Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

KazAnka, У меня было точ но такжк зажимала губы предлагала по 500 раз и вуаля стала пить наверно замучила и она сдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

//Беременюшка//,интересно про метод этот послушать. Мы и с сиськой завсыпаем и от укачиваний тоже. Чтобы ребёнок заснул сам реально для меня стало только после двух лет :girl_blush: и опять же меня всё устраивает :sorry:

ДарьяД, я думаю, можно и в кенгуру. Но если есть возможность, то лучше эрго

Tasty,ну не знаю. Не слышала про осложнения от проходящего насморка. Врачи перестраховываются на счёт грудничков, им же отвечать потом

Девочки,а мы иногда в 5 или в 6 встаём :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, очень трогательно.... вы молодцы :flower: :flower: :flower: Каждый раз, когда читаю подобные рассказики - аж до слез, какое же это чудо... Пы Сы: тоже чувствую себя виноватой перед сыном, что не смогла кормить, также продержались тока месяц, но я реально перепробовала на себе все продукты нашего рынка для улучшения лактации...и смотреть как ре голодный орет целыми днями сил просто не было....сначала СВ а протом уже ИВ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,какая прелесть. Так люблю рассказики такие :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, хороший рассказик! ;) Только я не поняла зачем на дохаживание, ведь родила не раньше 36 недель и вес больше 2500 :sorry: Мы вот 2490 и ничё - никто не сказал что нужно дохаживаться....

А неврология у нас из-за долгого потужного периода (не из-за веса точно), ну это врачи - гады.

Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,ох,мечта. надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,какая прелесть ) не вини себя!!! Ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,тоже перепробывала все что можно было, СВ даже небыло сразу ИВ,попробовала сцедиться разок всего 20мл с 2-х набрала. у меня мама не выдержала купила смесь, нечего говорит ни себя ни ребенка мучать, первый раз как поел так спали вместе с ним 3 часа)))

KazAnka, вот и не поняла зачем, родила в 39,1нед. говорю же ГАДЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, хороший рассказик! ;) Только я не поняла зачем на дохаживание, ведь родила не раньше 36 недель и вес больше 2500 :sorry: Мы вот 2490 и ничё - никто не сказал что нужно дохаживаться....

А неврология у нас из-за долгого потужного периода (не из-за веса точно), ну это врачи - гады.

Анют, а как у вас эта неврология проявляется? Просто у нас тоже долгий потужной - измучили всю...уроды...прежде чем понять,что без эпизио тут не обойтись, как только разрезали - сразу родила...Из-за несоотвествия родовых путей и размеров ребенка- большая кефалогематома на голове у Никитки((( Короче...гады...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,да как не винить то...уж полгода прошла а ни дня небыло чтоб не подумала об этом...эх второго постараюсь точно грудью кормить...дай Бог чтоб получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме конечно но так захотелось поделиться...

*Коротко о главном…

очень трогательно.

Беременюшка,а если сын засыпает у груди,его надо будить и класть в кровать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, я также сидела цедилась целыми днями, за полтора часа с двух титек по 30-40 мл нацеживала, так просидела месяц, все надеялась, что чем больше сцеживаю - тем больше приходить будет, но это видимо не наш случай(((-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну вот в том то и деао что мы боролись до 2-х месяцев за ГВ и привыкли к сисе так что тоько с ней засыпаем! читаю старшеньких и мне страшно что потмо буду отучивтаь со слезами!!!хочу плавненько это сделать!

 

Maleeka, я выше написала! ну тут каждому свое!!! просто я по характеру думаю о будующем) сейчас кроме меня никто не может уложить! один раз у мужа вышло! а чем даьше тем будет хуэе проверенно на пемяхе(

 

Maleeka, я тоже метаю) и решиа попробовать гавнео продержаться пару недеь гвоорят потом легче!!!

 

reds, у меня доча тоже засыпает но я поднимаю её что бы воздух выпутить вижу что проснулась и каду в кроватку! вот только что уожиа за 20 минут! ттт что ыне сглазить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,вы умнички! а месяц ГВ это тоже срок! не вини себя! все отлично!!! МЕсяц!!! это же здорово!

//Беременюшка//, про метод, хороший! у нас кровать место игр, но вечером в нее перекладываю..а не зря же раньше по режиму было :) для ре это важно, вот вам и метод ассоциаций..у нас как: массаж, купание, еда и сон - каждый день (исключение прививка или болели немного) это и есть ассоциация у ре, тоесть после массажа купание а потом значит все - сон...и она это уже знает...да, иногда не может уснуть, но все равно, подходишь, сосу вставляешь...конечно чтобы не плакала...один раз попробовала крик ..нет, все таки если ре плачет, что то не так и не подходить это не для меня...

Тасти по себе могу сказать если зеленые сопли, ты поймешь...посмотри пару деньков ,я думаю у вас все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, :) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминайте мам не только в праздники,

Вспоминайте маму каждый день.

Если вы вдали от её старости

На морщинки мамы ляжет тень.

И слеза соленая от горечи

Потечет по маминой щеке.

Её дети-гордость и забота

Забывают о ней где-то вдалеке.

Перед сном все смотрит фото деток:

Вот сынок, а это дочка милая.

Говорите, говорите мамочке своей:

«Ты, мамуля, самая любимая!»

Мамы так ранимы и не вечны,

Будем же родней и человечней!

И цветы даря на праздник маме,

Вспомним,что мы сами тоже мамы!

Нам приятны детских рук объятья вокруг шеи:

Только дети так мам своих любить умеют!

Почему ж, взрослея, забываем

Так любить:беззаветно,энергично?

Мам любовь ежесекундна и круглогодична.

Здоровья мамам, долгих зим и лет!

Неся мамуле ярких роз букет,

Увидите в глазах лучистый свет.

Звони,сказать: «ЛЮБЛЮ!»не забывай!

Приедь, прийди и прилети!

Смотри, не опоздай…

 

Ссылки скрыты.

x_1cbfca1e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, неподходить это по споку! я сама не выдержываю пача дочи! тут в томто и ео еси пачет значит надо взять и успокоить!и тоько когда успкоиться класть назад! просто раньше посе купания быа ее и сразу сон.а еа это грудь и днем тоже самое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,я в курсе, просто про себя рассказала, что не подходить не для меня :) и у нас тож ассоциации, режим как таковой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, здоровский рассказ!насчет груди не переживай-это канеч немаловажно,но поверь мне столько счастливых деток я видела искусственников и несчастных ,кто на ГВ был...кста у меня первая доча родилась 2240-40 недель,ну вот такая мелкая и до сих пор дюймовочка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, Отличный рассказ!

Maleeka, Моя прикашливать начала,может быть от сопель?

-bantik-, Я не помню поблагодарила тебя за комплимент или нет?Чет у меня сегодня с мозгом плохо. Если забыла, то прошу прощения и говорю СПАСИБО!!! :friend:

Катенок, спасибо! :friend:

Беременюшка. Надо попробовать метод,но, боюсь,не выйдет у нас!Она просто не может заснуть без меня!Как я не могу заснуть,если муж не обнимет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, какой классный рассказ))))))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: я сама 2-ой день хожу в голове восстанавливаю события дня рождения Ксю и заново все это переживаю, нахлынули воспоминания :D

кста у меня первая доча родилась 2240-40 недель

какая миниатюрная дама)))))) :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго,ого) ничего какая худышка) :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф девочки, ну дела.......еле разобралась с сайтом)))еле вас нашла)))

Вот такие новости у нас: сдала Госы! теперь могу и к вам заглядывать в промежутках между написанием диплома))) Сегодня доче сделали первую АКДС! и мы почти не плакали я кажеться больше перепугалась чем она))) А еще у нас сегодня 2ой зуб проклюнулся и мы таааааак капризничаем 2ой день.

А теперь пошла вас читать))) еще надо изучить обновления а то пол часа ковырялась чтоб понять что к чему теперь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горит свеча. Сидит возле окошка мама.

Скинула брату на почту. Пусть почитает.

Вот у меня бабушка, мамина мама, живет в подмосковье - Солнечногорске. А в Зеленограде, на расстоянии получаса на электричке, живет её сын, т.е. мамин брат 55 лет. Примерный отец, муж. Живут не в богатстве, но в достатке. Дети ВУЗ окончили с отличием. Но они, внуки, больше общаются с бабушкой по материной линии. И сидит бабуля, бедная, в 4 стенах. А всю жизнь была заводилой, объездила пол мира, танцевала в самодеятельностях, пела, работала на хороших должностях, окончила престижный ВУЗ... Дед давно умер, в 56 в 1990 году. Вот с тех пор одна. Сейчас у неё коленки не работают, толком не ходит. Раз в месяц приезжает сын на 10 минут. Привозит медикаменты, т.к. его супруга в больнице кардиологом работает. Продукты кое-какие. Пенсию приносят бабушке работники ПФ. И соседка одна иногда заходит. Всё. Одиночество. Моя мама звонит ей каждый день, болтают о том, о сём и от меня все новости передает. Я изредка позваниваю, несколько раз в месяц, только чтобы она голос слышала, знала, что помним и любим. Мама хотела её к себе забрать, но испугали бабушку перелёт 8 часовой и сборы-контейнеры. Вот так вот. Вообще часто дочь ближе к матери. А сын слушает жену и ближе к её семье. Так что, девочки-мамы мальчиков, воспитывайте мужчин так, чтобы они ценили и берегли вас.

The girl a riddle, Отличный погранец!!! И рассказ хороший. Я вот загоняюсь, что не смогла сама родить. Это как печатью легло на всю мою жизнь. Если бы ещё и ГВ не состоялось, то наверное вообще бы загнала себя в депресняк! Для меня это архиважно.

КсюФа, с годовщиной бракосочетания!

ДарьяД, я отношусь к кормлению так же, как и ты. Везде, где приспичит, но не напоказ, а поукромней. Если место недостаточно укромно, то достаю палантин. А вот дома всегда кормлю на кровати, т.к. после еды она хотя бы 10 минут, но спит. В польке так вообще пофигу на всех! Села в угол и кормила по полчаса. На пляжах ходят топлесс и в городах носят прозрачные одежды без белья и никто пальцем особо не тычет. А тут естественный процесс, никакой пошлости. О, это уже озвучили.

Mona_Li_Sa, какой у тебя славный пёс! Люблю таких.

matuska-m, поправляйся, сыночек ждёт тебя дома!

MilanaMama, с Полугодием!

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, выздоравливайте!

KazAnka, вообще лучше воду пить. Она и обмен веществ регулирует, кровь разжижает, давление и иммунитет поддерживает. При недостатке воды организм как бы в спящем режиме и легче заразу цепляет.

ДарьяД, освой положение на бедре в ССК. С подросшими детками он удобнее, чем другие виды переносок в том плане, что за минуту посадил и за минуту достал. Удобно, например, из машины в магазины. Или до детской площадки. Если планируются долгие прогулки-путешествия, то без эрго не обойтись. Про кенгуру я молчууууу.

Tasty, у нас дома влажность в этом году 65-70%. Это пипец, окно и стена в нашей северной спальне зацвели черным цветом, пока мы в РФ были и свекровь не проветривала, когда приезжала котов кормить. Мы-то её сбиваем проветриванием круглосуточным. Так я о том, что почувствовала комфорт при 40-50%. Ниже - сохнет в носу, выше - прелость начинается. Поэтому завешивай батареи мокрыми полотенцами. Это добавит к вашей мойке ещё 10-20% влажности! Я у родителей только так и увлажняла воздух.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Я,когда проветриваю, то влажность мигом испаряется, а полотенца некуда вешать-батареи все перекрыты, только стояк горячий. Вот и закапываю в нос малой все время физраствор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...