Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Тасти, Бантик с полугодиками ваших сладких!!!

Ссылки скрыты.

Calista,а ты ей скажи о своих чувствах...

 

Бантик! С днем рождения! Счастья, здоровья и любви!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Тасти ,с полугодием Тамилу!здоровья ей и дальше хорошего аппетита!пусть растет такой же красавицей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!"!!! :flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ ТАМИЛОЧКУ С ПОЛУГОДИЕМ!!! Растите большие и здоровенькие!!!

Ссылки скрыты.

Целцем вас!!!

 

БАНТИК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, КРАСАВИЦА!!!

Изменено пользователем //Я мама//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, у меня мама очень хорошая. и всё сделает для нас с сестрой. но больше в плане материальной помощи,хотя семья у нас небогатая. а вот приласкать,похвалить - такого мы с сестрой редко получали, мама часто в детстве была не в настроении,ругалась с папой (хотя до сих пор живут,слава Богу),нас чаще упрекала,чем гладила по голове. с годами у мамы характер вообще становится невыносимым,настроение скачет то и дело. поэтому мне проще держать дистанцию в чувствах, хотя очень хочется обратного. но зная мамин характер,я сдерживаюсь. мне трудно обьяснить сейчас.знаю,что любит нас, но вот такая она...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, Танюшка поздравляю с Днем твоего появления на свет!желаю здоровья,богатства и чтоб сыночек полугодовасик рос с счастливой мамочкой!

Tasty, зайку Вашу сладкую с шестерочкой!

КонFетка, приветик!

Calista, с умелочкой вас!а я тоже 30-летие на след день встретила после рождения ЛУ,в реанимации...

Изменено пользователем МаМарго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,все мы разные...но ей было бы приятно услышать что ты ее любишь..тем более с годами они в детей превращаться начинают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Calista,ну всё, скоро поползёт :)

Tasty. УРА!!!!!!!!! С полугодием Томилу!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть наша красавица растёт здоровенькой!!!!

bantik

Какой подарочек маме на ДР. С полугодием сыночка

Изменено пользователем Maleeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! спасибо. жду когда поползёт теперь :) хотя он уже передвигается всеми возможными способами :D

Катенок8683,хорошо, позвоню сегодня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО привыкнув к влажности ре потом будет сложно в дентсаду, школе и тд..

Ты знаешь, вот я сама не люблю спать в помещении с сухим воздухом. В носу пересыхает, могут появиться ранки на пересушенной слизистой, как на губах бывают трещинки. Днём, в саду, в школе - нормально, а ночь спать проблематично. Поэтому я всегда стараюсь влажность поддерживать в сухих помещениях. А после жизни в тропиках вообще сухой воздух чувствуется сразу и начинается дискомфорт конкретный. Считаю, что на ночь нужно воздух увлажнять, а днём в случае необходимости можно покапать Салин или Аквамарис.

МаМарго, Я только в кормительной одежде и хожу. Но, ты знаешь, с моими бидонами 80F/G, незаметно доставать грудь, которая больше, чем дочкина голова, не получается. Поэтому и в слинге незаметно кормить тоже нереально. :girl_cray:

не у каждой хватит терпения столько времени грудь насиловать, чтобы она наконец заплодоносила.

Анютка, ты - умничка! И дочка у тебя умница и красавица! Вот всегда бы так - больше позитива!

Ссылки скрыты.

Tasty, с полугодием!

-bantik-, а вас с двойным днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь нужно воздух увлажнять, а днём в случае необходимости можно покапать Салин или Аквамарис

вот согласна с тобой на все 100!!! вечером и проветриваем хорошо, и купаемся (увлажняемся) и стирка сохнет и таз, мне комфортно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, c полугодием Никитку, много здоровья ему!

Ссылки скрыты.

Танюш, с Днем рождения!!! Желаю тебе самое главное здоровья..........а остальное сама купишь ;) !!!!

Tasty,Тамилу с полугодием, здоровья маленькой плюшке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ой ну лана тебе-бидоны!муж наверно в восторге! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго-доброго утречка!!!!!!!!!

Ну вот и у нас сегодня ПРАЗДНИК :girl_dance::girl_dance: :girl_dance: - МОЕМУ СЛАДКОМУ КОТЕНКУ-НИКИТЕНКУ ПОЛГОДИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Итак, чему мы уже научились:

Много болтаем, рычим-визжим, хохочем, ругаемся

хорошо знаем свое имя

переворачиваемся в обе стороны

уверенно стоим в "собачке" (на коленках)

пытаемся ползти, предпочтительнее задом

уверенно стоит с поддержкой на ножках (может стоять долго)

кушаем овощи, каши, фрукты

сам держит бутылочку, когда пьет

Катенок8683,reds,//Я мама//,Calista, МаМарго,Maleeka,Ланька,SunQueen, девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное за теплые слова и пожелания, нам очень-очень приятно :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Даа, вот и я разменяла следующий десяток, когда то цифра 30 казалось мне почти что древностью, а сейчас кажется, что ничего не изменилось и я все такая же, хотя если честно, то для мня больший праздник сегодня - это Никиткины полгодика :kiss1: :kiss1: Пока мой маленький именниник спал - полночи рисовала ему поздравление, драила квартиру, потому что к нам все таки вечером нагрянут гости, а щас подвернулась машина сгонять в мегу ре за одеждой, но недосыпа совершенно не чувствую, наверное потому что СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,замечательные умелки!!!!!!!!!!!!! Так хорошо , когда счастье переполняет!!!!!! Ещё раз с двойным праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Леночка, спасибо огромное :kiss1: На самом деле такие даты как 30-лет, пугают, когда нужно подвести какой то итог, с чем ты пришла к этому рубежу, особенно если похвастаться нечем)) А у меня теперь есть самое важное в этой жизни - мой котеночек, теперь самое главное, чтобы хватило здоровья и сил, чтобы вырастить из него хорошего человека)))Ну я буду очень-очень стараться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, конечно хватит сил!!!!!!!!!! Теперь мы просто обязаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже боюсь этой даты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, Танюш,здоровские умелочки!и меня радость и счастье за вас переполняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, -bantik-,

Ссылки скрыты.

-bantik-,

 

____________________________________________

Вчера муж подарил мне электронную книгу, наконец-то ! взамен сломавшейся, не прошло и 10 месяцев :D :D :D

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго,ღБоняღ, спасибо большущее, девочки :kiss1: :kiss1: :kiss1:

ღБоняღ, а я тебя с покупочкой поздравляю!!! Тоже сестре дарили на НГ , вроде довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, c двойным праздником! С полугодием Никитку, пусть растет здоровым и умным мальчишкой! И тебя с юбилеем! Любви, здоровья и простого женского счастья! Главное не цифры лет, а то на сколько ты себя ощущаешь, так пусть тебе всегда будет 25 (ну, если хочешь, то меньше ;))

 

Tasty, Томилочку с полугодием! Пусть растет здоровой, красивой умничкой и радуем маму новыми умелками :-@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, ой спасибо))))))вот сколько нужно ждать аж 10 месяцев))) мне в прошлый раз купил навороченную, с мп3 плеером, просмотром видео, цветным сенсорным экраном, но блин зарядка 3 часа, это тупо в режиме чтения ппц(((((( и через 3 мес она вообще накрылась, что ремонт вышел бы дороже, чем замена, так что в этот раз купил обычный ридер на основе электронных чернил с мощной зарядкой, то что мне и надо, счастья полные штаны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. кто-нибудь хочет закупиться в мазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,это что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, это сайт английский с детскими вещичками

Изменено пользователем Normyshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,я поняла что вещи, а ссылочку не дашь ...и там что с доставкой?

 

Детям очень важно чаще слышать от нас такое:

 

Ты у меня самый лучший!

 

Ты так стараешься, я это ценю.

 

Я так рад, что ты у меня есть.

 

Я очень люблю тебя.

 

Большое тебе спасибо.

 

У тебя отлично выходит, продолжай!

 

Мне так нравится с тобой проводить время!

 

Как у тебя сегодня настроение?

 

Было бы здорово, если бы ты мне с этим помог!

 

Я горжусь тобой.

 

А что ты думаешь о…?

 

Я тебя понимаю.

 

Я тоже иногда ошибаюсь.

 

Мне так нравится, когда ты…

 

Ты – важная часть моей жизни.

 

Давай проводить больше времени вместе.

 

Последнее время у меня много дел, но для тебя всегда есть время.

 

Ты отличный друг…

 

И как часто мы это говорим нашим детям?

Всегда ли мы знаем, что им именно в эту минуту нужна наша поддержка? А если точно знаем, что не нужна сейчас, говорим теплые слова? А просто сидим с ними? Ну, просто так…Берегите своих детей!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...