Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Ланька, у нас к сожалению его не исключить :( Сама то я практически не включаю и не смотрю, только пару передач, и то идут они в то времч когда дети спят. А вот вечером приходят бабушка с дедушкой и телек работает фоном :sorry:

Всех с праздником! Любви и взаимопонимания! :flower:

Изменено пользователем plam jam
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

alinvar, вот у меня вчера такая же фигня была с правой грудью. Я прикладывала дочь подбородком к больной стороне. Т.е клала её а кровать, а сама нависала над ней, упираясь на локоть. Не знаю, понятно ли описала. Короче, после того, как она в такой позе пососала через 10 минут уплотнения и боли не стало, хотя до этого в течение 6 часов кормила этой же грудью, но в привычной позе.

 

Девочки, либидо вернулось само! Ничего для этого не предпринимала!

ღБоняღ, смайл с овечками рассмешил, такой клёвый!

ДарьяД, такая же фигня со сном у нас днём. Вот сейчас спит на руках, т.к. за 2 часа сна на кровати она подушку во сне залила слезами, а я от неё не отходила и всё затекло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, А так хотелось какого-нибудь чуда-средства )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Свет, мне кажется, чудо-средство у нас в голове))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Все верно, Юль!А в голове сейчас далеко не нежные чувства к мужу...Он много испортил в этом плане.Вот жду,когда начнет исправляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки!!

Внимая всем вашим пожеланиям здоровья, идем на поправку. 3ий день много спим, всё на ручках. Ну да ладно, главное, чтобы во сне шло выздоровление.

Девочки, //Беременюшка//, Tasty, вот так вчера поздравила я вас :( вместо картинок коды.... Уж простите! Всего вам самого наилучшего с детками!

Maleeka, я так-то тоже всё проветриваю, попой кверху держу.. но тут лежит, пописает и всё - раздражение сразу. Спасибо!

Ланька, спасибочки! у меня в комнате тоже всегда прохлада, но под одеялом тепло. Сегодня на ночь ложила под плед.

Lolla777, :)

-bantik-, я тоже вчера всё детским жирным кремом мазала и Бепантеном. спасибо за внимание!

Tasty,благодарю!

Sai, спасибо! Вижу, все за Бепантен :) Хорошо вы погуляли!!! Завидую белой завистью: у нас почти месяц морозы стоят под тридцать, так мало того, ещё и болеем.. Так гулять хочетсяяяяяяяяя! Мы со старшей дочкой, когда она масенькая была, тоже по 6-8 ч гуляли.

reds, спасибочки! неее, я не ленюсь ни в коем случае: пеленки летят... попа голенькая кверху... Бепантен под рукой!!!! Видимо, вместе со всем раздражение и усилилось

pushley //, спаибочки! тоже про такое маслице слышала и мма сейчас про него сказала :) а то. что Ильгам правую ножку подгибает, может быть всё ещё повышенным тонусом.

 

 

Девочки, пардон. что возвращаюсь к этой теме, но такое ощущение, что все СОСЕДИ разом принялись за ремонт!!! Что у них - предвесеннее обострение??? Снизу по трубам без конца стучат, сбоку стены шкрябают, а на вышке-то что делают???? Никак ЖКХ за свои прямые обязанности принялось? И все скопом, скопом. А маленькому, идущему на поправку после тяжелой болезни ребеночку, даже в тишине поспать негде.... Эх!

 

Каркушка,приветик, Ирин :) Про сырки с ванилью - это круто! Да вот. говорила тебе. что на поправку идем, а сами с новой силой разболелись :( Устали уж все от этого. Гулять хотим!!!

Kokosona //, irishk@-33 pushley //, с зубиком!!! ура!!! как уже много у нас зубастиков!!!

SunQueen, у моей сестры тоже такая же настойчивая с прививками педя :( они же всё графики блюдут. А на здоровье Ре и возможные осложнения после прививок им наплевать. ТТТ, наша не настаивала на прививках, видя наше состояние. Хотя мы должны были 3ю АКДС сделать ещё 1.02. Ждем окончательного выздоровленя! И мы со старшей так спали - со снятой спинкой у кроватки:) С возвращением вашего папу!!! Наш же всё ещё на выселках :(

Лина То и Tasty, тоже попробуем ромашку в нос. Насморк-то пока остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лейкоциты – до 4000 на 1 мл мочи

спасибо :flower: )) ну тогда у нас норма получается 3500

 

Tasty, может поговорить откровенно?))))))нам помогло именно это))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Говорить уже устала. Я в последний наш разговор просто сказала ему, что если ничего не изменится,то моя любовь к нему сойдет на нет...Так уж я устроена, что для мужчины должна быть самым главным и стоять на первом месте!А у нас,если стоит выбор, то он выпадает не в мою пользу. Разговоров было много на эту тему,намекала на такой исход, но не доходило до него...Сейчас, вроде дошло, но пока не было ситуации,чтобы проверить так ли это. Его "Извини" ничего не значат, если на кону "родня". Я не могу такое принять. У меня состояние постоянной обиды. Только забуду, новый косяк на свежее!

 

Извините, девочки, что о грустном.

 

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Рада, что вы идете на поправку!Скорейшего вам выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,Каркушка, pushley //, SunQueen, rowan, спасибо за поздравление :)

SunQueen,ничего себе у вас народ в поликлинике работает...

ДарьяД, может зубки у дочи лезут? или сниться что-то не то?

Девочки, спасибо за советы по поводу груди. У меня раньше были небольшие шишечки, обычно они к утру после душа и компресса проходили. а в этот раз аж вся верхняя часть жетская и за ночь только тверже стала (температуры вроде нет, не мерила), вот я перепугалась. Даже не знаю к какому врачу бежать, если что... Сейчас после массажа душа и Сереньки начала размегчаться, но еще не до конца, надеюсь пройдет.

 

Мы сейчас были у нервопатолога. Посмотрела, сказала: "хороший мальчик" :) Сказала больше ползать, и стараться не разрешать вставать. т.к. ребенок должен научиться трудиться - а ползать - это трудно. И еще сказала, что прыгать надо побольше (это когда ре под мышки дершишь и пружинишь с ним) - это полезно для ног. Сказала еще, что то, что мы встаем сейчас на носочки - это ничего страшного, ре имеет право сейчас так ставать ножку, это остаточный тонус - массаж можно поделать, но необязательно. Вот, ну вроде все, что запомнила. В общем, надо больше сажать и стимулировать ползание.

 

КонFетка,с годовщиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сыночек хочет поздравить всех девочек и их мам С Днем Св. Валентина!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, класс!!!

 

alinvar, здорово, что у вас все хорошо!У тебя сынок и так старательный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, он старался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, какая прелесть!

А мне муж подарил пирожные, бонсайчик и букет гербер. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,Это Милке-Тамилке от Рафаэлло

Ссылки скрыты.

Конфетка , с годовщиной! :flower:

У МЕНЯ СЕГОДНЯ С УТРА родила одноклассница. Мальчик 3750,55 см Богдаша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, ой какой сынуля молодец! :) Спасибо за поздравление.

Tasty, спасибо за комплемент сынульке, мне ооочень приятно :)

//Я мама//, ух ты, мальчик какой большенький родился :) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Тамиле очень приятно )))

Ссылки скрыты.

 

Я испекла торт-пропитывается. После Наполеона-это мой второй торт-надеюсь вкусный будет

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar,не больше твоего) и моего))) :) но двое суток она намучилась и потом простимулироавли...

 

Tasty,я испекла (вернее пеку ещё) Рыжик- медовик, и ещё один тортик Лиза называется. Свекровь попросила. Завтра у них там "сабантуй". Гости из Казани приезжают :Crazy:

Изменено пользователем //Я мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tasty,вообще надо часто делать. Раз 30 по 10 "подходов". Прикольно придумала с подарком

Шампунь "Лошадиная сила!. Уже голову помыла - очень понравился

ღБоняღ,в такой день главное не подарок , а подход :)

Mona_Li_Sa,какое чудо!!!!!!!!!!!! :heart:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, дай рецепт рыжика, плиз! Когда-то здесь уже мелькал, но я не сохранила. Вернее сохранила, но не помню куда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, аааааааа, Свет, совсем забыла. Я тут недавно утку делала в тесте, ну какая ж она вкусная получилась, мммммммм. Потом решила проэкспериментировать с курицой и опять вкуснота! Так вот если решишься как-нибудь опять на приготовление целиковой курицы, то могу такой рецепт предложить. Тесто - 1,5 муки, 100гр жира (я брала топленое масло) и вода (до мягкого нелипнущего к рукам теста). курицу натереть приправами (но лучше не жалеть), по вкусу, соль, перец. В саму курицу можно рис полуготовый запихать, но можно и без. На противень, и накрыть курицу тестом, можно полностью ее обернуть, а можно тесто к краю противня, как на пирог. Тесто водой смазать. и в духовку на часик. :girl_cool: Очень вкусноооооооо!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, знаешь вот именно это состояние постоянной обиды и привело нас к той ссоре на НГ, и тут помогли только радикальные меры :malicious: зато сейчас новый виток отношений во всем, муж во многом стал лояльнее и более понятливым)))))

Mona_Li_Sa, какая прелесть :kiss2: :kiss2: :kiss2: спасибо)))))))))))

 

Девочки у меня папа купил ноутбук и теперь 2-ой день у меня в гостях, его же обучать всему надо с нуля :angry: я конечно рада, что мои родители приблизились к 21 веку))))))) но это ж такой геморр сейчас будет, то зайдут ни туда, то натворят что либо :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мамочки! С Днем всех Влюбленных!

Мы с мужем обменялись подарками, причем оказалось, что спрятали их в одном шкафу, практически рядом и не заметили. Я ему подарила сумочку FRANCESCO MARCONI, он мне - утюжек для волос rowenta. Пытаю его, кто ему подсказал насчет подарка (сам бы не додумался), не колится

 

//Беременюшка//, alinvar, anata302, c полугодием ваших деток! :JC_goody:

МаМарго, спасибо!

irishk@-33, с зубиком!

Tasty, расскажи про новый способ купания или не пошел? По поводу либидо, вы же на ГВ, поэтому может еще повышенный пролактин виноват

А щас еще по МТВ идет "Каникулы в Мексике" жизнь после шоу,дак я опять залипла

А с 5 марта новый сезон, новых алкашей набрали :Crazy:

//Я мама//, комбез красивый

Мы получили стульчик. От Чикко настоящего отличается тем, что карман не на кнопки пристегивается, а на липучки

А что это за карман? Что-то у нас нет такого :think2:

Катенок8683, с прибавочками!

Mona_Li_Sa, крутой подарок ты мужу сделала. Я своему сказала, что мой сегодняшний подарок и на 23 февр.

КонFетка, с Ситцевой свадьбой! :flower:

А это нашему Максимочке:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ хорошо, что Радочка на поправку пошла! пускай спит, сон это тоже лекарство! Про ремонт, у нас такая же фигня :( Причем полдня тишина, а в послеобеденное время, когда дети уложены начинается :Laie_:

,Mona_Li_Sa, ох какой лавелас!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, можно рецептик торта?)

//Я мама//, Ланька, и мне, и мне))))буду копить рецептики и потом как начну печь :D

Maleeka, ну это да ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Блин, аш слюна потекла на клаву!!!Решусь как-нибудь обязательно!!!

ღБоняღ, Знаешь, я не могу его выгнать (официально квартира его) и уйти мне некуда, чтобы дать понять, что настроена серьезна. Надеюсь дошло...А родители и компьютеры-это тяжко!Папа у меня отлично и сам разберется,а мама...боится кнопки нажимать,а хочет на форумах общаться! :angry:

Сюся//, Она капризулила вечером 2 дня,потому не пробовали. Теперь только через пару дней (когда муж выходной будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...