Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

The girl a riddle,блин! я плачу...так обалденно!!!!кинь это в нашу темку про стихи, чтоб не затерялось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

//Беременюшка//, с полугодием!

Ссылки скрыты.

Kokosona //, ой, бедняжки! Моя не злилась ни разу, т-т-т. Не представляю как это. Надеюсь, что это временно и всё пройдёт!

Вот у подруги дочка даже в 2 года с приступами истерик особенно при виде нового, новых людей, игрушек. Ревнивая, собственница. Телевизор выключишь - орёт, дерется, по полу катается. Подружка говорит, что у неё с младенчества такие отклонения. Она ничем не лечила, считала перерастет. А сейчас в 2 года начали принимать Глицин, Энцефабол, ещё какие-то препараты и ребенок сделал шаг вперед и стал спокойным, не нервозным. Я наблюдала за изменениями, пока была в Благе. Первый раз пришли - она истерила, забивалась в угол дивана, отбирала у Милки игрушки, очень страшно было. Вдруг набросилась бы. А перед отъездом мы приходили - так она даже с нами за стол села и спокойно брала у меня из рук игрушки, отвечала, улыбалась. Подружка не нарадуется! Хотя до этого ходила к неврологам и что ей только не говорили. Потом она попала к очень хорошему спецу и тот тщательно обследовал дочку, рассказала подруге очень подробно что зачем и почему. Поэтому я бы тебе посоветовала сходить к платному неврологу, но авторитетному. Поищи отзывы по своему городу. Я тебя не пугаю, а просто рассказала факт из жизни.

Я мама и этим все сказано!

Согласна только с последним.

The girl a riddle, прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

alinvar, С полугодием вас! Какие же вы молодцы - столько всего умеете!

Ссылки скрыты.

Беременюшка и вас с полугодием! Ждем ваших умелок.

irishk@-33,, Кокосоня С зубиками вас!

 

А у меня завалы в делах - не знаю за что хвататься (но вас забросить не могу - скучаю), хвосты мои по учебе висят - с переездом все забросила, домашние дела, да и работку кое-какую сделать надо и все это с ребенком... ни на что времени нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,готово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Ланька, -bantik-, //Я мама//,Maleeka, МаМарго, Катенок8683,Calista, The girl a riddle,Mona_Li_Sa, ДарьяД, спасибо, девочки! :@

Kokosona //, я тоже за узи. Таблетки всегда успеете попить.

Энергия, я с планшета читаю, а писать стало не удобно. Смайликов нет, и обратится можно только к одному человеку, остальных надо вручную вбивать...

 

Ланька, а ты как к горшку планируешь Миланку приучать? У меня Серенька какает только в раковину, в подгуз не хочет. Но я над раковиной его за коленочки держу и получается очень удобная поза для этого дела, а на горшке, боюсь не будет он сидеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ну я тоже со всем 100% не согласна, ну если быть искренним, то во многом доля правды есть

 

КонFетка, везет жеж, а мы 2-ой час укладываемся....урра уснула!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

alinvar, поздравляем вас с даткой!!! Умелки замечательные!!!

d3ab8a7af5c0.png

irishk@-33,с зубиком вас

b2951db821643eeee678397b51a65af5.jpg

Изменено пользователем eta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я ещё не думала о приучении к горшку, но мы над раковиной уже не высаживаемся, т.к. мне держать тяжело. Вчера взвесили - 8700. А она может между делом тянуться к зубным щеткам, хватать полотенце и т.п. Высаживаю над тазиком. Держу под коленки, попкой между моих бёдер. В подгузник в такой позе спокойно какает по утрам. Потом думаю ставить горшок на кровать между моих ног и высаживать сначала держа под коленочками, а потом просто сидеть за спиной. Но это пока в теории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, мы тоже пробуем уже в горшок..пока с переменным успехом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eta, спасибо :)

Ланька, спасибо за ответ. Мы хоть и поменьше весим (на 400 гр :) ), но держать действительно тяжеловато. И сына тоже все с полочки перед зеркалом сгребает за процесс. У меня тазика удобного нет, попробую над горшком дегжать, надеюсь не разбрызгаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто дает фенистил деткам перед прививкой - по сколько капель капаете и сколько раз в день? просто нам П говорит по 3 капли, а мне кажется, что это уже мало для нас: ну чо это такое в 3 мес по 3 капли, когда ре весил - 5-6 кг и в полгода также, хотя вес уже под 10(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,я давала по 4 капли перед сном,за три дня перед прививкой

мы пришлиии,хорошо на улке,затарилась в магазе продуктами,завтра первая годовщина свадьбы :love: :girl_blush:

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ты по-моему уже третья у кого первая годовщина в этом году. получается,что тоже замуж в интересном положении выходила? у нас 26го февраля первая годовщина свадьбы

Изменено пользователем Calista
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо всем большое за участи и слова выздоровления!!!1 Все ваши позитивные флюиды пойманы!

Сегодня нам полегче, но очень капризим и всё время спим. Пошли процедуры делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,выздоравлявайте и чтоб больше не болели...)) :friend:

КонFетка, поняла, пасиб, тоже буду побольше давать, а то ему эти три капли, как слону дробина)))А у нас дубак сегодня жуткий, самая холодная ночь была, и щас хорошо за -20 :malicious: Завтра вроде потеплее обещают, надеюсь, а то придется перенести прививку, в такой холод не пойду никуда конечно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Еле перечитала )))мы вчера сели в стульчике-подтянулась за опоры, а потом за ручку и сидит )))Как думаете это не вредно из положения полусидя-полулежа?

//Беременюшка//, Мы так же спим как вы-я не парюсь

rowan, Спасибо, Лен, мойка *** 1355 N. У нас двушка, потому ее, видимо не хватает (двери в детскую не закрываем),хотя может просто слабая. А у вас какая?Может купим новую. Есть какие-то недостатки?А Хористы и мальчик в полосатой пижаме тебе,видимо,не понравились,потому что тяжелые?

Mona_Li_Sa, Спасибо )))

ugys, спасибо за рекомендацию фильма-надо скачать

Sai, Не хочу расстраивать (может это моя такая мадам), но мы уже неделю попочку пытаемся поднять malicious.gif

Calista, Главное, что полет прошел успешно!Хорошо,что ничего не болит у масика.

Lolla777, SunQueen, Поправляйтесь скорее!А мы орем просто истерически,когда видим аспиратор!А отсасывать тем более сложно!Руки,ноги,голова-все ходуном!

reds, С новыми вас умелками, точнее с попытками )))

-bantik-, Мы спим хорошо ночью (не просыпаясь 11 часов), если ничего не беспокоит и 3 раза днем по 40 минут, бывает, что может на 1,5 часа заснуть, но тогда один сон отпадает сам

plam jam, Какая вкуснятина-чуть слюной не захлебнулась!Crazy.gif

alinvar, Какие вы молодцы!Самый старательный Серенька!С полугодием вашего красавца!Здоровья вам!Избавления от аллергии и пуков!Чтоб маме было легче и спокойнее!

Ссылки скрыты.

irishk@-33, О!С зубиком вас!!!мы кусали,но уже несколько дне этого не делает, видимо поняла, что нельзя

Энергия, С умелками вас!

//Беременюшка//, И вас с полугодием!Радуйте маму с папой!

Kokosona //, Ох,ну ППЦ!А есть возможность у другого врача проконсультироваться?Я думаю не так все у вас страшно,как она понаписала-не переживай сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки, спасибо за ответы. Попробую найти невролога (хотя на население в 40 тыс врядли их несколько) и после него на узи. я считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

а еще жалуюсь, вчера ВСЕ магазины обошла, в городе нет ОВОЩНЫХ пюре и каш безмолочных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть в однм магазине,но только ЦЕННИКИ. как бы поймать привоз, спрашиваю - не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет1

мы то же пришли с улицы, я выдержала только час, но все равно супер после 3х недельного залёживания дома. Сын бы и больше погулял, но я мерзлявая, хотя у нас сегодня -8 вместо -25, как последнее время было. завтра надеюсь подольше погуляю. дом проветрила кайфффффффф оставляла все окна открытыми пока гуляла, так свежо, поскорее бы весна...........

С датками кого забыла поздравить!!!! мобильная версия отстой(((

 

сегодня 3 ий день без покаков, какую свечку встаивть глицериновую, она небольшая?ее целиком надо или лучше клизмочку сделать? такое ощущение, что сынок и не собирается какить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,канешна я уже с Кирей замуж выходила)))) Но мы подали заявление в ЗАГС и на след день тест показал // полоски :pregnant: ,но все думали,что свадьба по залету))))

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,поправляйтесь :almirena:

 

reds,с мобилы вообще отстойно сидеть на форуме :toks:

-bantik-,забыла тебе про какахи написать.... вот мы уже три недели кушаем каши и вот он какает только с помошью свечек и один раз клизму делала перед прививкой. А я стараюсь гулять каждый день,хоть по полчасика,иначе я сума сойду или бубу весь день у телека торчать. А щас еще по МТВ идет "Каникулы в Мексике" жизнь после шоу,дак я опять залипла :Crazy:

reds,я ставлю всю свечку,но она мне кажется большая и после нее он мин чз 10-15 какает и свечка почти целая выходит :think2: ,клизма лучше прочистит. Вот у нас такая же беда с покаками.....

Tasty,мой давано уже сам подтягивается и садится,вам уже 6 есть и можно смело присаживаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ааафигеть, как это нет овощных пюрех?никаких?слушай, ты же из Питера вроде? или я ошибаюсь? У нас то город небольшой относительно - 100 тыс население, но помимо детских магазинов еще и в гипермаркетах разных продаются ....

reds,глицериновые если детские, то всю вставляй, если взрослую, то я отрезаю меньше половинки кусочек)

 

КонFетка,блина, не успела прочитать твой ответик, тока увидела смайл "Я БЕРЕМЕННА " - аж прихренела)))) Поздравлять собиралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне кажется, что в 6 уже всё можно, раз уж она сама это делает))) молодцы!)))

 

reds, дык а разве не собирается какать,надо что-то делать? мой по три дня может не ходить в туалет. но с введением прикорма стал почаще. муж вчера подгуз менял, грит там какаха лежала :girl_wacko: , я теперь боюсь менять, мало ли как мой организм себя поведет))) раньше я ставила свечки, детские мне больше понравились, чем глицериновые, они и размером поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо ))

Ланька, сайт суперский!

 

Kokosona //, Ну значит не буду пресекать ее действия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-'

я в питер к родителям приезжаю, а сейчас с мужем в плесецке живем, население 40 тысяч. надо было коробками с питера везти((( постараюсь поймать привоз в супермаркете, но я ведь не одна такая! рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААА! не сочитите за ненормальную, но мы покакли сами, правда жидко, но зато покакали и не надо свечек!

 

Всех люблю целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...