Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

девочки,привет!!! всех у кого датки, поздравляю. пусть ваши малыши только радуют маму и папу. мне вчера сделали операцию и я вчера весь день лежала пластом.хорошо,что муж рядом был:и утку приносил,выносил и губы водичкой смажет.вообщем помогал мне как мог.всю ночь не спала:ужасно твердая кровать и двигаться нельзя.все тело затекло,а поясница болела как у Б.сегодня уже встала.но шея болит и поворачивать больно..и еще безумно скучаю по сыночку своему(((

здорово,что все закончилось и ты скоро увидишь уже сыночка

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,поскорее бы ваша семья вся понравилась!

Девоньки,что-то столько болеющих:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

а мы тоже сегодня язык показываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, какие вы класснючие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,я тоже в поликлинике кормила, но прикрывала шарфом и никто ничего не видел.

Ксюфа. поздравляю вас с годовщиной! фото супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama, с Полугодием

The girl a riddle,модель конечно!!!!!!!!! :) МУЖИК!!!!!!!!!!!

 

Какой умничка, в тихоря сел!!!!!!

Tasty,я бы ещё аквамарисом покапала

Какая смешная красавица!!!!!!!!!!!!!!!!

 

rowan С полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

:flower:

:flower:

 

отличная идея с темкой.

КсюФа,С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

_____________

Не болейте, мои хорошие

Изменено пользователем Maleeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,привет! Ну ёмаё и до вас дошло...мы вот вроде поправились.Темпы нет.Сопельки немного остались.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

Tasty, Лапулька наша!!!! :kiss2:

 

Кстати,мой тоже начал высовывать язык. Туда -сюда, а самому смешно...

 

matuska-m,хорошо,что всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama, Плюшку с шестерочкой!

КсюФа, желаю вам радости в День свадьбы!

 

Tasty, красотульки!

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, так переживаю за вас!держитесь!мы вроде полегче ттт

matuska-m, я вчера думала-как ты там...!держись!мы с тобой!

Девочки,всех читала,фотки смотрела,просто не всем могу "обратится"пропадает сообщение,голова кругом от беготни меж двух детей,уже не помню то ли седня обедала,то ли вчера

всех обниаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Спасибо!Так вы уже молодцы-не температурите!

Светланка_К, Может и взрослеют. Мы уже и под сисей не засыпаем (((крайне редко....

Mona_Li_Sa,МаМарго, Спасибо, девочки )))

Maleeka, Спасибо ))Физраствор я капаю постоянно,но,блин...вот,если еще за 2 дня не пройдет,то буду капать то,что назначили...Меня парит, что оттуда ничего достать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас тоже бывает, что не выходит ничего. Смотри по ситуации

Изменено пользователем Maleeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Лен, у вас сколько по времени насморк длился?Я прям переживаю,что он может осложнения дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, ура! Поздравляю с первым самостоятельным сидением :)

Tasty, как здорово, что сможешь на акву ходить! Тоже хочу, но сначала надо справку взять, а это не так просто...

КсюФа, с годовщиной!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления! нам так приятно! :kiss2:

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, давайте уже выздоравливайте скорее, мы все за вас переживаем! :flower:

matuska-m, скорейшего послеоперационного восстановления! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут в сомнениях вся... у меня есть слинг на кольцах, на днях кенгуру привезли (знаю, что деткам оно не полезно), так вот, нужно ли мне эргорюкзачок покупать :think2: или этого набора хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Блин, а я за справку и не подумала....А уже радостная!Надо разузнать все у тренерши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,а слингом пользуешься? Его можно замотать в сидячее положение. А ты планируешь много ходить с дочкой? Если тебе нужно раза 3 в неделю по часу, то не сташно,можно и в кенгуру.

Tasty,в первый раз долго очень . в месяца полтора началось и целый месяц не заканчивалось, но тут может и сын подзаражал. А чем тебе лечить предложили другим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Да, я слушаюю её советы и сама интуитивно действую!!! у меня цеь что бы небыло завивисомти от груди!!! Говорят что может поучаться потмо может быть рецедив и она будет капризничать!!!ну посомтрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, что-то я пропустила про зависимость от груди. ...о чём речь? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Сказала,что,если будет затягиваться насморк,то капать альбуцид,разведенный с водой.Я, вот,еще думаю, что зубы верхние могут способствовать затяжному насморку (по идее скоро должны полезть)

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас как-то насморк был две недели, промывала аквамарисом и отсасывала аспиратором. Врач говорила, что если насморк не сопровождается красным горлом и/или температурой, то больше ничего не надо. А если например красное горло, то капать интерферон. Но нам не понадобилось))) Да, вполне могут и зубки давать насморк.

Изменено пользователем Mona_Li_Sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Сказала,что,если будет затягиваться насморк,то капать альбуцид,разведенный с водой.Я, вот,еще думаю, что зубы верхние могут способствовать затяжному насморку (по идее скоро должны полезть)

у нас было 2 недели с отсасыванием соплей,потом уже хрюкал,но не отсасывались. Так дочу это не беспокоит,носик дышит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, мы же болели, у нас и темпа была и горло красное,но сейчас только сопли остались

reds, у нас уже 2 дня не отсасывается, а отсасывалось неделю. и вы ничем не капали больше?А когда хрюки прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стеснения и кормления грудью не видели как месяца 3 назад по центральному телевидению показывали массовое кормление дитей там титек 150 было они там все титьки вывалили и не стеснялись это типо презывали всех кормить грудью. Я бы честно не смогла так, но конечно если бы может у меня была шикарная сексуальная грудь)))

Катенок8683, Бедная девочка у неё нет детства ! Но красивая !

ღБоняღ, Ой у меня такой пмс всем пмс пмс муж уже вешается реву третий день на пустом месте небывало у меня такого, он уже ходит и говорит когда из тебя эти монстры выйдут)

The girl a riddle, Ой какой жоних красавец блондин как мы мм мечта))

КсюФа, Поздравляю с событием желаю вам отметить как минимум золотую свадьбу!

MilanaMama, Поздравляем вас растите умницами!

 

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Бедненькие вы наши когда же это кончиться то как жалко когда маськи болеют. Пусть боженька вам поможет поскорее поправиться!!!!!!!

matuska-m, Силы тебе побольше главное , что все хорошо прошло.

Tasty, Киска язычок показывапет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Ой у меня такой пмс всем пмс пмс муж уже вешается реву третий день на пустом месте небывало у меня такого, он уже ходит и говорит когда из тебя эти монстры выйдут)

А у меня даже не знает что такое ПМС!!!думает что это просто мои закидоны :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К,ага, папа наш пограничник, на границе с китаем служил.

Maleeka,тихушник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,насморк сам по себе вряд ли может дать осложнения. В общем, я бы не капала. Посмотри ещё пару дней как будет

 

А у меня даже не знает что такое ПМС!!!думает что это просто мои закидоны :Laie_:

а я бешеная во время ПМС :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...