Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

-bantik-, и от нас с сыночком УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

-bantik-,удачииии :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa,мы тоже спим плохо. Каждый час, а то и чаще хнычет

//Я мама//, какая ты сдержанная. Я бы половину коробки уже слопала бы

 

SunQueen, Maleeka, ох и соскучились мы по папе :D , кстати сегодня наблюдала как малой к нам ползет с утра..... проснулся, перевернулся,посмотрел на нас и так шустро пополз с довольной моськой, завалился ко мне под бок и дальше спать! :D

классно как. Такое чудо с утра ползёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!Пусть каждый день будет приятным, как день святого Валентина!

Ссылки скрыты.

//Я мама//, нашему сладкому Рафаэльчику

SunQueen, Как классно!Малыш уже сам к вам забирается!

rowan, Значит я не поняла про фильмы!Дом тоже смотрела-не понравился, а Фантан я не до конца поняла, как и Дони Дарко

Катенок8683, Хорошо перенести прививку и с привесом!

//Я мама//, а мой муж мне с утра даже поцелуй не подарил(наверно не хотел будить), но я была бы рада проснуться так

alinvar, Блин, я даже не знаю что еще подсказать.А температура есть?

Mona_Li_Sa, Я тоже хочу этот телефон!!!!! :girl_in_dreams: Пока малая не подрастет ничего мне не светит (((

-bantik-, Удачи вам!

Изменено пользователем Tasty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех с праздником!!! Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и взаимопонимание!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)))))

С днем Святого Валентина!!!!

Ссылки скрыты.

Боня и Ксю,а это вам племенный привет

у нас сегодня первая годовщина свадьбы)))Ураааааааа!!!!!!! Вчера торт сделала,позже фотку выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, С годовщиной вас!

Ссылки скрыты.

А я сегодня собираюсь делать торт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,удачи на прививочке))))

Пончика с привесом))))

SunQueen,с переездом вашего папы

Ссылки скрыты.

//Я мама//, красивый комбез)))Еще и желеточка там,очуметь :D

Свет,спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите любовь, если вам повезёт

Повстречать её в жизни однажды.

Берегите любовь, раз она вас найдёт,

Где, когда, да ведь это не важно.

 

Берегите любовь, несмотря ни на что,

В жизнь свою не пускайте разлуку.

Берегите любовь, остальное потом,

Протяните ей верную руку!..

 

Happy St. Valentine's Day!

 

r_b40fd0b6.jpgq_9e74e260.jpgq_6f687a40.jpg

 

КонFетка,с годовщиной и x_0c8768bb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!

С праздником!

Просыпайся, умывайся

брови выщипай, усы.

Глазки нарисуй, оденься

в свои лучшие трусы.

Приготовь вина бутылку,

винегрета настрогай,

Валентин придет поздравить -

не выеживайся- ДАЙ!

give_rose.gifkiss_mini.gifgive_rose.gif

Ну и в тему. Ко мне вернулось либидо! Я уже три дня, как хожу и бессовестно пристаю к мужу, а по вечерам. :malicious:

Муж говорит, что о лучшем подарке на день влюблённых он и не мечтал.

Не знаю это ли повлияло на лактацию, но молоко убегает через край! Вчера утром проснулась с большим, твёрдым, болючим бидоном. Разминала, дочу не оставляла в покое, пока она мне его не расцедила. Так она вчера столько скушала, что сегодня за полдня уже выкакала трёхдневную норму :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,Tasty, ага самой нравится :)

КонFетка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!!!

КонFетка, С годовщиной!! Любви и взаимопонимания! Ждем твоей проставы в виде тортика)))

 

Не понимаю, что с моим ребенком происходит, что ее беспокоит... вчера заснула, положила ее в кроватку, проспала 2,5 часа, проснулась, стала ее кормить, ест, вроде спит и одновременно ноет, взяли к себе, через полчаса нытья заснула, в 6 утра опять началось... ревела во сне, периодически крутилась.... сейчас вот вроде ведет себя как обычно... она правда последние дни и так более капризная стала, но что такое ночью было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Поделись способом вернуть Лебидо!А то у меня с этим хреновастенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :flower:С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ

Ссылки скрыты.

 

после 4 месяцев хуже видно, так как родничок же зарастает...

меня тоже сначла этим же напугали, но ничего там к 4 мес еще не зарастает, на хорошем аппарате хороший узист все что нужно увидит)))а самое интересно, что сделав узи в месяц находят кучу бяк, которые в большинстве своем и без лечения проходят через несколько мес, т.к. есть куча примеров - потом бегут посторно проверить и все ок))))поэтому нам невролог и сказала идти попозже и если бы мы пошли в мес, то у нас нашли бы наааамного больше всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у нас ночью тоже такое бывает, спит и плачет, приходиться брать на руки.

Ланька, Поделись способом вернуть Лебидо!А то у меня с этим хреновастенько...

 

таже фигня и мне рецепт :Crazy: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,

Ссылки скрыты.

-bantik-, удачииииии)))))))))все будет ок))))))))

 

 

Я не знаю каким чудом, но мы проспали до 11.05 :JC_goody: в 9 проснулась, я ее накормила и к себе в кровать, она до 10.00 крутилась вертелась и блин заснула все таки))))))))

Я сегодня утром сделала сюрприз нашему папе, т.к. подарок мой оооооч скромный (в виде открытки-валентинки :D , ну я туда конечно накатала поздравление от души), встала в 5.35 утра до его будильника, зажгла кучу маленьких свечей и в середину открытку)))))))))получилось оч даже, муж мой точно этого не ожидал от меня в такую рань))))))

Мы сегодня едим на Узи почек, переживаю :malicious: вчера сдали мочу по Нечипоренко, опять как то не оч, кто-нибудь знает нормы такой мочи???

 

КонFетка, поздравляю вас с годовщиной))))))))))уррааааа!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с годовщиной ВАС!!!! Пусть в вашей семье царит счастье и любовь!!!!

Ссылки скрыты.

Ланька, класс!, я тоже так хочу, а то муж ко мне пристает, и мне вроде хочется, а не можется(((

ДарьяД, может зубки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, поздравляю с годовщиной! живите дружно, в любви и уважении!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,какая ты романтичная!!!!!!!! А я своему подарила абонемент на фитнес на месяц, а он мне лошадинный шомпунь. Это не намёк, я сама просила :Crazy:

 

Ланька,О, с возвращением либидо!!!! У меня к сожалению на молоко это не влияет

КонFетка,с годовщиной!!!!!

Ссылки скрыты.

Sai,Tasty, мне помогало упражнение Кегеля ЛЕбидо вернуть :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которые в большинстве своем и без лечения проходят через несколько мес,

и это классно! а у некоторых :( и не каждому везет с неврологом, да и врачи и не Боги..поэтому перестраховываются, чтобы не дай Бог пропустить...

 

Показания к назначению анализа

Анализ мочи по Нечипоренко обычно назначается после общего анализ мочи, если в клиническом анализе были выявлены отклонения от нормы показателей. Анализ мочи по Ничипоренко позволят более подробно изучить эти нарушения для правильной постановки диагноза. С помощью этого метода диагностики врач может контролировать эффективность проводимого лечения.

Подготовка к исследованию: накануне лучше не употреблять овощи и фрукты, которые могут изменить цвет мочи, не принимать диуретики. Перед сбором мочи надо произвести гигиенический туалет половых органов. Женщинам не рекомендуется сдавать анализ мочи во время менструации. На исследование берется средняя порция утренней мочи: для этого первое количество выделенной мочи (15-20 миллилитров) пропускают, а среднюю порцию утренней мочи помещают в подготовленную чистую посуду (специальный контейнер выдадут в процедурном кабинете).

Пробу нужно доставить в заборный пункт утром того же дня. Длительное хранение мочи ведет к изменению ее физических свойств, размножению бактерий и к разрушению элементов осадка.

 

Материал для исследования: средняя порция утренней мочи.

 

Метод определения: используют 1 миллилитр из сданной пациентом порции мочи и подсчитывают количество компонентов мочи (на 1 миллилитр): эритроцитов, лейкоцитов и цилиндров с помощью специальной счетной камеры.

Референсные значения:

эритроциты – до 1000 на 1 мл мочи

лейкоциты – до 4000 на 1 мл мочи

Повышение тех или иных форменных элементов мочи может подтвердить или опровергнуть результаты общего анализа мочи.

Проведенные исследования обеспечивают максимальную точность поставленного диагноза.

 

Правила сбора мочи на общий анализ или пробу Нечипоренко:

1. Перед сбором мочи обязательно провести гигиенические процедуры - тщательное, с мылом подмывание.

2. Собрать утреннюю порцию мочи, выделенную сразу же после сна в предоставленный контейнер. На анализ по методу Нечипоренко - строго среднюю порцию!

3. После сбора мочи завинтить крышку до упора.

4. На контейнере подписать свою фамилию и инициалы.

5. Мочу доставить в заборный пункт утром того же дня.

Нельзя собирать мочу во время менструации и в течение 5-7 дней после цистоскопии.

Не следует собирать мочу во время приема лекарственных препаратов. Если в другое

время это сделать невозможно, обязательно сообщите о приеме лекарств лечащему врачу.

Не желательно собирать мочу во время приема лекарственных препаратов. Если в другое время это сделать невозможно, обязательно сообщите о приеме лекарств лечащему врачу.

В разных лабораториях могут применяться разные методы исследования и единицы измерения. Чтобы оценка ваших результатов была корректной, проходите исследования в одной и той же лаборатории, в одно и тоже время. Сравнение таких исследований будет более сопоставимым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Удачи вам!Я о нормах вообще ничего не знаю. Хороший сюрприз. А я своему купила 3 трусов, перевязала ленточкой,воткнула валентинку и засунула в его "хорошо сложенные вещи", которые он будет надевать на рабу. Дернет за свитер,а оттуда вывалится сюрприз )))Уже вывалился )))

Mona_Li_Sa, А мне даже и не хочется... :angry:

Maleeka, Как часто ты его делала?Я, блин,забываю все время :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, надо же было как то выкрутится при отсутствии хорошего подарка :D )))))

он мне лошадинный шомпунь

:D:Crazy:

Ланька, поздравляю с возвращением либидо

Ссылки скрыты.

:flower: у меня, когда кормила, тоже после хорошего секса такииие приливы были))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А что за Лошадиный шампунь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty

 

спасибо))))а я еще его будила, вставай/вставай, он недовольный был, а тут хоп сюрприз)))))))прибежал обратно нацеловывать))))))

 

шампунь Лошадиная сила по-моему называется, в аптеке продается)))типа укрепляет волосы как у лошадки :D

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор вспоминаю благодатное время 2 года без тв, только прогулки, горные лыжи, если фильм то на компе смотреть можно...а сейчас метровая дура на пол стены...

Да, без телевизора класс! Я 5 лет прожила с китайским телевидением, поэтому в своей квартире первым делом поставила тарелку и тупо смотрела всё подряд, потом выборочно, но муж подсел. Прибегал мне и рассказывал чего интересного видел. Галилео, 6 кадров, Наша раша, Маргоша и т.п - вообще не оторвать было. Я была рада, т.к. у него русский язык пошел в гору.

Сейчас не смотрим, так он детские песенки напевает, чаще всего не понимая смысла. Так, например, подпевает песенку красной шапочки. А на днях подошел с дочей к Азбуке, что над столом висит и читает "попугай" и столько счастья было, когда он сопоставил это новое слово с текстом песни, как бывает у детей!

Поэтому без телека легко можно прожить, а вот без компа и аудио - никак!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...