Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Девочки всем приветик :reverans:У кого датки ПОЗДРОВЛЯЮ :flower:Мы сегодня попробовали немного картошечки и он ел и не выплевывал УРРАААААА.Посмотрим как пройдет и будем кушать :applause:Обычно он все выплевывает.Пошла вас читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Zebro4ka, с успешной сдачей госов и с зубиком!

Ланька, Я,когда проветриваю, то влажность мигом испаряется, а полотенца некуда вешать-батареи все перекрыты, только стояк горячий.

Да, проблема!

-----

У нас со сном завал. Вчера заснула Мила в 12 ночи. Встала в 7, а проснулась где-то в 6, потом лежала гулила. Днём уснула в 14, проснулась в 16:10. Потом в ванной в полвосьмого после 25 минут купания чуть не заснула у меня на ручках. Причем незаметно. Смотрела на игрушки, глазоньки закрыла и засопела. Тут же вышли, вытерлись, оделись, а сна ни в одном глазу. До 22 пробалдела, потом я её укачала с грудью. Это получается, что у меня ребенок за сутки спал 8 часов, а между снами по 6 часов перерыв. При этом она играла хорошо весь день. Дёсны вернулись в прежнее состояние - однородно бледные. Ничего я не понимаю в этих детях not%20know.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И спасибо огромное за поздравления!!!

Напишу наши умелочки

- стоим на карачках и ползем только назад

- садимся за одну ручку и сидим подолгу сами

- переворачиваемся только на животик, обратно пока никак

- любим играться игрушками и очень любим смеяться

- кушаем картошку, тыкву, цв. капусту, кабачок, брокколи

- говорим кись, мама, дядя, дяй и еще кучу всяких звуков произносит

- спим днем 2 раза по 2,5-3 часа

и вобще растет очень позитивная и радосная девчушка. Как же я ее люблю!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, Сколько событий!Поздравляю!!! :flower:

Ланька, Та ппц!Шпарят только так!В квартире 24-26 в самые холодные дни было (сторона солнечная) с перекрытыми батареями!

Ланька, А мы сегодня какаем после каждого кормления!not%20know.gif

Gasyapregnant, Какие вы молодцы!А мы только начали активно болтать!Два дня веселит разными звуками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого датки, с датками, здоровья малышам!!!! :flower:

КсюФа,спасибо чеснок разложила))) А Вас с годовщиной свадьбы, пусть в вашей семье будет вечно счастье, любовь, дружба, взаимопонимание.....и здоровье!!!!

Ссылки скрыты.

 

ugys,Светланка_К, rowan,Tasty, reds, MilanaMama, спасибо девочки, постараюсь долго не болеть :friend:

Irushka, спасибо за чаек ;)

Светланка_К, ты что ферма это святое)))) тебе кстати, что нить из ресурсов надо?

Tasty, мой раньше сосал пальчик, щас перестал.... давно не замечала.... :sorry:

The girl a riddle, поздравляю с новой умелкой сына :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant,Молодцы !!!мы ничего не говорим...молчуны )

 

SunQueen,ты как там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня отпросился с работы, чтоб сидеть с сыном.... вобщем пришел довольный вручает мне открытку, чтоб поднять настроение :) я радостная читаю (это просто бывает редко, когда он делает такие маленькие сюрпризики) на открытке "ЛЮБИМЫЙ, моё сердце -замок, который.... открыт только для тебя!!!" Я чуть с кровати не рухнула от смеха, а он мне что ты ржешь.... я говорю перечитай, перечитывает и говорит ну нормально же.... я говорю ну хоть я и ЛЮБИМЫЙ, все равно приятно...... :D Он мне потом сказал, что 3 раза перечитал в магазине открытку, чтоб удостовериться что там ЛЮБИМАЯ! написано..... :hohot:

Ладно начал он с ребенком сидеть.... я пошла процедуры делать и думаю потом посплю... захожу в комнату.... картина маслом: муж спит, ребенок со всех сторон подушками обложен лежит и долбит папу и орет ему.... в итоге помощник из него никакой получился :D лучше бы свою бабушку позвала, а этот на работе тусовался :D

 

//Я мама//, да ттт вроде лучше, по крайне мере насморк меньше стал после промывания носоглотки..... думаю завтра еще по промываю и он кончится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,ой я смеюсь) ну он молодец все равно!!! мой мне уже давно ничего не дарил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, какой внимательный муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ну я как на нее взгляну мне опять смешно.... но конечно больше приятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,да классно вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,и не говори... :D

 

//Я мама//, вот мелочь ведь по сути дела, а так приятно.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,ой ,мне последний раз ( да и первый по сути) открытку муж подарил,когда я ему сына родила первого. Передал вместе с передачкой мне в палату))) тоже было приятно удивлена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, не мой тогда очень часто мне дарит .... то открытку, то магнитик (какой нить прикольный) то может маленького медвежонка засунуть под одеяло на подушку и я его только найду когда спать ложимся.. но для меня конечно это редко... так как делает это он 1-3 раза в год..... хотя делал бы чаще уже бы приелось..... и не было бы таких эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, //Я мама//, да у меня хореографы ее в балет все упрашивают-данные грят фантастические,но она ленивенькая,да и желание наверно должно быть.

Девочки,а почему вы себе не покупаете корм одежку,не особо она дорогая в РФ,можно и сшить...я в ней кормлю,никто вообще не догадывается,ничего не вываливается

у меня два платья летних беременно-кормительные,толстовка флисовая,водолазка хб,еще пару маек на весну заказала.в ней не видно.сама раньше все бегала по укромным местечкам,либо поближе к машине гуляла со старшей,а сейчас пользуюсь вовсю и рада очень!

Zebro4ka, со сдачей экзаменов!

Gasyapregnant, классные умелки!

Изменено пользователем МаМарго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, девочки-мамы мальчиков, воспитывайте мужчин так, чтобы они ценили и берегли вас.

главное не перестараться и не вырастить маменькиных сынков, которые во всем потакают матерям .... и жен выбирают не сами, а мамы и тп...

 

Поэтому завешивай батареи мокрыми полотенцами.

мы когда в больнице лежали, я так же делал в боксе у Вероники...начитавшись Комаровского в Б, купила гигрометр..а мне врач там сказала, это все хорошо, НО привыкнув к влажности ре потом будет сложно в дентсаду, школе и тд..я же не смогу везде поддерживать привычную для него влажность..Теперь у меня, дома гигрометр просто показывает темпу, влажность не измеряю..НО таз с водой у батареи все же стоит :) так как действительно воздух сухой + постоянно сохнут пеленки в зале, это доп влажность + промываю Вероничке носик сейчас раз в 2 дня..нам так комфортно..

 

МаМарго,мы родились в 34 недели 2330...вы и впрям миниатюрные..а в больнице лежали после рд? или вас домой отпустили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, вот согласна с тобой,тоже больше люблю и трогают меня вот такие мелочи!мне муж покупает в принципе и так,что захочу(ну кроме кв в Сочи,шубки из шиншилы и красного кабриолета)))))))))))))))))).давай,не болей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мужа поздравляю твоего с профессиональным праздником!не трать денежку,потом купишь себе трость удобную или хипсит))))))))))))))да и ССК мона обойтись!

 

Катенок8683, так родились в среду,а уехали в субботу,были 2 кг.ну она набирала потом по 1,5 кг. в месяц.они спрашивали мой вес,отца и тд,мой папа родился около 2,видать наследственное у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго,понятно, я сама родилась 2600, но я родилась в 40 недель такая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, замечательный муж!!!

 

Gasyapregnant, какие у вас умелочки хорошие. Мы очень редко произносим, что-то похожее на слова, в основном всякие звуки. Правда когда с кровати полет совершил долго кричал:- бу-бу-бух(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,Ланька,МарГо спасибо за поздравления! :Hello:

 

 

SunQueen везееет!какой муж у тебя романтик, от моего не дождешься сюрприза а тем более подарка без повода, даже если намекну,а потом недождавшись напрямую скажу все равно не сделает сюрприз скажет: "ну теперь то не интересно ты ж мне сама сказала какой это сюрприз"))))

 

Девочки я уже почти в бешенстве пишу 30мин сообщение одно, то не дуда нажму то еще что-нить,как тут именя теперь вставлять того кому пишу? :thought: смайлики отпад я тащусь!особенно этот)))оч похож на нас - :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, чтобы вставить чье-то имя нажимай в низу сообщения "обратиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, МаМарго, А у меня не было наследственным родить дочу маленького веса :sorry: А вот набирать по-малу - наследственное оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa,Zebro4ka, ттт чтоб не сглазить :malicious:

Zebro4ka, тока он себя романтиком не считает :D это он так говорит про себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...