Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Лина То (^_^), спасибо. с переездом вас!Классно!Рада за вас!

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, как же мне вас жалко!Чтож такое с малышкой?Поправляйтесь скорее!

-bantik- и Tasty С полугодием ваших малышей!!! Столько всего умеете уже!

Ссылки скрыты.

 

, спасибо,Даш!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, сердце прям болит за Вас!поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже был насыщенный день... С утра мы поехали сдавать документы на загран. паспорта, так что вы думаете, эти ***** сегодня не принимают документы, они только выдают паспорта... Теперь не знаю как нам быть... дочу по такому морозу не потащу, а муж отпроситься не может... только если сама за руль.

Я после этого решила, что пора начинать водить и немного поездила... как же это сложно, машина для меня очень нежная, особенно тормоз, нажимаю чуток, а она хоп и стоит.. бедные водители, кот. едут сзади меня. габаритов я не чувствую вообще, т.е и парковка для меня это сложно...

Ну не буду о грустном... потом мы поехали в Ашан закупились и пошли в макдональдс.. как же вкусно)) Но это еще не все - мы заехали в детский магазин и накупили Вероничке еще кучу игрушек. Больше всего ей понравилась неваляшка) Купили кашу, на след. неделе планирую начать ее вводить.

Ну вроде пока все, но еще не вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, вот засада с паспортом( Ну зато Вероничку порадовали!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, нам тоже неваляшка оч нравится, именно после неё мы стали делать "тюленчика" :D а еще она любит с ней подраться, все не успеваю заснять этот момент борьбы)

эхх макдак...но низзя, мы стойкие, мы диете :P

насчет машины - сама 1,5 года за рулем не была, понимаю твои чувства, тут как то села за руль, когда машину завалило и муж толкнуть хотел, так я газовала без включенной скорости, ну надо же так лохануться, вот он надо мной посмеялся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :girl_bye: Ох и денечки у нас задались, капризулили целыми днями - у нас первый зубик вылез!!!

Всех деток у кого датки- с праздничком!!! :flower:

Были на узи почек-пиелоэктазия так и осталась-теперь будем ждать 1 годика.

Еще мы научились ползать-по настоящему-на четвереньках))) Так прикольно

Изменено пользователем eta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eta, Класс!!!Поздравляю вас и с зубиком и с позанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо большое!!!

Поздравляем вас с полгодиком!!! 1f1be6de1752.gif

Теперь все прячем:ползет-ползет, затем садится и все хватает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eta, Спасибо. Я уже жду-не дождусь, когда мы поползем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, все забываю по поводу фильма спросить. Посмотрела "Пиджак"? понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Таечку с полугодием и с первым зубиком! :flower:

plam jam, а я как-то недавно делала десерт и там по рецепту коньяк, ох я его понюхалааааа..... ох, я им прям налышаться не могла как ингаляцией :D

КсюФа, Вероничку с полугодием! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Да,я писала,что смотрела,но,если честно,то не очень..., может потому,что похожий сюжет я уже видела и конец я не поняла: он умер все-таки и исчез или остался в будущем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюфа, Каркуша, поздравляю с Полугодовасием!!!5621dc5f3f29.jpg

Изменено пользователем eta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, такие концовки я называю "додумай сам" и это единственное, что мне в нем не понравилось, но заранее говорить не хотела. а вобщем мне фильм пришелся по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня очень радостная, сына начал на карачках ползать вперед.....! :girl_dance:

Все ушла читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мамули!

Мы все с прикормом маемся, то совсем отказывается от овощей, то сегодня 2 баночки цв/капусты слопала, а это – минус транспортировочные потери – около 150г. Я в шоке от нее, неужели раскушала. В ванне у нас теперь новый прикол, приглянулась шторка над ванной, с камешками блестящими, вот за ними теперь охотимся. Девули, а сколько по времени вы купаете малышей? Мы вчера минут 30 плескались, уже папа заволновался и пришел спросить, не заплыла ли Викуля за буйки :Crazy:

MilanaMama, rowan и Дианочка, Tasty и Тамилочка, -bantik- и Никитка, с полугодием!

Ссылки скрыты.

Светланка_К, вот сынок у тебя прикольщик, то на клаву пописать пытается, то в чашку :Crazy: Так бы мы с дочей анализы собирали

The girl a riddle, малец-погранец суперский, с новой умелкой!

КсюФа, с вчераней годовщиной! Ты - такая красивая и элегантная невеста :flower:

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, крепитесь и выздовравливайте скорее уже!!! :mamamia:

ДарьяД, я пропустила наверно, можно вкратце чем вредно кенгуру?

SunQueen, молодец у тебя муж! Мой тоже удивил сегодня, приехал из магазина с продуктами и купил мне 2 журнала Glamour и Мама это я, хотя я не просила, да и читать журналы перестала после рождения Вики, но мне было приятно, что он помнит мой любимый ранее журнал. А еще он вычудил с Днем влюбленных: всю жизнь за праздник его не считал, а тут вдруг сказал, что уже купил мне подарок на него и спрашивает - а ты мне что подаришь? Теперь подарок ему надо искать :anger:

-bantik-, ну ты даешь, у тебя такие события, а ты вчера рыбу на ферме ловила :girl_haha: С днем рождения! Желаю тебе обрести надежную опору - замечательного мужа и папу Никитосику. Это подарок :) -

p/s а у меня сегодня у бывшего д/р :malicious:

Calista, с новой умелкой Феденьку! Мы вот уже недели 3 на четвереньках тусим, а никак не поползем, только по-пластунски :girl_mad:

Irushka, твои слова про 30 очень обнадеживают!

Катенок8683, с новой умелочкой! Вероника - молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,мы минут 10 купаемся))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Мне еще не понравилось что зачем-то с Ираком связали...

SunQueen, О, класс!!!Поздравляю вас!!!

Сюся//, Спасибо)))Мы по-разному купаемся. Все зависит от возможностей моей спины :malicious: Завтра новый способ будем практиковать, если прокатит,то расскажу)))Так ты на форуме теперь редкий гость из-за аппетитов твоей крохи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю с ползушками :flower: мы тоже ползаем, но не совсем на карачках :sorry: как то непонятно совсем

//Я мама//, мы сейчас в маленькой ванночке купаемся минут 5-10, иначе дальше водичка совсем остывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а я сегодня открыточку купила мужу))) Мы купаемся от 10 минут до 40... все зависит от его настроения...

Катенок8683, с ползушками :friend:

//Я мама//, с комбезом Вас!

Каркушка, с полугодием и первым зубом!

 

Tasty,ღБоняღ, спасибо девочки!

ღБоняღ, а мы прям правильно стали ползать... как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,здоровья вам!!!! много много!!!

ДарьяД, пульт хотели взять :)))

Tasty,счас посмотели полфильма авиатор, дальше такое же г как и половина???

Сюся//,спасибо!!!

eta, SunQueen, с ползушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну молодцы :kiss2: надеюсь мы скоро тоже правильно поползем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катенок8683, с ползушками :friend:

 

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Рафаэль-красавчик, как солнышко светится :kiss2:

Ксюфа и Вероничка, Каркушка и Таечка, с полугодием! Таисию еще и с зубиком! :flower:

Tasty, если бы из-за аппетитов :D Муж пока по новому графику работает, заменят человека, теперь я чаще 1 с Викусей, ничего не успеваю, а когда муж дома, то уже сама на свободу вырываюсь :) Про новый способ очень интересно, будем ждать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Если мне не изменяет память,то дальше хуже )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...