Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Анют, а как у вас эта неврология проявляется?

комплекс всего:очень беспокойная была 4 мес. (до первого курса эл/фореза и массажа), были 2-3 месяца приступы неадекватного поведения (не могу описать), ну и некоторое замедленное развитие (не сильное), плохой аппетит.

Ща вот тонус везде подтвердили, потому и не получается переворачиваться и т.д.

Ну я думаю у вас всё получше, сына какой молодец - под тумбу ныряет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Tasty,//Я мама//, спасибо!

SunQueen, какой муж внимательный, мой никогда не додумается просто так приятно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Gasyapregnant,зато на праздник может забыть про цветы :D я еще удивилась как это он в родом с цветами... но думаю тут свекровь напомнила :D

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комплекс всего:очень беспокойная была 4 мес. (до первого курса эл/фореза и массажа), были 2-3 месяца приступы неадекватного поведения (не могу описать), ну и некоторое замедленное развитие (не сильное), плохой аппетит.

Ща вот тонус везде подтвердили, потому и не получается переворачиваться и т.д.

Ну я думаю у вас всё получше, сына какой молодец - под тумбу ныряет! :D

Спасибочки за ответ, уверена, что у нас обеих, вернее у наших малышиков все будет лучше всех :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, спасибо! У нас такая болтушка, все время что-то лепечет на своем :) а 2 месяца назад тоже молчала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да вес -это такое дело...со старшей я по началу то взвешивала каждый день,помню к НГ мы были 3 кг-столько радости,прям подарок нам....а сейчас вот Лушкин набрал 400 гр с конца ноября,но как-то не парюсь-у нас щеки,попка-булочка вообщем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Саш, ну ппц я с этой фермой :malicious: , мне сказали поймать рыбу, пошла я на реку, мне предложили обучение - на что я, как самая умная, сказала - спасибо не надо, я все знаю :D , короче не могу я ее поймать то теперь, обясни мне, тупаку, как ее подсекать и вытаскивать - у меня срывается все время :malicious: Пы Сы: представляю, как это смешно все звучит, но я правда заморочилась :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

-bantik-,ну там вот когда подсекаешь внизу окошка шкала слева красная рыба справа зеленая, так вот на этой шкале окошко и по шкале рыбка ходит вот ты этим окошком должна рыбку всегда в зеленом состоянии держать.... как она по шкале доплывет до зеленой рыбки справа так ты ее и поймаешь, какой у тебя ник я тебя в други добавлю)

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, ну я так и рассчитываю, что к году мы всех нагоним по развитию!

 

Вы ещё играть успеваете - а я так спаааать хочу, ща вот пойду как доцежусь.

-----

The girl a riddle, Кстати по поводу недостатка молока: у меня очень долго было по 20-40 мл (наверное 2 месяца), а потом всё таки разработалось и теперь с двух грудей на 1 кормление почти всегда хватает (это конечно не идеал, чтобы с одной груди хватало), но зато в основном молочком питаемся кроме каш и кабачка. Я даже понимаю, что не у каждой хватит терпения столько времени грудь насиловать, чтобы она наконец заплодоносила.

А если молока много, но Ре почему-то не ест грудь, то здесь сцеживание намного легче и быстрее (я же трачу на него по 40 минут за раз). Получается у меня сразу два условия: и молока мало и Ре не брала/не берет.

Я долго заморачивалась, что не смогла кормить грудью (из-за ЛН + из-за недостатка молока), слава богу на форуме все поддержали как могли! :Hello:

Своей грудь иногда пихаю, а она ваще не берет, помнит видимо, что от неё ей плохо было :think2:

А в голове всё вертится, вот будет если второй ребенок (может быть), то я точно свою грудь изнасилую ещё в РД :D , чтобы молока стало больше сразу, а там уж Ре поможет мне рассосать дальше (если млабенькой/слабеньким не родится).

-------

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, уже чуток ближе к мысли о втором ребенке, раньше ты категоричнее была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сейчас читала на местечковом форуме,как девочки в тырнете зарабатывают-пускай не гигантские суммы ,но все-таки...задумалась...я бы могла вязать,например,на заказ,но здесь ручная работа вообще не ценится и стоит гроши.ну вот сложно мне самой НЕ зарабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поняла, но ни фига не получается пока :malicious: - блин, вот не усну ведь(( А я наверное Татьна Шабунина там и есть, я через одноклассники захожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,ща в упс сыграю и добавлю

 

-bantik-,точнее как поплавок доходит до зеленой рыбки так ты ее значит поймала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,йохууууу - я ее поймала наконец то :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:Пасиб :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,ты у нас вообще герой!!!!! Тебе таких трудов стоила борьба за молоко!!!!! Никогда не сдаёшься , да? ;)

 

Tasty, мы тоже от сопелек покашливали, но не сильно

Gasyapregnant, какие у вас уже умелочки хорошие!!!!!!!!!!!

SunQueen, видишь какой заботливый муж :kiss2:мечта просто :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,пожалуйста, а ты чего в друзья не добавилась? я кинула тебе приглашение а в ответ тишина :sorry:

Maleeka, еще бы эта мечта, сегодня с сыном нормально сидел, а то отпросился с работы и удрых.... это он хотел чтоб я поспала, а он с сыном будет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,добавила только что :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, ага вижу, ну все я спатьки.... Всем спокойной ночи! :girl_bye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Спасибо! Вас тоже с праздничком))) Я даже не знала про хипсит, только что в нете посмотрела) супер штука, но слинг удобней! Я вот тоже склоняюсь к тому, чтобы сэкономить... здесь з/п сама знаешь какие...

Ланька Спасибки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем ! Наконец то я вас дочитала ! Времени совсем нет ,то в школу ,то из школы ,мелкий пищит весь день ,вобщем тушите свет .

Посмотрела все фотки :детки супер ! Как же время быстро идет ,недавно комочки беспомощные лежали ,а щас уже под тумбочку прячутся )))

Кто болеет ,поправляйтесь ! Всех целую ,обнимаю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,ну, желания то было. Все они такие помошнички :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамулечки!

А у меня сынок научился новой фишке: стоит теперь на четвереньках и раскачивается взад-вперед. так забавно! :girl_dance:

matuska-m, ну слава Богу, что всё прошло. теперь надо идти на поправку скорее и домой! муж молодец!

Катенок8683, стих про маму так растрогал :chih: я от мамы далеко, и позвонить не всегда удаётся. у нас хорошие отношения, но не настолько близкие,чтобы сказать все слова любви к ней,которые есть в моей душе

//Я мама//, я свой ДР встречала в роддоме. когда муж спросил по телефону, что мне надо в подарок в палату, я ответила что "ничего не надо, и цветы не надо". и вообще я была немного не в себе от всего происходящего :D а днем мне муж передал в палату пакетик, я думала там еда, а там была роза и открытка с моим ДР и ДР сына. мне стала тааааак приятно!

-bantik-, поздравляю Никитосика с полугодием!

Ссылки скрыты.

Таня, у тебя такой классный малыш растёт :kiss2: Пусть будет здоровенький и умненький!

Мама Цветочков, поправляйтесь,дорогие! прицепилась к вашей семье бяка :( пусть скорее все будут здоровы и детки радуют своими успехами и улыбками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bantik/b],

Ссылки скрыты.

, Танюша с днем рождения!здоровья,счастья,пусть все будет так как ты захочешь!

И с полугодием Никиту! Он у тебя такой умничка!

Изменено пользователем reds
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,reds, Ириш, Свет - спасибочки девочки вам огромное!!!!Все поздравлялочки Никитошке передала, нам обоим безумно приятно! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Calista,а я поздравляю Феденьку с новой умелочкой, ну все, теперь жди, поползет :friend:

Tasty ПОЗДРАВЛЯЮ ТАМИЛОЧКУ С ПОЛГОДИКОМ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, да,да,да! поздравляю с Днём Рождения! Самый главный подарочек - это твой любимый сынок! А ещё будь счастлива,здорова и любима!

Ссылки скрыты.

 

Tasty, поздравля доченьку с полугодием! урааааа! здоровья вам и новых умелок!!!

Изменено пользователем Calista
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...