Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

eta, с умелками и зубиком! :flower:

SunQueen, и вас с Арсланом с умелкой!

Я вчера ездила новые фоточки Вики проявляла, заехала в Глорию, размеры у них, конечно, интересные. Купила бодик на 12-18 мес. а он уже нам как раз, только рукава закатала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Сюся//, ага глория сильно маломерит.... у нас тоже самое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, нам тоже вещи подарили с глории этого размера и вот такая же фигня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Tasty, значит, например, на лето нам надо уже брать размер года на 2 :D

Девочки, в этом журнале, что муж принес, вычитала, что, оказывается, просмотр ТВ ре надо разрешать не раньше 4 лет. Причем длиться он должен макс. 15 мин, а потом отдых глазам. Я в шоке, Вика уже так и норовит его посмотреть, подушками забарикадируем обзор, так она вся извернется, как червяк, лишь бы его увидеть. Как 4 года то ее ограждать :think2:

Еще пишут, что дети, рожденные весной и летом (как наши), когда все цветет, рискуют быть аллергиками намного больше зимних и осенних детишек, поэтому кормить грудью надо до 1,5 лет - уменьшается вероятность пищевой аллергии.

 

Девочки, а на 23 фев. еще подарками не закупались? Какие идеи у кого? Я пока купила только свекру термо-кружку, он работает в др. регионе, весь в разъездах, думаю пригодится в пути. А своему папе присмотрела ключницу, такой шкафчик с крючками для ключей, они строят дом, вот в него. Думаю. что еще можно :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой забыла еще одной радостью похвастаться, мы наконец-то купили роутер, теперь я везде могу с буком тусить :girl_dance: а то была как привязанная этим кабелем к компу мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

eta,какие умнички. С умелками вас!!!!

SunQueen, сегодня прям день поползновений!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!

 

Tasty,о, обожаю ЛЕгенды осени. Недавно пересмотреть хотела!

 

Каркушка и КсюФа с полугодиями!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

//Я мама//, какой улыбчивый красавчик!!!!!!!!!!!!!

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, как же так!!! Жалко вас очень! Выздоравливайте, пожалуйсто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, КсюФа, Calista, Катенок8683, Tasty, МаМарго, reds, смасибо большое девочки! До сих пор дочитать не могу все разгребаю последствия вчерашнего праздника)

КсюФа с годовщиной вас, пусть и дальше все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Были гости так что уже два дня вас не читала...

У кого датки и новые умелочки поздравляю от души!!!

 

А мое солнце оказывается очень хорошо отличает знакомых и не знакомых. Одна тетя пыталась взять его на руки, а он ее впервые видел, так у нас такой крик поднялся!!! Аж стены тряслись. А к тем кого хотя бы пару раз видел идет с улыбкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А я недавно пересмотрела его )))

rowan, Был грандиозный праздник?

SunQueen, поздравляю-класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,спасибо огромное :friend: Радочке крепкого здоровья, что то вы девочки совсем расклеились :flower: :flower: А что врачи говорят? Почему такая темпа высокая?

ДарьяД, спасибо большое за поздравления :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, с 6 месяцами нашу невесту!!!! Много много здоровья ей!!!!

Ссылки скрыты.

 

блин у меня походу у сына сопельки :( все таки заразила походу...((( , причем не получается их высосать... чем девочки лечили сопли у своих малышей...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа с ПОЛУГОДИЕМ маленькое солнышко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет!какой сегодня насыщенный событиями день.как здорово у кого датки,умелки,обновки:-)

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,мы очень за вас переживаем,скорейшего выздоровления Радочке!

аlinvаr, вот у нас внешне периодически проявляется аллергия в виде сухих островков на ножках и у ушка краснеет пятнышко,по анализ крови замечательный и противопоказаний к прививке нет,а у вас как с анализом крови?тем более мне рассказала врач знакомая,что детям до годам делают облегченные вакцины,а после года-уже другие.

У нас сегодня тоже насыщенный день. Приходили гости,так я не пойму.сын ведет себя как пасочка при гостях или в гостях.целый час сидел у тети своей на руках просто так. У меня бы уже как ужик извертелся. К вечеру у меня так сильно разболелась голова,пипец,а пить же ничего нельзя.вот терплю,перевязала голову,вроде легче. Еще у нас прикол-днем сын может и 5 часов не есть,как вот сегодня,ночью же каждые 2 часа,а то и чаще и поробуй только откажи,вой будет на весь дом. Что делать ума не приложу:(

Сюся, я обычно мужу дать его любимую туалетную воду,но в этот раз будет что-то скромнее,так как уж дороговато мне выйдет:) Викуле привет! Молодец,аппетит проснулся:)

сегодня муж весь район оббегал по аптекам,чтобы найти соску,которую Лола777 советовала,нигде нет.вот искать теперь по всему городу :-(

и так,писала сообщение 40 минут с телефона,какой ужасть! Всем ответить просто не реально.пошла дальше читать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Катенок8683, Лина То (^_^), -bantik-, спасибо огромное!

 

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, выздоравливайте! :kiss2:

Вроде как писала, что уже поправились и вот те снова :(

Что даёшь Радочке?

 

eta, Спасибо! И вас поздравляю с зубиком! И с ползанием! :flower:

А мы всё никак не хотим ползать :malicious: Лентяйка эдакая у меня.

 

Irushka,SunQueen, Сюся//, Maleeka,спасибо! :kiss2:

 

 

rowan, с полугодием вас вчерашним! :kiss2: Здоровья!

Изменено пользователем Каркушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ползушками вас!

Reds, кровь мы в месяц сдавали, там все хорошо было, больше не пересдавали. Если честно, то не знаю почему так аллерголог сказала про прививки, но мне как-то спокойнее думать, что сейчас не надо по этому поводу переживать.

 

pushley //, Сережка тоже очень хорошо своих от чужих отличает. Только у нас все запущеннее - свои это мама с папой, а чужие - это все остальные... Знакомимся через слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю с ползанием! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф всех уложила, праздник сегодня отметили объеденила новоселье и 6 месяцев, чтобы не так наклодно вышло.

Вся в чемоданах 16 февраля улетаем в испанию обратно 1 апреля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо за поздравление!

Tasty Томилка симпатулька, мы тож язык с 3 месяцев еще показываем, моя весь день пальцы насасывает, а сопли если ее не беспокоят и выделения прозрачные я бы наверное не трогала. я капала альбуцид когда мы только-только начинали заболевать, сопли прошли за 4 дня правда водой я его не разводила. Согласна что в детской должно быть не меньше 40%, а что за мойка такая, у нас тоже батареи фигачат так, что яйца жарить можно, но мойка за день поднимает с 17 до 50 ...

МАМА ЦВЕТОЧКОВ Ну напасти, то кишечная теперь простуда, большого при большого здоровья вам, чтобы все хорошо было. Поправляйтесь!

matuska-m скорейшего выздоровления!

The girl a riddle, вот же блин, врачи, а ведь могли бы поспособствовать сохранению гв!

Zebro4ka, с госами, зубиком и хорошей АКДС!

Ланька,

Про кенгуру я молчууууу.
Не мочи, пожалуйста, расскажи минусы!

SunQueen, про мужа, рассмешила, какие у вас хорошие отношения в семье, он заснул, а ты все равно на него не обижаешься, я бы своего наверное запилила бы, что пришел мне больной помогать, а сам уснул, эх...

-bantik, Tasty Никиту и Томилочку с полугодием, здоровья счастья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, только сегодня читала про это - у тебя есть каланхоэ? Или может у родителей? Пишут, что действует на 100% Нужно измельчить листочек и выдавить сок, развести в пропорции 1:1 водой и закапать по нес-ко капель в каждый носовой проход. Подготовить платочек. Через нес-ко минут ре начнет чихать и вся слизь выйдет. Еще советуют ингаляции - отварить картофель в мундире, слить воду, протолочь клубни и пока горячие, делать ингаляции. Можно поставить миску с горячим картофелем возле кроватки, если ре уснул, и лечиться даже во время сна :)

reds, соску, которую Лола777 советовала, я купила в Дочках-сыночках. Максимочке тоже привет от Викули!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, ну и мы бывает ругаемся.... и бывает по мелочам..... :D

Сюся//, спасибо, надо будет завтра найти каланхоэ.... завтра надо будет картошку отварить.... странно вроде хрюкает, когда ел.... и проснулся из за того что вроде у него нос заложило.... а щас вот слушаю сижу рядом вроде дышит чисто.... но когда аквамарис закапала, ч\з какое то время сопельки вышли... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, -bantik-, Tasty, с полугодием ваших деток, с новыми умелочками!!!!!

 

-bantik-

Ссылки скрыты.

 

С днем рожденья поздравляю!

К поздравленью прибавляю:

Пуд здоровья, тонну счастья,

Секса – от души и часто,

Дружбы гору, денег малость…

Что еще у нас осталось?

Вроде всё; а в подтвержденье

Еще разик – с днем рожденья!

 

Катенок8683, с поползухами, урррааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, ну и мы бывает ругаемся.... и бывает по мелочам..... :D

Сюся//, спасибо, надо будет завтра найти каланхоэ.... завтра надо будет картошку отварить.... странно вроде хрюкает, когда ел.... и проснулся из за того что вроде у него нос заложило.... а щас вот слушаю сижу рядом вроде дышит чисто.... но когда аквамарис закапала, ч\з какое то время сопельки вышли... :sorry:

дышать картошкой и ингаляции детям до года противопоказаны. Я так читала,может не рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дышать картошкой и ингаляции детям до года противопоказаны. Я так читала,может не рисковать?

полностью согласна!!!

+ а вы не думаете что лучше в нос ре не капать травы и тд, а если аллергия??? или еще чего..вы прикорм с картохи боялись начинать, а тут каланхоэ в нос...извените, если грубовато или обижу случайно кого, но не намерено...просто немного огорошена....

//Я мама//, привееееееет!

 

Mona_Li_Sa,спасибо!

 

Кто всегда со всеми ладит,

Шьет, пирог печет и гладит,

Никогда не отдыхает,

Ни о чем не забывает,

Поцелует, приласкает,

За плохое поругает,

А потом сто раз простит,

Когда болен ты, не спит,

Кто за нас всегда боится,

Кто семьей своей гордится?

Отгадайте поскорей!

Нашей мамы нет важней!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24,с прошедшим полугодием!!!!!!!!! Хорошо вам долететь!!!

Ссылки скрыты.

 

reds, я вчера купила эту соску в магазине детском возле Метро в конце Александровки. Но и её моя доча не захотела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...