Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Tasty,кинь ссылку сайта,а то я вечно чз строку читаю)))

-bantik-, :girl_haha::girl_wacko: я наверное очумею от такой новости

У нас даже в самом вшивом ларьке и то продают дет питание.

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

КонFетка,

Ссылки скрыты.

я тож читаю не очень внимательно, когда пропускаю много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, никак не могу вас дочитать еще на 188 стр((( Тамилочку, Никитоса, Сереньку-шустрика, Таечку, маленькую Победу - Викусю с полугодием! девочки, кого забыла не обижайтесь, дочитаю, поздравлю))

А нам вчера было полгодика :P я пекла торт, правда папа наш был на соревнованиях, но вечером приехал и мы очень хорошо посидели. позже напишу наши умелки

Изменено пользователем anata302
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302,с 6 месяцами вас

Ссылки скрыты.

здоровья!!!

Tasty, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого были важные события всех поздравляю! :flower:

reds, я также радуюсь :D

Как думаете, сколько можно гулять при -10 с соплями? Уже час спит на улице, ломаю голову, может домой завезти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, Ну вот я опять плачу от ваших рассказов.

-bantik-, Мы в платной ставим там нам сказали за день до прививки по 5 капель и в день прививки 5 капель, после прививки два дня по 3 капли всё по 3 раза в день.reds, Тут помойму многие из нас рады какулям)) Никогда раньше не думала, что когда то буду радоваться каккам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы с прививки, ставили 1 пентаксим, вот жду реакции, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,мне тоже первм делом бросился смайл Я беременна...уф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, С ПОЛГОДИКОМ ЕСЕНЕЧКУ!!!

Ссылки скрыты.

Sai, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! тем более пентаксим делали) А у вас первая прививка чтоли? У нас первая вообще на ура прошла, хотя делали обычную акдс-ку, а вторая на зубки наложилась...темпа была... Так что все у вас будет гуд)

ugys,поняла, пасиб, тоже решила побольше давать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо большое за поздравление. :) Ничего себе как вы здорово спите ночью (ттт, чтоб всегда так спали). Я уже не верю, что у нас так же будет...

anata302, с полугодием! :flower:

Sai, желаю хорошо перенести прививку!

reds, с покаком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:) мы уже и второй раз покакали,узнаю сынулю!

Lollа777,мы при соплях совсем не гуляли, он так хрюкал,боялась,что ртом будет дышать.а твой если спит значит ок все,но долго тоже лучше не гулять.

Sаi,что за настрой,у вас совсем не будет реакций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли в итоге 2 часа, завезла домой, он проснулся и уже закатать не смогла, часик не доспали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот комбез наш :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,клевый такой, мне очень нравится, Рафаэль рассматривает обновочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Мы получили стульчик. От Чикко настоящего отличается тем, что карман не на кнопки пристегивается, а на липучки и в некоторых местах шов на пластиковых деталях царапается. Пилочкой мягкой надо пройтись. Но на функциональность это не влияет. Я рада. Был бы он покомпактней - цены бы ему не было!

А ещё у Миланы новый прикол. Во время купания третий день хватает грудь, пьёт пару минут, потом отворачивается к игрушкам, подставляет свой попец и какает. Папа уже 3 дня довольствуется душем. Завтра перед купанием напою передним молочком и высажу.

вот комбез наш :)

Классный какой! Изменено пользователем Ланька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,это он хныкал лежал,пока мы его фотографировали..не любит вообще верхнюю оджеду.

 

он идет как слитник и сверху это жилетка)

Ланька,Спасибо) сама тащусь) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, да первая, то гепатит делали, то капризный был не хотела делать, потом снегом занесло выехать из дому не могла.

Мы до прививки 3 дня по 5 капель зиртек капали, думаю сегодня тоже дам.

А еще мы сегодня гуляли с 11.00 до 16.30 такая теплынь и солнышко. Теперь дома дрыхнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai,ого) ниче вы гулять? это не опечатка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, ничего себе вы гуляете! А сына не проголодался? По нашим меркам вы целых 2 кормления пропустили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Волшебную девочку Викулечку с полугодием

Ссылки скрыты.

Tasty,Тамилочку с наступившим полугодием

 

Мамочки, хочу услышать ваше мнение: на фоне высокой нашей температуры и противовирусных и жаропонижающих свечек Радуля, как чихнет, так какнет. Попка очень раздражена. Пошло раздражение и по спинке, т.к. иногда приходится какое-то время лежать на пописанной пеленке. 3и ночи спим без подгуза. Температура спала. Что, по вашему мнению, лучше для раздраженной попки: подгуз или пеленки?

Благодарю всех за мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся чешусь... у меня аллергия на шерсть кошачью, появилась лет 5 назад, моему коту сейчас 19! лет. все это время живет со мной. Та сегодня он лег мне на шею и грудь, полежал буквально 3 минуты, так у меня все покрыловь прыщами и безумно чешется.... такое впервые....похоже придется все-таки отдавать кота, а так жалко, столько лет со мной... девочки-кошатницы что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,прикольный такой. Комбез супер

Ланька, вот это вы в ванной развлекаетесь :)

Sai, так не бывает, точно опечатка :Crazy:

reds, с покаками. Сама жду с нетерпением, если 3 дня не какаем. Мы от овощей редко стали какать, а от рисовой каши попёрло . Так вы соску купили?

 

ДарьяД, может просто не брать к себе, жалко же отдавать спустя столько лет

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,я чаще попку проветриваю в таком случае вообще без одежды и памперсов и мажу бипантеном. А ещё помогло купать в череде и протирать ею же в течении дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, у меня дочка просто всегда какает по много раз за день. С пуками выходит малость. По моему опыту днём лучше голопопить, но после очередного большого покака мазать барьерными жирными кремами, которые не впитываются. У меня это Пурелан и Крем под подгузник. На ночь присыпка и подгузник и прохлада в комнате!

ДарьяД, или исключать аллерген, или принимать фенистилы и пр. постоянно. Попробуй ещё кота помыть и каждый день протирать мокрыми руками и вычесывать. У меня этим в основном муж занимается, т.к. я чихать начинаю от вычесывания. Может твой тебе поможет, т.к. тебе лучше не контактировать с котом пока. Посмотри, вдруг поможет!

Изменено пользователем Ланька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,Ланька, и мне жалко отдавать.. он сам ко мне приходит постоянно... я первый раз его так взяла - не удержалась... я даже если глажу его у меня глаза потом чешутся и нос закладывает, но к этому я привыкла и таблетки даже не пью уже каждый день, а половинку раз в 3-4 дня, но сегодняшнее - это что-то...

Попробуем помыть, может правда легче станет... только потепления дождаться надо, а то у нас дома прохладно и сквозняки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,моднявый!

Sai, удачно перенести прививки, мы завтра идем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...