Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

она сказала что перед ней здоровый ре, который развивается по своему возрасту и где-то даже опережает, не нужно лишний раз искать проблему там где ее нет!

вот это правильно, но у нас НСГ делают в обязательном порядке всем в месяц, причем это важно для педиатра, у них график ё-мае :malicious: благо невролог у нас хороший и советует хотя бы попозже делать НСГ, в 3-4 мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

ღБоняღ, мне наш педиатр ничего не говорил, сама спрашивать не буду.... зато в 6 месяцев ходили дали направление на кардиограмму и сказали чтоб к след. приему была... не представляю как сын будет там спокойно лежать! Дурдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю книжку первый раз с родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех в прошедшими датками!!!

Здоровья и всего хорошего! :flower:

ДарьяД личку глянь! ;) А вариант кота побрить? Хоть поменьше шерсти будет :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребенка покормила и спать! Всем спокойной ночи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спокойной ночи вам! Гоните сопли прочь!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Валькиным днем, нас!

Ссылки скрыты.

SunQueen, из-за соплей не отменяют акдсblym.gif , это что -то новое, ну и идиотка...

pushley //, когда одну ножку подгибает эт скорее всего тонус.

КонFетка, песня Анны Герман колыбельная сыну поет, очень лиричная...

ugys

Хумана овсянная говорят хорошая сасма не пробывала пока купленная стоит ждёт своего часа. А ты с чего взяла , что третий раз ставяться прививки отдельно.?
у меня тоже хумана овсяная стоит, понравилась фирма, все каши их стараюсь брать, только кукурузной безмолочной небыло, пришлось хайнц брать, а у тебя какая с пробиотиками или без?

plam jam, утащила рецептreverans.gif

alinvar, Беременюшкаanata302, с полугодием ваших любимых, дорогих, здоровья и счастья!flower.gifflower.gifflower.gif

Ланька,

А по поводу телека был вопрос - как ограничить. Я на своем примере ответила, что проще всего телек не включать
а, еще лучше не покупать), до сих пор вспоминаю благодатное время 2 года без тв, только прогулки, горные лыжи, если фильм то на компе смотреть можно...а сейчас метровая дура на пол стены...Kokosona //, сколько пить ромашки должна пед сказать, а как заваривать на упаковке написано она же разная бывает, я в периоды болезни 100 мл заваривала и спаивала за сутки подогревая бутылку, по поводу глицина ничего страшного не вижу, сама пила, до сих пор живая), пантогам многие детки пьют, отзывы хорошие, но решать тебе и только тебе.

ღБоняღ,

Заблуждение шестое. Больше грязи - толще лицо

Реальность (после первой серьезной болезни). Леш, сколько градусов вода? 34? Ты что, заморозишь ребенка! Добавь хоть парочку…Ой сквозняк!… Давай оденем колготки, и носочки, и пинетки. Пол ледяной…Ванечка, ты чихаешь? Тааак, где тут наш интерферон? И анаферончика давай глотнем, а то не дай Бог как в прошлый раз. Я такого еще раз не переживу!

girl_haha.gif ой, в точку

The girl a riddle, здоровский диалогclass.gif

-bantik-, нам еще в 3 мес говорили 3 раза по 5 капель фенистила пить.

КонFетка, по мск уже 14 февраля, тч с годовщиной вас, живите долго, дружно и счастливо, пс. очень красивые фотки в контакте.class.gif

Tasty,

А у вас какая?Может купим новую. Есть какие-то недостатки?А Хористы и мальчик в полосатой пижаме тебе,видимо,не понравились,потому что тяжелые?
у нас air o swiss 2055д, мойка супер из выявленных недостатков только цена.sorry.gif Я не писала что мне не понравились эти фильмы, а то что это единственное что я не смотрела, из твоего списка. Надо глянуть. Вчера Дом смотрела с Гармашем, вот вроде классно играет, но фильм какой-то чернухой отдает, устала я что-то от атмосферы отчаянья и безнадеги в рос кино... Мне очень фонтан с Джекманом нравится обожаю этот фильм, но он очень на любителя. Мы сейчас массаж делаем массажистка ее вовсю присаживает, говорит уже можно и чуть ли не нужно.

Lolla777, если сопли сильные я бы гулять не сталаsorry.gif

//Я мама//, стильный комбезgirl_smile.gif

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, я за подгуз, если она сразу не просыпается после пописов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это правильно, но у нас НСГ делают в обязательном порядке всем в месяц, причем это важно для педиатра, у них график ё-мае благо невролог у нас хороший и советует хотя бы попозже делать НСГ, в 3-4 мес

у нас тож в месяц, но в больнице сделали сразу ( и я этому рада)..у меня в Б была небольшая гипоксия, как показало узи..пролечили ре и я рада, чтобы не дай Бог потом к году повылазило..а в польке узистка сказала что после 4 месяцев хуже видно, так как родничок же зарастает...

 

никакого настроения нет...

 

мы сегодня на акдс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красавицы!

Ссылки скрыты.

С днем Влюбленных всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Ага с пребиотиками, но там по-мойму инулин такой же как и во фрутоняне, ине вот рисовая Фруто няня очень понравилась, овсянка нумана , а кукурузная как у тебя, остальные с добавками буду хуману пробовать если пойдет.

Катенок8683, Хорошо вам прививочку перенести.

//Я мама//, Доброе утро! Спасибо хоть про праздник напомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже муж с утра принес торт мороженное и коробочку Рафаэлло. :class:

Прощай диета

Ссылки скрыты.

 

и зарплату :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys,спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамулечки!

Спать хочу безумно, глаза слипаются - не могу их остановить!Федя вторую ночь плохо спит: то поест несколько раз, то соску потеряет во сне и просыпается, то хнычет.... я теперь как вафля!

Всех поздравляю с Дн.Св.Валентина!

Ссылки скрыты.

я бы пеленку выбрала. сладкая девочкаааа, пусть скорее пройдут все болезни!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, SOS. У меня вчера днес на левой груди плотнение появилось. Сверху жесткая, а снизу мягкая. Вчера весь день сына почти только ей кормила (правой только когда сильно наполнится), но это не помогло рассосать уплотнение. Вечером сделала горячий душ и компресс из вазелинового масла. Ночью грудь побаливать начала, уплотнение не прошло. Всю ночь только этой грудью кормила.... Блин, чего делать то? Куда бежать, кого искать? Как мне это уплотнение убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ , КОГДА ОТЧЕТ ПО ПОХУДЕЛКАМ?? ЗАВТРА ??? :reverans:

 

alinvar, по ходу лактостаз..темпы нет? у меня так было с первым ре, но и с температурой впридачу. Надо чаще прикладывать ребенка,сцеживаться, я прикладывала капустный лист с медом. Массаж. Короче все что можно... за пару дней проходило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Днём всех влюблённых

Ссылки скрыты.

SunQueen, вот гады, нельзя же прививку в сопли ставить. А ведь некоторые приведут :girl_mad:

С возвращением папы на семейное ложе ;)

reds, я забила на НСГ и не хочу идти даже

просто сама не сосёт - выплёвывает сразу. Только ,когда укачиваю на кресле из *** - так удобно :kiss2: Покачались и она спит, а до 3-х месяцев тоже только на груди засыпала.

Lolla777,было бы в 100 раз проще,если бы ещё в течении дня сосали соску :think2:

 

alinvar, попробуй в горячем душе сцедиться. ЛИст капустный можно приложить и кормить, кормить, кормить....

 

//Я мама//,да, завтра. Вот блин тоже уже сладкого наелась я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

x_7dc9a5ea.jpg

 

поставили мы акдс ,гепатит и капли полиомиелитные...

 

вес 8500, 68 см

 

а это еще :))))

x_dc1cf65f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,а я еще не наелась..одну рафаэлку только :) а вечером тортец попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Представляете читаю вас и понимаю, что 14 сегодня, а не завтра, а я уже мужа на работу без подарка отправила :girl_blush:

SunQueen, нам месяц назад делали кардиограмму, ничего, первая неудалась, т.к., мы испугались поначалу датчиков, а вторая нормально. Даже не плакал.

После прививки ночь прошла нормально, мне даже кажется спал лучше чем обычно.

Всех с праздничком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, пусть прививка пройдет не заметно!!!

alinvar, сегодня столкнулась с этой же проблемой, правая грудь сильно болит и небольшое уплотнение, но с утра вроде полегче. Я думаю горячий душ и капустный лист наши лучшие друзья на сегодня.

Девочки, я скоро превращусь в зомби, у меня сын совсем перестал спать, вчера уснул в 11.00, проснулся в 6.00, и при этом каждый час кушал. Днем спит 3 раза по 20-30 мин, очень редко до часа дотягиваем.

Из приятного: на день св. Влентина подарила мужу HTC Desire S, мечта сбылась. Он так долго его хотел. Как же я люблю дарить подарки когда им радуются.

Всех С Днем Св. Валентина!!!! Пусть любовь ни когда не покидает вашу жизнь и ваши сердца.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mona_Li_Sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех с Днем Влюбленных!!!!! Любви и счастья!!!

rowan,Maleeka, вот и у меня возмущению не было придела, что кто то придет и сделает! :bat:

Maleeka, ох и соскучились мы по папе :D , кстати сегодня наблюдала как малой к нам ползет с утра..... проснулся, перевернулся,посмотрел на нас и так шустро пополз с довольной моськой, завалился ко мне под бок и дальше спать! :D

Ксюфа, Никусе от жОниха валентинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем святого Валентина!!!

70661124_1297673922_S_dnem_Svyatogo_Valentina_01.jpg

alinvar, у меня тоже было уплотнение-прям шишечкой. даже у хирурга была-поставили диагноз- лактостаз и сказали разбивать ее-массажировать. самой больно так было-муж массировал-за 3 дня шишечка прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня знакомая делала прививку с соплями, думала убью её. Мне слова врача понравились:- "а ВДРУГ у вас сопли на зубки?". Нет, ну нормальная женщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!

Любви и взаимопонимания!!!

Ссылки скрыты.

 

А мы сегодня на прививку, и на обмеры, придем отпишусь - очкууууую((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...