Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

-bantik-, поздравляю стебя с юбилеем! :JC_goody:

Никитенка и Тамилочку с полугодием!!! Здоровья вам крепкого, мамам любви, красоты, благополучия, женского счастья!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, желаю вам вырастить прекрасных детей! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Доброго дня девочки! Сегодня читала авгусят-беременный форум - август. Такая прям ностальгия, еще хочу :kiss2:

А еще очень много наших "ушли в подполье" и не появляются в болталке.

Никиту и Тамилочку с 6 месяцами!

Calista когда родители рядом, не понимаешь, насколько они нам дороги, а когда кого-то из них уходит - такая пустота, и понимаешь, что столько всего недосказано. Простите, что-то взгустнулось. :cry:

Изменено пользователем Sai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, поздравляю с приобретением! Мне тоже муж недавно подарил - классная штука! И вроде только на основе электронных чернил не портят глаза, цветные - вредно для зрения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julius, спасибо! да, он менее вреден))))но без подцветки :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! как настроение??? я сегодян иду стричься!)хочу коротко! но это вечером))))а пока доча спит я отыхаю!

 

 

ღБоняღ, Поздравляюс полугодовасием!!!!Здоровья Вам!!!и всего самого самого!!!

 

 

-bantik-, Поздравляю с двойным праздником!!!!!!у тебя самый лучший итог к твоей датке!! Вам здоровья побоьше и маме и крохе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и нам 6 стукнуло! )))Как же время-то летит!

За этот месяц у нас

1. Появилось 2 зуба)))

2. начали подтягиваться в кроватке за бортик руками и выглядывать )))

3. Делаем попытки встать на четвереньки-отрываем от пола все,кроме попы )))Попа пока тяжела и может подняться лишь на пару секунд максимум )))

4. Еще мы лежим на боку подняв одну руку вверх (для равновесия)

 

От 7 месяца жду поползновений и еще 2 зубов(хотя бы))))

-bantik-, Ох, полуночники!!!!Это тебя ферма затянула так? )))Спасибо, дорогая!И тебя, Танюша, с полугодием сыночка

Ссылки скрыты.

и твоим ДР!!!

Calista, Катенок8683, reds, МаМарго, Maleeka, Ланька, SunQueen, ღБоняღ, alinvar, Julius, Sai, Спасибо,девочки!Настроение сегодня замечательное!Надеюсь никто не испортит )))

//Я мама//,и мы вас целуем! Спасибо! Как спал наш принц?

ღБоняღ, С приятной покупочкой!

А еще с полугодием деток КсюФы и Каркуши!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это трындец! Я ведь решила поправиться пока вы худеете. В итоге, сегодня взвесилась: минус 1кг 700гр. Мне даже страшно вам озвучить мой вес на сегодня, но я скажу: 41кг 300гр!!! :bye2::mamamia: Поправилась, млин! А ведь пироги покупаю - ем,хлеб, ем помногу..

Sai, да, надо ценить каждый момент нашей жизни. Леночка,не грусти, у тебя такое чудо растет! :kiss2:

Изменено пользователем Calista
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, спасибо, но наше полугодовасие уже прошло неделю назад :D :D :D сегодня у -bantik- и Tasty праздники :flower: :flower: :flower:

 

 

кстати посмотрела вчера Воды слонам, фильм понравился, но немножко разочарована, т.к. ожидала чуть большего :sorry: вот всегда так, когда фильм на хвалят, относишься к нему предвзято..

 

Calista, 41 кг и правда страшно звучит, надеюсь кости у тебя оооооооооч легкие)))))))давай лопай куртошку, бутерброды, торты))))))))))))стройняшка ты наша :flower:

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gasyapregnant, с полугодием Кирочку! Какая же умничка наша невеста :)

Ссылки скрыты.

Tasty, с полугодием Тамилочку!

//Я мама//, Рафаэльку с прошедшей даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 кг и правда страшно звучит, надеюсь кости у тебя оооооооооч легкие)))))))давай лопай куртошку, бутерброды, торты))))))))))))стройняшка ты наша

:D :D :D ой,Юля, я так смеялась :class: . кости у меня и правда лёгкие! буду стараться есть ещё больше :toks:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

 

x_afe2aa32.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, советую посмотреть еще 500 дней лета

Irushka, Спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый, не опаздывай домой! :)

x_085fd9d5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, красотки!!! :girl_dance:

Tasty, -bantik-, с полугодием ваших малышей! :flower:

-bantik-, с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

:girl_bye:не успеваю вас прочитать, бегу на испанский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama, Спасибо )))

Катенок8683, Класс!!!Но это, скорее для меня предупреждение )))У нас в семье гуляю я ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну с вашей системой укладывания более менее понятно. а что нам делать? ритуал один и тот же с рождения. но сына может даже лежать, пытаться уснуть, но как только усталость совсем наваливается- начинается истерика. причем это не капризы. он орет от обиды шо дурной и не может успокоится даже на ручках, пока не утрясешь его.

The girl a riddle, ооо, наш папка служил тоже где-то на границе с Китаем, в устье реки Амур кажись

во всех гипермаркетах есть комната матери и ребенка, .,но когда на детской площадке на лавочке мамочка вываливает пардон бидон и начинает при всех кормить, мне лично неприятно на это смотреть...Ну тут видимо каждой мамочке виднейnot%20know.gif

- не везде. в нашем городе с этим напряг. а вот взять с собой платок, чтобы этот бидон прикрыть, помоему подсилу каждой

Zebro4ka, ну ты молодцааа! Госы это круто. на мой взгляд диплом легче защитить. а какая специальность?

Ланька, я все понимаю, но хватит уже казнить себя за КС. ты столько для доченьки всего делаешь! ты супер-мама! я жалею, что из-за наркоза не помню, смогла ли покормить Костю в первый день. а с КС уже смирилась. чему быть, того не миновать. так для нас обоих оказалось лучше

остановилась на 191 странице и уезжаю к родителям. всех с датками и прочими достижениями. завтра буду дальше читать, как вернусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, :D

Tasty, спасибо посмотрим))вчера его тоже взяла на заметку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, Никитошку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

А тебя с юбилеем!!! С днём Рождения! Счастья тебе огромного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Хороший фильм!Еще мне понравился Шоколад, вообще много фильмов могу порекомендовать. Раньше много их пересматривала

Светланка_К, Удачной поездки!А мы тупо не можем заснуть без мамы!Такое чувство,что она не расслабляется без меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я тоже боялась этой даты "30 лет", но жизнь-то начинается как известно в 40 ;) а в 30 женщина так расцветает... просто обалдеть :) это я вам по себе говорю без лишней скромности ;) мне вот вообще скоро будет 35! :girl_wacko: как зацвету буйным цветом! :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, давай, я записываю)))))

я тоже много смотрела раньше, но пааамять моя, вот спроси меня что смотрела или то, что понравилось и подумала "надо обязатаельно посмотреть" - не помню нифига :D теперь записываю)))))

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, куда приводят мечты, кто вы мистер брукс,ангел А,идеальное убийство,умница уил хантинг, дублеры,заплати другому, талантливый мистер рипли,планета к-пекс, радиоволна, красота по-американски, игры разума,гран торино, заложница, хористы, запах женщины,мальчик в полосатой пижаме,столкновение. Что из этого видела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, куда приводят мечты, кто вы мистер брукс,ангел А,идеальное убийство,умница уил хантинг, дублеры,заплати другому, талантливый мистер рипли,планета к-пекс, радиоволна, красота по-американски, игры разума,гран торино, заложница, хористы, запах женщины,мальчик в полосатой пижаме,столкновение. Что из этого видела?

запах женщины ккайф, а вот ангел а не оч мне...остальные не видела...

 

Девочки!!! Мы поползли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, как у Вас все происходит? расскажи я ненмого не поняла?

 

ღБоняღ, это я после сна газа не разлепила)))

 

Tasty, -bantik- девочки с датками ВАС!!!!!!!!!!!

 

Катенок8683, ПОздравляюююю!!!!!!!это так здорово! мы тое ждем недождемся!!!

Изменено пользователем //Беременюшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)))))))

Мы сегодня с друзьями в сауну идем,урааааааа!!!!!! Буду пугать людей своими формами :girl_wacko:

Бантик я тебя поздравляю с **летием))))))Желаю быть всегда на позитиве,оптимисткой,красивой чикой,супер мамочкой и самое главное ,береги свою крошку и найти ему супер папку . Целую обнимаю :embrace:

Ссылки скрыты.

Никитка и Тамилочка, сладкая парочка,поздравляю вас с 6 месяцами,здоровья вам ягодки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...