проснулись! Пойдем овощи кушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...