Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

alinvar, С даткой вас и умелки суперские.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Привет, девочки! Сегодня у дочки такое отличное настроение - смеется, хохочет, корчит рожицы, я прям не могу налюбоваться. Тискаем её с папкой полдня. Она под лобзания уснула у папки на руках, так он её перекладывать не хотел, пока не вспомнил, что надо бежать по делам.

Екатерина Железнова

У меня есть её аудио-развивалки с 2-3 лет, но я их пока не слушала.

А по поводу телека был вопрос - как ограничить. Я на своем примере ответила, что проще всего телек не включать.Но это мне проще так решать подобную проблему!)))

Кстати, я развивалки на видео планировала после 2-3 лет дозировано вводить. До этого игры, книги и аудио.

alinvar, с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

irishk@-33, с зубиком!

ProstaYa, ух, сколько событий! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Беременюшка // С ПОЛГОДИКОМ ВАШИХ СЛАДКИХ!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И НОВЫХ УМЕЛОЧЕК!!!

Ссылки скрыты.

irishk@-33, А ВАС С ЗУУУБИКОМ!!!

Энергия, а вас с новой умелочкой!!! Мы брокколи не едим - у нас не пошло, но когда пробовали вроде какули как обычно были - зелени не видела - кушали грамм 50 тогда)

КонFетка, за фотки спасибо, на знакомую прям интересно посмотреть стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar,поздравляю вас!!!

Ссылки скрыты.

Вот и я с такой же мыслью ложусь спть!!! Всегда благодарю Всевышнего и прошу ,что бы он оберегал моих деток!!!

irishk@-33,с зубиком ваС!!!

ProstaYa, ну у тебя там вообще сплошной позитив! пусть так и будет!!!

 

КонFетка, с шоппингом вас!

 

А мы с прогулки пришли... после болезни первый раз) недели две просидели наверное ддома..

 

Беременюшка , и вас с полугодием! Растите на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,смотри))))))))ну мне кажется,что то общее есть))))))

post-95237-0-90259700-1329117782_thumb.jpg

post-95237-0-27881300-1329117981_thumb.jpg

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"alinvar" с полугодием!!!! Вы уже столько всего умеете!!!!

Ссылки скрыты.

-bantik Какие вы красивущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с зубиком!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день девочки!!! читать Вас некогда сегодня((( буд уготовить праздничный ужин)))) Нам сегодня 6 месяцев)))

купила шары)))) сейчас вот пирог замешиваю) вечером мини гости)))

из умелок особо ничего нового))) сидеть пытаеться и тут заметиа что немного попозла назад но совсем немного!!!щя емент! как будет спать по времени еси у груди укадывать а н самостоятеьно!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Беременюшка /, С ПОЛУГОДОВАСИЕМ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ ДЕВОЧКИ))))))))

Ссылки скрыты.

irishk@-33, с зубиком вас :flower: :flower: :flower:

ProstaYa, мы тоже недавно на 5Д ходили, 4 коляски оставили девочке, а сами поперлись смотреть :D мне Шахта очень понравилась))))

КонFетка, с шоппингом вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хэллова))) я тк расстроена изменениям сайта, что даже не хочется заходить сюда, "благодаря" цитированиям, укрупнениям шрифтов и проччей хрени, у меня теперь уходит втрое больше времени, чтоб хоть чт-то прочитать ((((((((((((((( В обиде я на БП. еще и за то, что линеечку мою не показывает.

 

Девочки, у нас горлышко красное, педя посоветовала ромашку попить, как заваривать? сколько давать пить?

 

у нас сегодня ночь была тяжелая,пукал (вот вам и фенхелевый чаек), стонал..сейчас голова горячая какая-то (измерить темпу не дает). А только что начала мазать десна калгелем, а там зубик царапается, я вся в счастии))))) Это считается,что он вылез,или нет?)))

 

позавчера приехали обратно домой на север, сегодня мама уезжала, плакала) ехали 20 часов на поезде - мелкий вел себя ну очень хорошо, я бы сказала.

 

ходили перед отъездом к платному неврологу, Ру у нее весь зашелся истерикой - конечно, мало того, что сразу после массажа пошли,так еще и на голодный пуз. Посгибала, сказала не ставить на ноги, не прыгать, никаких ходунков и прочего, мышцы плечевые,поясничные и ножки в тонусе. и хер проссышь,то ли от истерики, то ли и вправду. Но как раз курс массажа закончили, массажистка сказала, что как могла, сняла тонус, но проблем у нас не видит никаких. Вобщем послала невролог нас на узи гол мозга,грит, что 99% у нас ВЧД, отсюда трясет кулаками,когда злится, и вены на висках видны, и взгляд почти всегда как бы удивленный, и голова больше грудной клетки и как квадратная, и при плаче сильном не дышит, и спит беспокойно,вообще злится.... прописала кучу лекарств:верошпирон,пантогам,глицин,циннаридин. Мне нужен ваш совет((( все вокруг говорят не принимать(((

Изменено пользователем Kokosona //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,капец :mamamia: я конечно не спец... но ты сама как думаешь? мне кажется так можно любому ребенку поставиь диагноз. У меня тоже порой злится ,и смотрит удивленно... и вообще на основании чего диагноз? узи то прошли ? или только по этим признакам?

 

на счет ромашки - нам сказал врач в час по чайной ложке вливать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, нет,это без узи она поставила. по всем признакам, как по внешним,так и по моим жалобам.....

 

а сколько заваривать,как будет написано на упаковке ил полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,ну всё равно надо на узи наверное сходить...как то странно ..выписала лечение без узи...

я заварила крепкий и потом с водой разбавила примерно на половину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,прив)))) батюшки....ты сходи обязятельно на узи,а там уже по ходу дела,посмотришь нужны или нет куча лекарств :almirena:

//Беременюшка//,Викусика с6 месяцами,здоровья

Ссылки скрыты.

ღБоняღ,мими

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ну да...)))) Уже кстати не первый раз вижу девочек, похожих на меня. Правда первый раз не очень приятная история была: сидела в очереди в паспортном столе загран оформляла, подошла ко мне женщина и говорит, извините, но вы так похожи на мою дочь, просто не могла пройти мимо, а самое неприятное, что эта девушка не так давно умерла при родах, остался малыш, а папа малыша тут же нашел себе другую бабу и ребенок ему собственно оказался не нужен и малыша воспитывает как раз эта женщина- бабушка и показыват мне фотку в кошельке у нее - ну копия прям, аж мурашки побежали, так страшно стало, учитывая, что человека уже в живых нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,

Ссылки скрыты.

с полугодием!!!!!

Kokosona //,с зубиком вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо тебе :flower: :flower: :flower:

 

А у нас щас чо то такая истерика случилась на ровном месте, что щас спит и до сих пор во сне всхлипывает, я блин перенервничала - все бегаю смотрю как он там, всхлипывает, аж страшно стало((( Чо за фигня такая....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Сереженьку вашего с даткой!растите богатырями!

Беременюшка с полугодием сладкую девочку!помнишь я тебе тоже дочу предсказывала))))))))))))))

irishk@-33,с зубиком!

Изменено пользователем МаМарго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я бы тоже после узи решала, да и на всякий случай проконсультировалась еще с одним специалистом-неврологом, просто у нас учатковая невролог ооочень любит диагнозы выставлять, поэтому я платного домой вызывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо))

 

КонFетка, //Я мама//, да уж, надо сходить на узи( посмотрим. та к метной педе идти не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,бывает же......а детку жалко.....

девочки я снова про покаки..,короче как я ввела каши,он у меня ни какает пока не вставлю свечку,но пукает часто и много))))Воду даю,овощи кушает,вроде его это не беспокоит, блин чо делать то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, нет-нет,у меня аж мурашки по телу-никаких пантогамов и прочей хрени,даже не думай...я в ужасе...что за врач,есть рейтинг,отзывы о ней у проверенных людей...вот что за неврологи......тв...

слов нет.только к проверенному,только сто раз перепроверь...у них сейчас зреет нервная система,головной мозг -все растет!ты что.есть явно детки больные-их надо лечить.может есть в больнице пускай госуд неврологи и тд...на дом есть возм вызвать?я невру на дом вызвывала,чтоб ре был в адевате,вообще Лу по врачам не вожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Беременюшка // с 6 месяцами сладких!!!!

КонFетка, ну у котят характер :)))

Энергия,с зубиком!!!

ProstaYa, тож в баньку хочу!! рада что тебе удалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хоть в паре слов,кому не лень,напишите, о чем болтали всю недельку :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,я бы сходила к еще одному неврологу и там бы уже решила..мы принимали аналог пантогама - энцефабол, глицин и циннаризин..тож не вижу ничего криминального..сходи еще к врачу. тут лучше перебдеть и если нужно пролечиться, я вот не хочу чтоб потом что то вылезло..в общем посоветуйся с врачом..думаю у вас все хорошо! да и лечение не супер серьезное, такое сплошь и рядом назначают! ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Нам в месяц невролог прописала пить Циннаризинн, увидела у нас небольшой тонус и сказала, что пугливая мелкая, хотя по узи все хорошо было. Я естественно не стала Циннаризинн давать.

Так что тоже считаю, что на узи надо сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...